Европейский бонус-трип (ЕБТ). Часть 1 — В тылу у немцев. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ka-3
Апрелевка, улетели же. Тем рейсом, к которому мы и ехали в аэропорт. Сказали держать в курсе. Мне чета некогда было их держать.
Исходное сообщение АпрелевкаЯ еще обдумываю эту свою грусть. Надо делать оргвыводы...
Исходное сообщение Ka-3
Апрелевка, улетели же. Тем рейсом, к которому мы и ехали в аэропорт. Сказали держать в курсе. Мне чета некогда было их держать.
Наверное, это самое грустное во всей истории((
Исходное сообщение Ka-3
Апрелевка, улетели же. Тем рейсом, к которому мы и ехали в аэропорт. Сказали держать в курсе. Мне чета некогда было их держать.
Исходное сообщение Белка_с_орешками
То есть мой большой пост и опыт 2-хлетней давности - ничему не научил???
Что ВСЕГДА брать российский паспорт с собой????
Исходное сообщение Ka-3
юсенька_Ю, не, с басурманщины не писАлось :) Дома я.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |