-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977

Ka3na





Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Попадание

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:58 + в цитатник
====
 (426x100, 12Kb)

ПоЗвоночное

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:12 + в цитатник
стырено у ergo1

Новые расценки на пользование мобильной связью.

С 1.09.2006 года вступают в силу "Изменения в правилах и услугах предоставляемых операторами сотовой связи"

В связи с новыми условиями предоставления Операторами сотоыой связи своих услуг, с 1.09.2006 года будут взыматься следующие платежи:
— плата за соединение
— плата за разьединение
— плата за регистрацию абонентского устройства в сети
— плата за излучение радиочастотных волн
— плата за приземление радиочастотных волн
— плата за набор номера по составным цифрам (1 —1 цент, 2 — 2 цента, 3 — 3 цента и тд, 0 — бесплатно!)
— плата за прослушивание сигнала "занято"
— плата за прослушивание "Абонент временно не доступен.."
— плата за электроэнергию, расходуемую батарейкой телефона (спонсор — Газпром)
— плата за гудки при наборе номера (за каждый гудок)
— плата за получение смс, за каждую букву
— плата за установление связи с центром смс—ммс сообщений
— плата за палочки приема (1 палочка — 1 цент)
— плата за палочки уровня зарядки (1 палочка — 1 цент)
— плата за телефонную книгу (1 номер — 1 цент)
— плата за фотографию телефоном, (1 фото — 1 цент + единовременная плата за сохранение фотографии в памяти телефона)
— абонетская плата сотруднику ФСБ за прослушивание ваших разговоров (1 МРОТ)

Нашла!!

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:08 + в цитатник
"Меркнут знаки Зодиака" в виде песни "Колотушка" в сети: http://vasiliylavrov.ru/mp3/kolotushka.mp3

Спит животное Паук

Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:59 + в цитатник
или
МЕРКНУТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Меркнут знаки Зодиака
Над просторами полей.
Спит животное Собака,
Дремлет птица Воробей.
Толстозадые русалки
Улетают прямо в небо,
Руки крепкие, как палки,
Груди круглые, как репа.

Ведьма, сев на треугольник,
Превращается в дымок.
С лешачихами покойник
Стройно пляшет кекуок.
Вслед за ними бледным хором
Ловят Муху колдуны,
И стоит над косогором
Неподвижный лик луны.

Меркнут знаки Зодиака
Над постройками села,
Спит животное Собака,
Дремлет рыба Камбала,
Колотушка тук-тук-тук,
Спит животное Паук,
Спит Корова, Муха спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.

Леший вытащил бревешко
Из мохнатой бороды.
Из-за облака сирена
Ножку выставила вниз,
Людоед у джентльмена
Неприличное отгрыз.
Все смешалось в общем танце,
И летят во сне концы
Гамадрилы и британцы,
Ведьмы, блохи, мертвецы.

Кандидат былых столетий,
Полководец новых лет,
Разум мой! Уродцы эти -
Только вымысел и бред.
Только вымысел, мечтанье,
Сонной мысли колыханье,
Безутешное страданье,-
То, чего на свете нет.

Высока земли обитель.
Поздно, поздно. Спать пора!
Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Что сомненья? Что тревоги?
День прошел, и мы с тобой -
Полузвери, полубоги -
Засыпаем на пороге
Новой жизни молодой.

Колотушка тук-тук-тук,
Спит животное Паук,
Спит Корова, Муха спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Спит растение Картошка.
Засыпай скорей и ты!

Заболоцкий



Процитировано 1 раз

Асоциальное поведение мужчин в постели.

Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:25 + в цитатник
Ну всё, блин, приехали! :(

Ученые считают

Надеюсь, отечественная наука в этом вопросе отстает от американской навсегда.
;)

Рабочее послеобеденное.

Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:42 + в цитатник
Вот сидели же какие-то очкарики, выдумывали пиво без АЛКАГОЛЯ. Дураки, гораздо практичнее выпускать пиво без ЗАПАХА! И назвать его «9-18», в честь рабочего дня!
;)

Чудаки в магазинах – 2

Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:06 + в цитатник
Вечером стою в очереди в кассу «супермаркета», книжку читаю, интересно конечно, но чувствую - что-то уж очень давно мы все неподвижны. Кассы тут иногда внезапно закрываются по каким-то своим личным кассовым причинам, может я чего пропустила? Спрашиваю у замершей на своем стуле рыжей кассирши: «Простите, Вы работаете?» - «Да вот, покупателя жду, который пошел за деньгами» - «ДОМОЙ?» - «Наверно»- невозмутимо отвечает рыжая. Час пик после работы, толпа покупателей, работают 2 кассы из 6. И в одной из них добрая милая провинциальная кассирша любезно договорилась с мужиком подождать, пока он за деньгами сходит.

*** :) ***

Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:48 + в цитатник
После очередного "падения ЛиРу" у нас кажется опять что-то неуловимо изменилось? Навигация?
А может просто - в прошлом кто-то давит и давит бабочек ;)

Они среди нас ))

Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:41 + в цитатник
или А-а-а! Кто здесь?!

В магазин

Четверг, 03 Августа 2006 г. 14:08 + в цитатник
за водичкой сходила. Иду на выход, на ходу засовывая кошелек в сумку. У двери упираюсь в спину дамы в синем. Дама стоит строго у двери, сантиметрах в 20-ти, лицом к выходу, спиной к залу. Запихиваю кошелек в сумку – дама стоИт. Все, запихнула – дама стоИт. Машинально спрашиваю «Вы выходите?». Дама оборачивается, меряет меня удивленным взглядом: «НЕТ!». И медленно делает пол-шага в сторону.

На улице меня посетила мысль резко вернуться, распахнуть дверь и посмотреть на выражение ее лица. Но… некогда было :)

Отбой!!!

Среда, 02 Августа 2006 г. 14:16 + в цитатник
Никогда не хочется спать так самозабвенно, как утром перед выходом на работу. Разве что еще после обеда, уже на работе ;).

Отнюдь

Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:51 + в цитатник

Долгие годы упорного труда на благо и в непосредственном соприкосновении с научными сотрудниками, а так же «в академической среде» позволили сделать мне интересное наблюдение:
наличие ученой степени не является признаком ума!


С Днём!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:23 + в цитатник
Сисадмины, а также админы баз данных, почтовых систем, программных комплексов и прочего харда с софтом - начали праздновать проф.праздник, три-четыре! Ура!!!

Опять цитата

Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:09 + в цитатник
Оттуда же:

"…Вся беда с невообразимыми ужасами состоит в том, что их слишком легко вообразить..."

Рабочее

Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:43 + в цитатник
В нашей организации вероятность застать сотрудника на рабочем месте никак не связана с тем фактом, находится он на данный момент в отпуске или нет.

Сквозь сон

Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:58 + в цитатник
 

Была разбужена радиоприемником с очередными новостями из мира братьев меньших. «В Германии действуют белки-террористы».

…это от недосыпа, еще бы минут 30-60 поспать…

 

«Пожилая немецкая пара была вынуждена покинуть свой дом, не устояв под натиском семейства белок, выгнавших стариков из собственного жилища.

Хайнц Штайнхаузер и его жена Брунхильда, из городка Верден в Нижней Саксонии, не могли попасть домой в течение двух часов.

В конечном счете, они должны были вызвать пожарную команду, чтобы избавить свой дом от пары нахальных белок и их трех отпрысков.

По словам Штайнхаузера, беличье семейство проскользнуло в дом, когда он выходил наружу, чтобы взять из почтового ящика газету. Пока Хайнц отсутствовал, белки умудрились выгнать его жену.

Когда прибыли пожарные, белки смекнули, что теперь им несдобровать, и спрятались кто где – на кровати, в шкафу, в мусорном ведре. Пять пожарных ловили лохматых "террористов" одного за другим, зачастую разбирая мебель.»

 

Ну что ж ты, Брунхильда! Вот в Австралии, например, фрау твоего возраста свободно крокодила на скаку заломает и акуле в глаз, в глаз! А ты-ы-ы…

А Штайнхаузер, надеюсь, после перенесенной «белки» навсегда бросил пить.

 

Всё, встала и пошла на работу.

Интересно, что курят читают эти ди-джеи?…


Т.Пратчетт

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:47 + в цитатник
...[Он] не только смотрел на мир сквозь розовые очки - он воспринимал его розовыми мозгами и слышал розовыми ушами...

Т.Пратчетт

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:27 + в цитатник
Солнце поднималось медленно, словно не было уверено в том, что это стоит таких усилий

Спёртое в сети

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:54 + в цитатник
"Я знаю столько всяких ерундей -
Я знаю, где, почем и как добраться,
Я знаю много стоящих людей,
Я знаю тех, с кем лучше бы не знаться,
Я знаю: вездесущи папарацци,
Я знаю: лучше начинать с бубей,
Я знаю, нет полезней операций,
Чем самозакатание губей,
Я знаю, кто плейбой, а кто плебей,
Куда податься и кому отдаться,
Я знаю, что Кутузов был еврей,
Но этой темы лучше не касаться,
Я знаю точный адрес Лиги Наций,
Я знаю, сколько в небесах звездей,
Но что сказал Зидану Матерацци,
Я до сих пор не знаю, хоть убей! "


Читать с выражением во время просмотра "Бодливого Зидана" :)

Звучит гордо

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:40 + в цитатник


Поиск сообщений в Ka-3
Страницы: 78 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь