Македонский и автобус номер 75. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Апрелевка
Тот же эффект (разобщенность) от отсутствия в городах открытых пространств - площадей. И теоретически Москомархитектура в курсе, и даже сильно агитирует за "государственную политику застройки", однако практически - бессильна :(
- долой обувь и - на поиски берега! :)
Хочется босиком по береговой линии..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |