-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JuSTniCe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

diner dash всякая хрень типо гороскопов гранаты канцелярские товары листопад свежий воздух собирание тумбочек стругацкие фиолетовый

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) цЫыыРКуЛььЬЬьь Чёрно_белые_картинки EMO_DeSiGn podcasting
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цЫыыРКуЛььЬЬьь x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 83
Комментариев: 167
Написано: 419


зря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pointcalledzero   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ты правильно сделала, что все рассказала, потому что елси не дрзьям,то кому?И потом,не бывает безвыходных ситуаций..я знаю.что может это прозвучит как-то не к месту,но все же...блин,я просто хочу чтобы ты верила в лучшее..Сейчас нельзя ставить крест на всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Dorian_Gray   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Можно сделать депрессию стилем жизни, предавшись прослушиванию Portishead или стать готом. Тогда ты просто перестанешь обращать на это внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
JuSTniCe   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
мммм... а это пожалуй выход)
Ответить С цитатой В цитатник
pointcalledzero   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Dorian_Gray, готы не представляют из себя концентрат дипрессивности..лучше уж стать эмо-будешь путать реальные эмоции с наигранными и станет легче жить
Ответить С цитатой В цитатник
JuSTniCe   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
ну все!! понеслась!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
pointcalledzero   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
JuSTniCe, ну а че,блин!!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Dorian_Gray   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
А ты гот? -)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
JuSTniCe   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Dorian_Gray, а ты вот сейчас кого спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dorian_Gray   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение JuSTniCe: Dorian_Gray, а ты вот сейчас кого спрашиваешь?

White in blood

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
pointcalledzero   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Dorian_Gray, возможно не такой,какой подразумевается под словом "тру", но все аспекты этой субкультуры поддерживаю больше,чем какой-либо другой, уже давно и со знанием дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Dorian_Gray   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение White_in_blood: Dorian_Gray, возможно не такой,какой подразумевается под словом "тру", но все аспекты этой субкультуры поддерживаю больше,чем какой-либо другой, уже давно и со знанием дела.


Ну ладно с Вами)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку