-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Ну нельзя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISPatcher   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Мудро! так оно и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Дык! Имеется опыт работы
Ответить С цитатой В цитатник
knopkina_86   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
А иногда так хочется..... переделать, ну, хоть что-нибудь.... думаешь, что можешь.... ан-нет.... фикус два....
Вот была бы волшебная палочка на полочке, тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
да можно переделать человека.. Тока способ один и крайне долгоиграющий - собственный пример (молчаливый пример!).
Муж моей тетки в течение десятилетий приходил с работы и первое, что делал - брал пылесос в руки. На пятнадцатом году их совместной жизни я была свидетелем теткиной истерики: сколько можно, изо дня в день?!!!
Нынче тетка совершенно искренне уверена, что всю жизнь была чистюлей))) А про то, что в студенчской общаге девчонки устраивали ей байкот за неубранную кровать и вечный бедлам - забыла)))

много ли найдется последовательных, да чтоб запала на десятилетия хватило? так что пусть уж живут, какие уродились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
knopkina_86, ни "хоть что-нибудь", ни пол-что-нибудь... всё самообман!
Апрелевка, нууу, это путь для уж очень кропотливых ваятелей. А то ещё Галатея может устать от постоянной шлифовки и уйти за 5 минут до совершенства )).
Пусть и живут, какие уродились, и любить их надо, как есть. А выбирать по себе без учёта будущего предполагаемого "тюнинга".
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Да - риск есть))
Но тут понимаешь, какая штука - когда выбираешь, то да: по себе, не торопясь, да со вкусом, да с расстановочкой и рассудителностью, но если в выбранных оказалась, тогда Што? УЖОС!!! :)
Помнишь нестора Петровича? "Я понял - вы меня достойны!"
Йех ... всю жизнь в выбранных - всю жисть "никого не меняю", а тут стала посещать крамольная мысль, что небольшая корректировка таки не помешала бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Ну легкая корректировка, да еще при хорошем знании "предмета" вполне может удастся ;)
УЖОС когда: "Если я тебя придумла - стань таким как Я хочу!" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Эт да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку