| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DarkGoldДа, тут Лавров доставил :) Я теперь заново переживаю тот факт, что мы с ним окончили одну школу с углублённым изучением английского )) но мне, конечно, куда уж...
Лаврову бурно аплодировал - никто не ожидал, что в российском правительстве есть чувство юмора и такое, э-э, понимание английского.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |