-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Запасы на зиму

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Najas   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:33 (ссылка)
А почему попугаи в пейзаже?
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:26 (ссылка)
Najas, :). Картины написаны по мотивам "Возвращения блудного попугая", м.б.? А может быть - это какие-то местные удоды. Или сойки. Сойки бывают с хохолками? Вот почему они красные идей нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Najas   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:39 (ссылка)
Мммм. Может амадины-переростки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:06 (ссылка)
Нашлаааа! С привлечением к розыскуТоп_тыгина: это воробей такой, по фамилии "кардинал". Самец - ярко-красный, побаловала его природа, еще и хохолком украсила. Замечательная птичка получилась :)
 (394x274, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Najas   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
Классный. А в природе он тоже с хорошую ворону размером?
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
Он сантиметров 20 с хвостом, наверное, меньше вороны. Зато больше воробья! :)
У меня сегодня утром на балконе полным-полно этих воробьев гадило сидело, лучше б они были красными, радовали бы глаз в этих непролазных сумерках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку