-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в justvitek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2011
Записей: 41027
Комментариев: 120373
Написано: 164035


Глубокие и проникновенные цитаты Ремарка.

Суббота, 24 Января 2015 г. 16:41 + в цитатник

1. О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.

2. То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

3. Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой.

4. Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

5. Я думал, что любовь - это такое чудо, что двум людям вместе лучше, чем одному. Как крыльям аэроплана.

6. Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.

7. Счастье быть вместе по-настоящему испытывает лишь тот, кто подолгу оставался один.

8. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

9. Никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают всё. Даже могилы.

10. Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

11. Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

12. Какими жалкими становятся истины, когда высказываешь их вслух.

13. Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.

14. Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.

15. Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.

16. Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо самому приносить все с собой.

17. Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным.

18. Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.

19. Деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе.

20. И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

4208855_VEIIspBaP58 (604x402, 46Kb)

Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ
Метки:  

Процитировано 63 раз
Понравилось: 47 пользователям

Т34ТУРБО   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:47 (ссылка)
Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetikya   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:02 (ссылка)
Благодарю! Приятных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:42ссылка
Спасибо и вам того же делаю
ГалинаБирюковаКИРИЛЮК   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:09 (ссылка)
Спасибо за цитаты !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:42ссылка
Не за что:))))))))))
ЛидФил   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 22:52 (ссылка)
"Никогда не проси прощения." - не соглашусь. Но хорошие цитаты и умные. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:43ссылка
Не за что:)))))))))
-_Stella   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 08:29 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:43ссылка
Не за что:)))))))
VirgAr   обратиться по имени Спасибо. Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:09 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:43ссылка
Не за что:))))))))
aitsia   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:16 (ссылка)
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
green_eyes_nik   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:18 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Верба_Люси   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
masha29   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 03:08 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 18:06 (ссылка)
Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку