-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JuSTniCe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

diner dash всякая хрень типо гороскопов гранаты канцелярские товары листопад свежий воздух собирание тумбочек стругацкие фиолетовый

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) цЫыыРКуЛььЬЬьь Чёрно_белые_картинки EMO_DeSiGn podcasting
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цЫыыРКуЛььЬЬьь x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 83
Комментариев: 167
Написано: 419


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:36 (ссылка)
такое иногда бывает: тебе кажется, что сходишь с ума...но потом это проходит, и ты возвращаешься в привычное русло, но то, что было не дает тебе покоя, от этого ты просыпаешься в холодном поту ночью, это мерещится тебе днем...время лечит...ты скоро это поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
JuSTniCe   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Нет! время не лечит, оно учит жить с болью! это никогда не перестанет мерещится мне, хотя бы потому, что дух snap-snap-snap'а продолжает меня преследовать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
о да)))))и поверь мне, он еще не скоро тебя оставит...ХА..ХА..ХА..ХА.АХАХ.АХА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку