| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение carminabooКак будто мы иногда слышим мироздание, да? Только не четко, поэтому верим в совпадения.
Это какой-то сюр. С утра в сеть пока не выходила ни разу. Но зато на волне увлечения Гойей посмотрела "Гойю" с Банионисом.
И вот открываю ленту и вижу твою картинку... без заголовка...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |