Старая гвардия не умирает - просто она так воняет |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jyupiter
...
Эти цифры для человека в своём-то городе, живучи в своей квартире, грустноваты. А в чужом, да на съёмной хате - и вовсе смерть. От бобра, как говоритцо, добра не исчут, а возможность личного общения для меня стоит гораздо меньше возможности жить на отдельной жилплощади в обнимку с хорошим компьютером
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |