-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


С февралём нас!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KonradK   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Какая гадость эта ваша зима :( Я еще понимаю всяких там фуфЛЫЖНИКОВ и т.д. А не спортсменам от зимы один вред !
Ответить С цитатой В цитатник
little_tiger   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
А я тебя поддерживаю! Мне тоже очень нравится, вообще день сегодня хороший, солнечный во всех смыслах! :) Это лично для меня. Но я хочу поделиться этим солнцем со всеми! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
little_tiger   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
а насчет неруусской Кэроланс, то я чекаюсь с тобой вполне русской Клюковкой. Чин-чин!
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Чин-чин, little_tiger!
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение KonradK
Какая гадость эта ваша зима :( Я еще понимаю всяких там фуфЛЫЖНИКОВ и т.д. А не спортсменам от зимы один вред !

Я на лыжах-то не очень... Да и в лесу-парке давно не была. Но по городу, да по сугробам - красота! Прыг-прыг, мимо грустных таджиков с лопатами... Наверное, я в своем роде спортсмен :), в глубине души... где-то очень глубоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку