-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JuSTniCe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

diner dash всякая хрень типо гороскопов гранаты канцелярские товары листопад свежий воздух собирание тумбочек стругацкие фиолетовый

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) цЫыыРКуЛььЬЬьь Чёрно_белые_картинки EMO_DeSiGn podcasting
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цЫыыРКуЛььЬЬьь x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 83
Комментариев: 167
Написано: 419


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pointcalledzero   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Svetlana, spokojno!!!Syki-da, no i plun' ti na nix vsex!!I ne nado govorit', chto ti nichego iz sebja ne predstavljaew!!!Eto ne tak!!Eto ONI nichego iz sebja ne predstavlaut!Zabej na vsex, oni ne stojat tvoix nervov!
Ответить С цитатой В цитатник
JuSTniCe   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
а еще , я ненавижу этот чертов комп!! и чертов интернет! потому что я нажимала на сохранить в черновиках!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dorian_Gray   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Ничего себе... может быть это просто подростковые переживания? Так или иначе, верь, все будет хорошо -))
Ответить С цитатой В цитатник
Chipita   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Да у всех бывают таие моменты! Это крик души..а потом все становиться на свои места...Сейчас нам н хочеться взрослеть, потом не будет хотеться стареть, а в детстве нам так отелось вырасти! Но это все ерунда все проходит и холод, и неприятности, зато всегда с нами самые близкие, которые никогда не придадут и воспоминания и мечты! Мне кажеться умет мечтать! Так както проще жить)
Ответить С цитатой В цитатник
JuSTniCe   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Chipita, да, все может быть ... но бывает очень сложно и нечем мечтать, когда пусто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку