Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:38
+ в цитатник
Я вот всё думаю
Если меня и бесплатно так прёт от всяких мелочей и ваще без повода, зачем мне хочется дополнительных чувств
чувства - накуриться там, или напиться... (в переводе с масянинского)
Метки:
кино
размышлизмы и вспоминазмы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-