-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_JD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 114
Комментариев: 680
Написано: 1688


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Sweet_Loneliness   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
И что сие значит?(Прикольно,хоть кто то ответил)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Sweet_Loneliness   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Just_JD, Это типа не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр0чка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Без проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Александр0чка, ты же не признаешь все это
Ответить С цитатой В цитатник
Александр0чка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Не признаю чего именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ну там отношений всяких....
Ответить С цитатой В цитатник
Александр0чка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ой, признать могу все...Тем более ты просто лапка
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
Александр0чка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ну спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр0чка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Не за что солнц
Ответить С цитатой В цитатник
My_nickname   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
мы и так встречаемся))))ты не знал,дорогой???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
Я бегал
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
Но футболка сухая и совсем не пахнет!.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
Мне на руках бегать,чтобы от меня воняло?!
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
хм..не ботон со мной пролет)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Какой ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Just_JD, ток не пла4ь как труэмо
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
Не могу,я же тру
Ответить С цитатой В цитатник
Xanatka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
и со мной. уже с митяем мучу. прости, батончег!
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
Xanatka, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ну вы мучачосы
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Just_JD, кто нах?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_JD   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ну раз вы там мутитесь,значит вы маучачосы
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Just_JD, НЭЭЭ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку