Ka-3 обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
Даже не пойму что, это и обидно. Встреча, раздача подарков, застолье, рассказы, показ фотографий. Т.е. на последнем пункте и обломалось всё. При попытке показать-рассказать и закончить вечер (я устала страшно, 12 часов в самолетах, перемена поясов часовых и пр.) родственники устроили капризы, перешедшие в истерику с обвинениями в том, что:
- не хочу показать им фотки (?!)
- не даю им поиграть с новой игрушкой, отвлекаю
- испортила маме день рождения (?! речи не было, он был неделю назад)
- вообще прихожу и всем порчу праздник регулярно
и т.п.
Конечно, все устали от счастья меня снова видеть. Я понимаю где-то. Но желания прийти и еще раз что-то попортить, честно говоря нет. Завтра у сына ДР, договорились, что он зайдет ко мне и заберёт свой подарок. Со всеми вместе снова я встречаться не решаюсь, сил нет.