-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977

Ka3na





Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:54 + в цитатник

 

Караул! Тронула тут что-то и - "перестройка не избежать!" - все цвета перекосило.

Как вернуть стандартный дизайн?! Он меня вполне усттраивал.


Кино и немцы

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:33 + в цитатник

 

Вчера была в немецком консульстве на предмет подачи нижайшего прошения о выдаче одноплеменной визы. По Москве витает устойчивый слух, что сотрудники американского посольства - грубияны. Ерунда. Сходите к немцам и вы поймете, что бедные американские клерки просто не обладают достаточным словарным запасом русских слов и интонаций для того, что бы тягаться в грубости с экс-советскими девчушками, выступающими за Германию. Дас ист фантастишь просто, думала: еще немного и эта хамка меня за руку тяпнет. "Марта! Фу!"

Ну, с "нашей" стороны их конечно тоже того… маслом поливали для пущего воспламенения. Чего стоила только тётка из-под Краснодара, которая упорно указывала в каком-то документе крестника (сына подруги) как племянника. "Он Вам не родственник!", звенела товарищ фройлян. "Ну дык крестник же…", канючила тётка. ))

Рубрики:  Deutschland

Все - свободны!

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:45 + в цитатник

Международный день борьбы за отмену рабства, который отмечается 2 декабря, связан с датой принятия в 1949 году Генеральной Ассамблеей Конвенции о борьбе с торговлей людьми и с эксплуатацией проституции третьими лицами.

Ещё >>

А почему это - флэш-моб? Раньше были эстафеты…

Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:37 + в цитатник
Ну, без разницы! Что бы это ни было - подхватываю у little tiger:

1) Имя?
Екатерина

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Катюша, Катрин, "о звезда моих очей" и всё такое )))

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Кэти, Китти, Кэт… И вот еще: "ки-и-иска"

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Близорукими, всегда - сквозь стекло.

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Это вопрос не веры, а факта. Дружу с мужчинами.

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?
Да.
Как его/её зовут?
Когда как… Иногда кричу "Помогите!", иногда "Смотри-смотри, что у меня есть! Ты не знаешь - что ЭТО?" И он всегда приходит :)

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Разозлилась на девушку-оператора в "Евросети" за то, что она тупая. Это было глупо, потому что девушка действительно очень тупая, что ж на нее злиться?

8) О чём ты думаешь в последнее время?
Об отдыхе

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
"Ну и что мне теперь, застрелиться что ли?!" (Ответ - отрицательный ;))

10) Где тебе лучше всего размышляется?
В метро (привет, little tiger!) и бассейне (если без подруги)

11) Ты веришь в любовь?
Конечно, а иначе - зачем это ВСЁ?

12) А в романтику?
Ну, в общем верю... рассчитываю на нее даже. Но иногда меня смех разбирает в самый неподходящий момент. :D

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Мне тактично предоставили право выбора. Так что жду только хорошего ;)

14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике
Ну и я то же проявлю такт: присоединяйтесь добровольно! :)
Рубрики:  Тесты и пр.

День домашних жывотных :)

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:51 + в цитатник

d1.jpg (99x99, 28Kb)
Сегодня. Именно этим сообщением разбудил меня радио-будильник. Надо покормить всех домашних...

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:39 + в цитатник
Серо и слякотно. Настроению - кирдык

"Семеpо синих, или долгая доpога в чунях"

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:11 + в цитатник
От прочитанного давным-давно в Комсомолке (бумажный вариант! Я ж говорю - давно ) "Дневника экспедиции" в употреблении осталось устойчивое выражение "та же история с хомячком и черепахой".
Нашла на http://pentagon.vsau.ru/interessing/?sever и ностальгирую:

Дальше>>

В ящик бросили глянцевую листовку, призывающую меня заДУМАться.

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:42 + в цитатник
Пожалуй, я скорее соглашусь с позицией Георгия Бовта :

"…Обыватель опять ориентируется лишь по лицам, призванным вызывать у него те или иные эмоции. Никаких других ориентиров ни одна из баллотирующихся на этих московских выборах политических сил избирателям не представила. В этом смысле нынешние московские городские выборы – это апофеоз бессодержательности и бессмысленности…

Лужков молчит по сути вопросов и смотрит на прохожих в сопровождении конвоя единоликих единороссов. Молчание так называемой партии власти (впрочем, это присущее ей не только по случаю московских выборов) почти величественно и всегда державно. Она столь уверена в своей полной победе, что даже не считает нужным о чем-то там «мелком, городском» распространяться. Мол, мы знаем, как надо, а вы, быдло московское, идите и голосуйте…"

и т.д.

Зануда!!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:12 + в цитатник

В дневнике Ka-3 бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 0 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov

PS так теперь и хочется написАть "Ж@$А"! ;)

Вл.Вишневский

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:27 + в цитатник

Как патриот своей страны,
Который пережил--и дожил,
чьи помыслы уже видны,
хотя чисты, но- все о том же;

как гражданИНН, прошедший путь,
как россиянин, а с недавних-
и государственник. державник,
не где-то там, какой-нибудь.-

Здесь и Сейчас
Как патриот,
и не по должности госмужа,
во что-то веруя,
так вот:

Я ВЕРЮ, что могло быть хуже!

Выбираю закат для обоев.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:20 + в цитатник
А может часть из них - восходы...
z1.jpg (700x438, 149Kb)

Дальше >>

Восстановить единоначалие!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:58 + в цитатник
История с anekdot.ru:


Пришлось однажды объяснять священнику про Ctrl-Alt-Del.
Он просил разъяснить смысл каждой клавиши: "иначе",- сказал он, "я эти
бессмысленные буквы никак не смогу запомнить".
Я подробно рассказал. Он подумал немного, пробормотав: "контроль
альтернативный удалить, суть - иное управление пресечь...", а затем
просиял и резюмировал: "восстановить единоначалие! Теперь уж вовек не забуду".


:)

Сельская жизнь (опять Пратчетт)

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:23 + в цитатник
"… Он родился и вырос в Анк-Морпорке, поэтому всегда считал, что сельская жизнь - это то, что случается с другими людьми, причем у большинства из них - четыре ноги…"

Т.Пратчетт и утро понедельника ))

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:20 + в цитатник
"Стояло раннее утро и улицы Ланкра были безлюдны. Все настоящие крестьяне давно уже встали, обругали нерадивую скотину, швырнули в нее ведром и снова завалились спать."

Взгляд из окна воскресным вечером.

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:12 + в цитатник

sneg_steklo.JPG (300x225, 64Kb) sneg_tree.JPG (300x225, 84Kb)

Зима, ребята!!

sneg_car.JPG (200x267, 67Kb)

С наступающим!!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:08 + в цитатник

Международный фестиваль конопли «Чаша каннабиса»

19 ноября - Международный фестиваль конопли «Чаша каннабиса» («Cannabis Cup Awards»). В Амстердаме.

На фестивале проходит смотр последних достижений в области разведения марихуаны. Опытный судья способен ежедневно дегустировать до 10 разновидностей "дури", сохраняя возможность мыслить и передвигаться.


Что-то у нас всё время "пора пить чай"... :)

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:43 + в цитатник


2D_portret-s-barankoj.jpg (500x500, 95Kb)
"Портрет с баранкой"

Т.Пратчетт

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:45 + в цитатник
"Особенностью слов является то, что их значения способны извиваться, как змеи, и если вы хотите найти змей, ищите их за словами, которые изменили свои значения."

Группа крови - на рукаве!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:06 + в цитатник
Похоже у меня по ходу жизни меняется группа крови, где-то между 2ой и последней ))). Вывод сделан на основе поста того же ergo1 про кррровь и любовь.

В поисках разума

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:04 + в цитатник
бродила по дневникам. После бокала-другого Божоле. Гы.. ;)

ergo1:

Реклама:
- Я слива лиловая, спелая, садовая
- Я абрикос, на юге рос
- А я маракуйя. Даже не знаю, что сказать....

:)


Поиск сообщений в Ka-3
Страницы: 78 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь