-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Европейский бонус-трип (ЕБТ). Часть 1 — В тылу у немцев.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Салон_цветов_Цветаева   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:46 (ссылка)
Очень сложная ситуация, особенно сложно выпутываться одному. Интересно как развивалось всё дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:05 (ссылка)
Кать, куда твои компаньонки то делись?
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:11 (ссылка)
Салон_цветов_Цветаева, дальше напишу, действительно интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:12 (ссылка)
Апрелевка, улетели же. Тем рейсом, к которому мы и ехали в аэропорт. Сказали держать в курсе. Мне чета некогда было их держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:19 (ссылка)
Да... уж... Ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:41ссылка
Suanta, и -1,5 кг всего. Я думала, больше сброшу на нервной почве.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:43ссылка
Девушки, вы бесподобны))
Катаклизмы катаклизмами, а вес под контролем!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:45ссылка
Ну надо же было извлечь хоть какую-то пользу? ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:44ссылка
Исходное сообщение Ka-3
Suanta, и -1,5 кг всего. Я думала, больше сброшу на нервной почве.

Это потому что больше и нечего скидывать))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 16:32ссылка
Нет, балласт ещё имеется. Так что можно меня пугать!
Апрелевка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ka-3
Апрелевка, улетели же. Тем рейсом, к которому мы и ехали в аэропорт. Сказали держать в курсе. Мне чета некогда было их держать.

Наверное, это самое грустное во всей истории((
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 05:52 (ссылка)
То есть мой большой пост и опыт 2-хлетней давности - ничему не научил???
Что ВСЕГДА брать российский паспорт с собой????
Кстати, требования к "потеряшкам" во всех консульствах, судя по всему, одинаковые, и довольно логичные.
И да, это бывает часто.
Жду продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 09:37ссылка
Ну спиздили бы еще и российский паспорт заодно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 09:44ссылка
Российский надо держать в отеле. Что мы и сделали. Свидетельство на возвращение выдают в консульстве - через полчаса после обращения. И никакого геморроя.
И улетели - ровно по своим же билетам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:25ссылка
Ань, у тебя была несколько иная ситуация. Вы путешествовали семьей и паспорта были разделены на двоих. У меня все мои документы лежали в одной сумке, ехали мы в аэропорт, все вещи были при себе, в чемодан документы я не положила - тоже ведь мало ли что. Так что паспорт РФ с большой долей вероятности последовал бы за заграном.
Кроме того, всякие отправляющие стороны, типа турагентств и райкомов, не рекомендуют вывозить из страны паспорт гражданина РФ, чтоб не потерять.
Если бы я ездила одна, может быть, я о документах подумала получше. У меня водительские права есть, например. И служебное удостоверение с фотографией. Их не так жалко, как внутренний паспорт.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 11:08ссылка
Да, блин... это совсем ... тяжелая ситуация, в общем.
Сочувствую. Расскажи, как выкручивалась.)
юсенька_Ю   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 07:58 (ссылка)
Блин... блин! Катя, ты это уже откуда пишешь? С родины (а значит, все позади)? Или еще с бусурманщины (и значит, вся попа ждет впереди)? Переживаю за тебя :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:26ссылка
юсенька_Ю, не, с басурманщины не писАлось :) Дома я.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 13:24ссылка
И то хорошо что дома) А то представилось что моешь за еду и ночлег пивные кружки на чужбине, украдкой выходя ночью в интернет((
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 13:30ссылка
Нее, я шиковала на деньги, подкладываемые на мой счет сыном. Ему, конечно, пришлось мыть по ночам пивные кружки, чтобы прокормить блудную мать ))
marjamarishka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 08:58 (ссылка)
Ужас какой, волосы дыбом. Надеюсь разрулилась ситуация?
У меня самой стащили новёхонький кошелек с деньгами и ID-картой + косметичку в Каннах буквально пару дней тому как... Паспорт слава богам был в другом месте. Ворьё не дремлет. Виртуозы хреновы! Тоже горевала.
Но без документа главного вообще швах, очень сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:28ссылка
marjamarishka, сейчас все в порядке, пишу чем дело кончилось. Спасибо за поддержку!
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Апрелевка
Исходное сообщение Ka-3
Апрелевка, улетели же. Тем рейсом, к которому мы и ехали в аэропорт. Сказали держать в курсе. Мне чета некогда было их держать.

Наверное, это самое грустное во всей истории((
Я еще обдумываю эту свою грусть. Надо делать оргвыводы...
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ka-3
Апрелевка, улетели же. Тем рейсом, к которому мы и ехали в аэропорт. Сказали держать в курсе. Мне чета некогда было их держать.

"Заботливые"....
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Белка_с_орешками
То есть мой большой пост и опыт 2-хлетней давности - ничему не научил???
Что ВСЕГДА брать российский паспорт с собой????

Плохой совет. Скоммуниздили бы вместе с заграном.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:40ссылка
Это при условии, что мухи и котлеты сложены вместе, а если они по отдельности, то уже появляются варианты)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:47ссылка
Мы уже разобрались, что это был другой случай.
У нас - выручило именно то, что в чемодане отдельно были паспорт и свидетельство о рождении. Иначе я бы ещё доказывала, что ребенок мой...
юсенька_Ю   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ka-3
юсенька_Ю, не, с басурманщины не писАлось :) Дома я.

Уфффф... прям выдохнулось... ты так не пугай больше, ладно?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку