-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_JD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 114
Комментариев: 680
Написано: 1688

Otaku no Diary





И сгорит весь мир,в преддверии нового дня....

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:01 + в цитатник
Нях,кто пойдет со мной гулять,когда я только что проснулся?

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
Ваша Руна – Уруз.
image Руна Уруз - это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:05 + в цитатник
Туда,сюда,обратно-7 часов пролетели безвозвратно

YA-HAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Дадеистическокиберпанковопостсимволическое

Все сдано!Литра даже на 5!Я победил ЕЮ и оправдал надежды МВ!Уряяяяя(счастлив как...как.....человек).Ксоблонд,не парься,мы все равно тебя любим,Буржуй тоже-ты меня на истории обогнал.А сейчас главный сюрприз:Я не гот!!!!:dance3:

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ArOfAm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mp3 бесплатно

http://musicmp3.spb.ru/
http://www.fsmusic.ru/
http://muzoff.ru
http://myzuka.ru
http://mp3ex.net
http://mp3xa.net
http://music-portal.com.ru
http://zachot.ru
http://ytopia.net
http://audiofind.ru (глючит)
http://mp3real.ru
http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
http://zaycev.net/
http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
http://www.rusmuz.ru/
http://www.rsradio.ru/ (транс)
http://3mp3.ru/ru/
http://www.qsound.ru/
http://www.freemp3.dp.ua/
http://mp3ex.net/
http://www.msound.net/ (dance)
http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
http://hotcharts.ru/
http://www.zvuki.ru/
http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
http://allost.ru/ (саундтреки)
http://www.mediaportal.ru/
http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)


http://www.grammy.ru
http://music2.phoenix.pp.ru/
http://mp3.alesh.ru/
http://217.16.26.198/music/
http://3mp3.ru/ru/
http://delit.net/
http://rusmuz.ru/
http://rmp.ru/
http://zvuki.ru/
http://mclub.com.ua/
http://www.synclub.ru/music/
http://www.oxid.ru/

http://audiogalaxy.com
http://www.muzikum.com/albums
http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
http://www.music369.com/
http://www.mp3ocean.agava.ru
http://www.partymix.lv/
http://mp3.com
http://blin.com.ua
http://mp3.lycos.com
http://www.21century-mp3.com
http://newalbums.4-all.org
http://www.mp3shits.com/full
http://www.mp3mediaworld.net
http://www.mp3sound.com
http://www.mp3-center.org/main.php
http://www.mp3delivery.com
http://www.mp3shits.com
http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
http://www.music-madness.net/?albums
http://www.quickmusic.6x.to
http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
http://www.full-albums.t2u.com
http://www.maxalbums.com
http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
http://www.musicoffice.com/mp3/
http://files.neurozic.net/shellyzraven/
http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://dsa.animehq.hu/mp3/
http://ironmix.rks.no-ip.com/
http://www.purgatory.net/mp3/
http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
http://shrink908.ndos.net/mp3/
http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
http://rockets.medialt.ru/mp3/
http://dotsa.ddt.ru/mp3/
http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
http://dllb.rhk.ru/mp3/
http://www.mnogotochie.ru/mp3/
http://www.momadance.com/music/
http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
http://www.luminaweb.com/mp3/
http://www.jotpuree.com/~apd/music/
http://www.casanovanightclub.com/mp3/
http://hip.foo.is/
http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
http://www.sklifosoft.ru/music/
http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
http://www.innacity.com/blackplague/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
http://www.chumpco.com/~duduke/music/
http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://fearsome.homelinux.com/music/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://download.nullsoft.com/pub/music/
http://www.geo.vu.nl/~gard/var/music/
http://www.americandnb.com/audio/
http://www.nonogirlradio.com/mp3/
https://ssl17.pair.com/users/eweaver/mp3s/
http://www.lpl.arizona.edu/~mcstroul/mp3/
http://412dnb.com/~cutup/audio/
http://challen.dyn.dhs.org/~naldosf/Music/
http://projekt.pinknet.cz/ftp/music/
http://pages.cpsc.ucalgary.ca/~curry/mp3s/
http://www.radioactive.ch/sounds/
http://www.corky.net/~itay/MP3/
http://megalogika.stp.lt/~hardcore/mp3/
http://www.tatom.org/eclectica/
http://konst.org.ua/misc/
http://people.netscape.com/albert/mp3/
http://www.spaz.org/~mp3/
http://www.cs.chalmers.se/~ribe/b4/Musik/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.2112.net/sphere/virtualsongs/audio/
http://www.duke.edu/~elm7/Tunes/
http://www.jermark.com/snd/
http://greitis.hardcore.lt/~hardcore/mp3/
http://www.aracnet.com/~nobi/sounds/music/
http://www.philbrooksjazz.com/Jazz_MP3/
http://www.kraksystem.pl/~muzabin/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/cremas%20mix/
http://opossum.rat.at/~anno/PrincessBride/...'s%20bride/
http://murderconstruct.com/mc/other/
http://ragamuffin./FTP/
http://www.power4u.co.kr/gayomusic/...musicbank01.htm
http://www.peopletalktooloud.com/sharethelove/
http://www.cunninghamjc.com/Media/
http://sneak.datavibe.net/misc/mp3/
http://enigma.osowa.3miasto.net/mp3/
http://nagz.megesz.hu/cj/
http://haushilderbrand.com/archive/
http://www.mp3.tv/emerging/mp3_uploads/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://gre3n.frontember.hu/mp3/
http://users.hotlink.com.br/kmuniz/
http://mp3.jet2web.net/data/
http://www.neeah.com/mp3/
http://web.mit.edu/afs/ops.mit.edu/...on/Sounds/Temp/
http://home.golden.net/~miq/mp3/
http://www.files.li.ru/mp3
http://potlatch.net/music/
http://rainy.net/bpl/m/
http://b5.netspace.ru/Music/
http://dirtydog.no/mp3/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.horacemann.org/academics.../contemp/music/
http://www.smux.net/doom/songs/
http://www.xpurple.com/mp3/
http://zombie.com.ru/mp3
http://3mp3.ru/ru/
http://www.mpdrom.com
http://www.mp3plus.ru/
http://trancenews.ru/

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


 (700x467, 82Kb)

YA-HA!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:13 + в цитатник
5 дней,5 бешеных дней....

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
Народ,это конечно приятно,но хотя бы пишите за что симпы ставите!А то мне прям неловко

Моя башка.....

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:30 + в цитатник
Я чуть -чуть почувствовал лето...Особенно сегодня,задыхаясь в метро.А вообще все неплохо.Нет,правда.А вопросы чтоб задали,засранцы)))
21614818_21439012_18301269_18216465_17378151_17377678_16029773_15367080_4_voprosa (600x360, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:41 + в цитатник
Какое самое потное животное в мире?Вообщем не суть,я сейчас себя чуствую именно им.Чтоб я еще раз пошел на экзамен в джинсах!!!!Нассать на балы,пускай снижают,больше я так себя измывать не буду.
Осталось 4 экзамена.
Жара пипец на улице.
Не только я не чуствую лета.
А люди все-таки свиньи.Полнейшие.Со всеми вытекающими отсюда последствиями и отношениями.

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ArOfAm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезная вещь о закачке аниме

Если вы не нашли интерсующее вас аниме, а посмотреть его хочется, и не важно в каком виде, то мы рекомендуем вам прогулятся по ниже приведённым ссылкам. Мы уверены, что вы наверняка найдете там нужное вам аниме и насладитесь его просмотром.

Но есть и более удобный и быстрый способ: сходить на сайт http://www.anidb.info, найти ваше аниме, посмотреть какая(ие) группа(ы) сделали к нему перевод / сделали рип с двд и посмотреть инфу на выбранную вами группу. А там вы заметите ссылку на сайт группы - оттуда надо начинать искать торренты. Если же их там не нашлось, то тогда уже гулять по ссылкам ниже.

PS. Если вы не знаете английского/японского, то русские субтитры нужно искать здесь:
http://www.kage.orc.ru

Ссылки:

Всё подряд:
http://www.boxtorrents.com

http://www.downloadanime.org/
http://www.animeyume.org/

Нелецензированное для распространнения на територии северной америки аниме в ввиде английского фансаба:
http://www.animesuki.com <- здесь же можно и посмотреть, лицензированно ваше аниме или нет. Или здесь: http://www.animenewsnetwork.com , название лицензированных аниме там выделяются болдом.

http://a.scarywater.com

Только целые сериалы:
http://www.trackercoalition.tk/

Всё связанное с аниме:
http://www.point-blank.cc:7000/

Всё японское:
http://www.tokyotosho.com/

Только свежие тв-рипы без всякого перевода, не более, чем 3-х недельной давности:
http://www2.l33t-raws.org/

http://bt.saiyaman.info/

И на всякий случай: официальный поисковик по торренту:
http://search.bittorrent.com

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:59 + в цитатник
МВ сказала бы,что я страшный человек.Я бы сказал,что я запутался.Но факт есть,факт-я не чуствую лета.И не только его...

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
Наверно,я оптимист.Серьезно.Я почему то всегда думал,что люди хотя бы чуть-чуть лучше,чем я о них думаю.Так нет,очередной раз убедился-люди свиньи.И свиньи неблагодарные.

Тупые американцы

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
http://news.mail.ru/incident/1334394/
В небольшом американском городке Москва (штат Айдахо) неизвестный открыл огонь по полицейским, убил четырех человек и забаррикадировался в здании местной пресвитерианской церкви.

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

Элемент: Время Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни. Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SherlocK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 способа загрузить видеоконтент с YouTube

 (150x150, 5Kb)
Веб решения:

1. YouTubeX не балует пользователей богатством функций, но работать с сервисом просто. С его помощью видео можно «расшаривать» по электронной почте. Проблема решения в том, что все сохраняемое видео имеет имя get_video, а вам после сохранения файла нужно будет его переименовать добавив расширение .flv.

2. KeepVid – другой простой сервис. Сервис пригоден для закачки видео не только с YouTube, но и со многих других видеохостингов, включая Google Video, MySpace Video, DailyMotion и другие. Опять же, помните про расширение .flv.

3. VideoDownloader очень похожий на KeepVid сервис, однако поддерживает куда больше видеосайтов, а также доступен в виде расширения для Firefox. Все выкачиваемые файлы имеют формат .flv, а для перекодировки в другие удобные форматы рекомендуется использовать свободно распространяемое ПО MediaCoder.

4. YouTube Downloads выигрывает в состязании на самое большое доменное имя! Прелесть этого сервиса заключается в том, что он позволит вам «вытягивать» видеоконтент с YouTube даже в том случае, если злюка-админ закрыл вам доступ. Делает он это путем использования какого-то своего промежуточного прокси. Просто поищите в Google ролики из YouTube, а затем «скормите» полученный URL сервису.

5. Zamzar – это онлайновый конвертер форматов, который может намного больше, чем преобразовывать родной для YouTube формат в файлы других форматов, которые после преобразования можно загрузить на локальный ПК. Блог Zamzar детально описывает работу сервиса и рекомендует ознакомится со скринкастом.

6. YouTubia позволяет как искать видео на YouTube, так и просто скачивать локально вставив URL ролика. Функционал базовый, но главное, что все это работает.

7. VidGrab – другой простой сервис, который работает с видеосайтами YouTube, Google Video, MySpace и Break.com. Кроме функции загрузки, он также имеет свой топ наиболее просматриваемого видео.

8. Vixy можно использовать как для загрузки видео, так и для его преобразования в форматы DivX avi, mov, mp4, 3gp, или mp3 (только для аудио). Преобразование работает удовлетворительно, если не считать временами изменчивую скорость проигрывания преобразованных видеофрагментов.

9. Hey! Watch (обзор ИШ) – очень «навороченный» сервис для преобразования видеоматериалов, хранения и загрузки.
Поддерживаемые сервисы: youtube | myspace | google video | dailymotion | metacafe | ifilm | grouper | revver | apple trailer | blip.tv | break.com | stage6.divx | gametrailers | kewego | wat.tv | wideo. Ради эксперимента сервису был «скормлен» URL ролика с популярного у нас RuTube, размер ролика 19,88Мб, он был подгружен на Hey!Watch за каких-то 20-30секунд! Более того, RuTube не значиться в поддерживаемых, а потому мной был сделан вывод, что наш герой на ходу распознает наличие видеоконтента по содержимому станицы под URL.

10. Media Converter может раздражать своей неповоротливостью, но результат конвертации видео нас вполне устроил. Мы конвертировали некоторые ролики с YouTube в формат AVI (mpeg4 + mp3). Сервис не ограничивает число преобразований и загрузок, а также имеет широкий перечень поддерживаемых форматов аудио и видео.

11. KcoolOnline – онлайновый видеоконвертер, который поддерживает 98 видеосайтов, в числе которых значится и YouTube. Сервис не имеет никаких настроек, так что подойдет тем, кто не любит заморачиваться всякими там настройками.


Программное обеспечение для Windows:

12. VDownloader – это программа, которая отлавливает ссылки на ролики из YouTube, Google Video и Grinvi в вашем буфере обмена. Запустите программу, скопируйте ссылку на видео и кликните «скачать». Программа автоматически конвертирует видео в формат mpeg или avi.

13. YouTube Grabber загружает ролики с YouTube в формате .flv. Скопируйте URL ролика с YouTube в программу, кликните «grab», а программа закачает файл в ту же директорию, в которой находится она сама.

14. Orbit Downloader – программа для загрузки видеоконтента с большого числа сайтов. Процесс загрузки очень прост, просто наведите указатель мыши на видеофрейм и удерживайте до появления кнопки с надписью «Get It». Разработчики программы уверяют, что она загружает в 5 раз быстрее благодаря использованию технологии P2P.

15. My Video Downloader. При таком обилии свободно распространяемого ПО, очень потешно видеть коммерческий аналог. My Video Downloader предлагает массу настроек конвертации видео (пробная версия позволяет конвертировать до 10 файлов), однако мы не думаем, что она стоит денег, которые за нее просят.

16. KeepV – программа для загрузки и конвертации онлайнового видео, которая конвертирует .flv видео в форматы avi, mov, mp4, или 3gp.

17. VideoGet программа с приятным опрятным интерфейсом и большим количеством настроек, которая может загружать видео с с более чем 100 видеосервисов. О таком колоссальном количестве поддерживаемых сервисов заявляют сами разработчики, поверим им на слово.

18. TubeSucker программа для загрузки видео с YouTube, которая имеет замечательную функцию – загрузка всех видеоматериалов выбранного пользователя сервиса YouTube. Обязательно ознакомьтесь с видео презентацией сервиса на их сайте.


Программное обеспечение для Mac OS X:

19. Get Tube программа для OS X, которая позволяет загружать видео и аудио с YouTube, DailyMotion и Kewego.


Программное обеспечение для Linux:

20. Youtube-dl. Замечательная софтинка для пользователей Linux. Youtube-dl может загружать видеоматериал с YouTube в формате .flv, который без труда играют все видеоплееры этой ОС.

21. YouTube Ripper – это не совсем программа, на самом деле это скрипт, который «вытаскивает» все видеофрагменты, которые отвечают введенному тегу, загруженные определенным пользователем на сервер YouTube. Также доступен PHP порт.


Плагины:

22. Vidtaker – плагин, работающий только в Firefox, который способен загружать видео с большиства видеосервисов: Google Video, YouTube, MySpace, так же как и из других Что-то_Tube порносайтов (Pornotube, YouPorn и т.д.). Плагин автоматически конвертирует загруженное видео в формат DivX avi.

23. Ook? Video Ook! Да, именно так полностью называется плагин для Firefox, который позволяет тянуть видео с YouTube и других видеосайтов. Плагин позволяет загружать видео в одно касание, а также интегрирован с другим популярным плагином облегченной загрузки DownThemAll.


© internetno.net

Открытие

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:46 + в цитатник
Друзья мои,пришло лето.Оно пришло не сразу,нет.Я его почуствовал только когда вошел в прохладный подъезд после всей этой ЖАRЫ.
Такая ЖОРА,мы уже сдали курсовую,теперь мать отняла комп.Слава моей предусмотрительности,и немного жадности,есть ноутбук.Завтр ЕА опять будем епать нам мозги))).Я уже почти привык,чесн слово.Еще я заметил,что весна перевернула мозги моим друзьям.Кто-то хочет покоя,у кого-то опять кровь кипит,в итоге получается такая чухня,что мне,пожалуй,даже весело.Вы бы со стороны на себя посмотрели.Ну чисстые дети.Пора определиться со своим образом мыслей.9 класс,как никак.Говоря одной фразой:Завтра будет лучше(Если ЕА будет неильно епать мозги)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
Вся жизнь-карнавал,и каждый новый человек-это всего лишь новая маска.Красивая,но все таки маска
 (338x450, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:54 + в цитатник
Минимум искренности,все равно кто нибудь да соврет
14430105_13894895_00000046 (500x400, 40Kb)

Какая-то чухня.....

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
То ли я бивень,то ли тут что то не так.Мне одному аську взломали?Вообщем,не суть,вот мой новый номер,если кому нада 372537328

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
Воть
8c0c2c9d1a47 (251x500, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Hybrid Rainbows
Настроение сейчас - Грущу....от слова "Груша"

А сеня небо было голубое.Заметили?
P.S.А еще у меня сортир сломался

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:32 + в цитатник
Сгорела душа,
Превратилась в скелет,
В ржавый остов теплицы.
И плачет она
А ведь повода нет,
Как нет дома у вечной странницы птицы

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник
Всем,кому плохо,и кому хорошо,вообщем всем смотреть.Ссылка старая,но можь кто не видел http://www.zakat.ru/sms/hahaha.htm

Трупняк....

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Стенка

Уродские праздники...Не,вообще праздники-это хорошо,но сеня я просто дохну вечером.Просмотрел все что можно,поиграл в только что купленную Dеvil May Cry 3,понял что это гавно,удалил нафик.Потренькал на гитаре.Сходил в магазин.Съел все за чем ходил в магазин.Щас сорвусь,пойду уроки делать.......

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:44 + в цитатник
Вот,взял и Лизы,исполняя просьбу на картинке)Интересно,кто нить ответит?
7723922_7588400_7482242_7479944_ (300x258, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это совершенно не по мне,скорее,не помоему,но вот,нашел в черновиках на ящике:
Загляни сейчас в глубину моих глаз,
Ты увидишь в них свет моей мечты - Любовь+
Я распахну сияющие крылья рая,
Нам легко лететь сейчас с тобой вдвоём.
Но для меня теперь назад дороги нет.
Навеки вместе мы с тобой.
Давай с тобой взлетим над этим миром в небеса.
Нестрашен вместе нам паденья миг.
У нас с тобой одни, ты знаешь, крылья на двоих.
Я верю в нашу звезду,
Я верю в нашу мечту.
Я никогда не забуду тебя+

Аудио-запись: BECK-HIT IN THE USA

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:02 + в цитатник
Прослушать Остановить
23 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Yo

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
Умер первый президент России Б.Н.Ельцин.По источникам,от сердца.Когда Путин стал президентом,все говорили,что лучше бы остался Ельцин.Прошло 3 года,Ельцина начали называть пьяницей,выплыла вся грязь,все хорошее покрыв.Может,для президента он не был особенно хорош,но как человек,поднявшийся так высоко,он заслуживает уважение.Вечная память ему.

Фотосессия

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:14 + в цитатник
Вот,погуляли....... (699x466, 78Kb) (699x466, 139Kb) (699x466, 50Kb) (699x466, 76Kb) (466x698, 106Kb) (466x698, 122Kb) (699x466, 62Kb) (699x466, 84Kb) (466x698, 70Kb) (466x698, 137Kb) (699x466, 85Kb) (699x466, 73Kb) (699x466, 63Kb) (466x698, 81Kb) (466x698, 69Kb) (466x698, 75Kb) (466x698, 100Kb)CIMG1809f (466x698, 122Kb) (466x698, 73Kb) (466x698, 115Kb) (699x466, 47Kb) (699x466, 52Kb) (699x466, 69Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:52 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Ввиду редкого хорошего настроения-песня

Дискотека

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:35 + в цитатник
По мне так себе дискач вышел.Канечно тут еще роль сыграло то,что светло было,но по мне так и музыка гавно была....Разумеется медляк у нас все диджеи презирают,поэтому включают его максимум 1 раз...Ну а вообще хоть настроение поднялось)))

Один день из жизни тру эмо

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:08 + в цитатник
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил с**ча.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник:
5.00 - ***. Пришла сестра...

Литтл тесто

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:58 + в цитатник
Представьте,что у вас спрашивают,какое последнее слово мира,и от того что вы ответите,зависит его судьба.Слово оканчивается на "овь".Что вы скажите?

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Ню

Какие наушники вы считаете самыми-самыми?

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _not_in_service_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики =)

Часики

Прикольные часики, решила удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


6,5

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Гавно

Я нарыл эти мульты года 3 назад.Всем рекомендую к просмтру http://www.mult.ru/projects/65/

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Полезные линки про Photoshop...


мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


Результат теста "Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

я угадала?

во всяком случае ты уже рассуждаешь довольно здраво, но не занудничаешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник

Аудио-запись: Психея -Малыш

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мне нравится

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:41 + в цитатник
Народ,обращаюсь к манагерам,ктонить придумал чтонить насчет курсовой?

Йо-йо

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:29 + в цитатник
gyroscope.ru/ Я раньше даже не знал что такое есть)

Аниме Осты

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:25 + в цитатник
tenshi.spb.ru/anime-ost/ И Дофига причем

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Щас открою одну тайну....не,даже две.Первую-как хорошо поржать,вторую-откуда пошли все эмо-позеры...
 (520x640, 96Kb)

Аудио-запись: The Pillows - Bran-new Lovesong

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации А че тут писать надо?

Договор

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Lipton Ice Tea Green
Настроение сейчас - Зеленое

Итак,чето около двух недель назад,кароче на каниулах, мы с vas9inом заключили договор,прям как Гейзер с Забиланом.Значит,условия:если эта похотливаяя обезьяна будет месяц сдерживать свою похоть и встречаться с одной девушкой,мы выплатим ему оговоренную сумму.Ну чтож,дерзай!Интересно,получится?


Поиск сообщений в Just_JD
Страницы: 2 [1] Календарь