-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Не угадаешь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Чего произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_Rods   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Да, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
Даже не пойму что, это и обидно. Встреча, раздача подарков, застолье, рассказы, показ фотографий. Т.е. на последнем пункте и обломалось всё. При попытке показать-рассказать и закончить вечер (я устала страшно, 12 часов в самолетах, перемена поясов часовых и пр.) родственники устроили капризы, перешедшие в истерику с обвинениями в том, что:
- не хочу показать им фотки (?!)
- не даю им поиграть с новой игрушкой, отвлекаю
- испортила маме день рождения (?! речи не было, он был неделю назад)
- вообще прихожу и всем порчу праздник регулярно
и т.п.
Конечно, все устали от счастья меня снова видеть. Я понимаю где-то. Но желания прийти и еще раз что-то попортить, честно говоря нет. Завтра у сына ДР, договорились, что он зайдет ко мне и заберёт свой подарок. Со всеми вместе снова я встречаться не решаюсь, сил нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_Rods   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 07:12 (ссылка)
С людьми в возрасте проблема обычно в том, что происходящее они вопринимают через призму своего самочуствия и настроения. Обьективности или логики от них ждать не приходится. Так что лучше относиться к ним, как к малым детям - с тем же минимумом ожиданий. Всё у них в порядке - и слава богу.
Да и вы устали сильно, наверняка были не вполне адекватны. Не берите в голову, со всеми бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 11:02 (ссылка)
Queen_of_Rods, да я понимаю где-то как-то что-то... "Минимум ожиданий" - конечно. Сил просто уже нету отовсюду получать минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_Rods   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
Недавно обнаружила очень интересный совет: когда домашние говорят тебе очередную гадость, подмени её в своих мыслях на ту фразу, которую желал бы услышать. Попробовала - сплошной позитив, очень помогает сохранять присутствие духа.:)
например:" да что ты за мать такая!"
на "милая внученька, мы очень рады тебя видеть".:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
:)
Надо попробовать! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
Катерина, ты того... Помнишь, что совсем недавно новую жизнь начала? Кончай себя жалеть. ты счастливая!
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
Апрелевка, да, в общем конечно :). И вообще - новая жизнь! И лето скоро, солнце будет. Мы и помирились уже почти со всеми. Мужчины, они очень трепетные ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку