-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Старая гвардия не умирает - просто она так воняет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 12:14 (ссылка)
а! вот и ты дожил до того момента, когда тебя обвинили, что ты уводиш разговор в сторону! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 12:22 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, это не щитается!!!
Она
а) туповата
б) женьщщина!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 12:44 (ссылка)
Jyupiter, не отмазывайся теперь. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 14:05 (ссылка)
ыыыыыыыыы!!!!
спалилсо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгафт   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Jyupiter
...
Эти цифры для человека в своём-то городе, живучи в своей квартире, грустноваты. А в чужом, да на съёмной хате - и вовсе смерть. От бобра, как говоритцо, добра не исчут, а возможность личного общения для меня стоит гораздо меньше возможности жить на отдельной жилплощади в обнимку с хорошим компьютером


Иэх и для меня больная тема =(
Кстати пот Тотал Вар ;-)
http://www.liveinternet.ru/users/1993026/post101364247/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку