такое иногда бывает: тебе кажется, что сходишь с ума...но потом это проходит, и ты возвращаешься в привычное русло, но то, что было не дает тебе покоя, от этого ты просыпаешься в холодном поту ночью, это мерещится тебе днем...время лечит...ты скоро это поймешь.
Нет! время не лечит, оно учит жить с болью! это никогда не перестанет мерещится мне, хотя бы потому, что дух snap-snap-snap'а продолжает меня преследовать