-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_JD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 114
Комментариев: 680
Написано: 1688


Тупые американцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
вот уроды!!! назвали город как нашу столицу!!!! эт плагиат!!! бить американцев!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
А у них там есть пара парижей два-три лондона питер в количестве 3 штук.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
Just_JD, да вапще идиоты! новых названий не могут придумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Acid   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
бля, ну вот при чем здесь американцы?
думаете у нас долбоебов поменьше?
или национальность как-то влияет?
фу детский сад какой-то
а цвет кожи, глаз, и раса тоже влияет на то, какой человек?

везде есть и хорошие люди, и плохие, везде!!!американцы такие же как и мы
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
называется есть же люди!... сволочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
liSEn0X, ты про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку