-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Проверка обратным переводом:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISPatcher   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:51 (ссылка)
А что, хороший процент совпадений с оригиналом)
Одеколону пожелал...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:01 (ссылка)
Ага, "и масасыклу спасиба!" ))
И не так мы уж там и наодеколонились на их жмотские командировочные...
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
А кто там был с красивым древнегреческим именем Масасыкл?
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
Это из старого монолога Хазанова (кажется), утро после удачно проведенного вечера: "... и милиционеру спсиба, и мотоциклу..."
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
)))Не, это уже слишком. Это мы с Промптом и Лингвом не помним ни фига))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
Ka-3,провел эксперимент и вот что получилось с помощью онлайн переводчика Промт. Не знаю, как былов русском оригинале, обратный получился такой:
"Дорогой Питер! Мы хотели бы повторить снова "спасибо" за ваше гостеприимство и сказать, что мы наслаждались нашим посещением Бонна очень.... Много поздравлений к Бонну/Кельну... "
А так, конечно, "твой" перевод прикольный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
Minja, Промт конечно покачественнее переводит, но пока подгрузится, пока переведет... Стайлусом быстренько проверяю, не обращая внимания на ляпы ))) Но Кёльн-одеколон это круто вышло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку