-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Всем - бобра!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Долли_Дурманова   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2016 г. 15:27 (ссылка)
глиптотерий хорош :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 15:33ссылка
Долли_Дурманова, да они там все прелесть :) Я бы хотела посмотреть. Издалека.
DarkGold   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2016 г. 15:33 (ссылка)
Слово "бобер" (beaver) на американском разговорном означает, э-э, женскую промежность. В этом контексте желать всем бобра... в общем, открыто для интерпретаций.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 15:38ссылка
Американский разговорный очень любит, я смотрю, "э-э, женскую промежность". Ещё о прелестях перевода, или кто о чём: https://meduza.io/feature/2016/10/12/lavrov-i-puss...al-glava-mida-zhurnalistke-cnn

А "Всем - бобра" это старый мем рунета.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 16:01ссылка
Мем я знаю, конечно. Лаврову бурно аплодировал - никто не ожидал, что в российском правительстве есть чувство юмора и такое, э-э, понимание английского. А что касается женской промежности, так кто ж ее не любит?
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 16:12ссылка
Исходное сообщение DarkGold
Лаврову бурно аплодировал - никто не ожидал, что в российском правительстве есть чувство юмора и такое, э-э, понимание английского.
Да, тут Лавров доставил :) Я теперь заново переживаю тот факт, что мы с ним окончили одну школу с углублённым изучением английского )) но мне, конечно, куда уж...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку