-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_a_sample

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) b_sides
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Angel_na_more

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 238


Хороший день,ничего не скажешь.Просто плохие

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:43 + в цитатник
Хороший день,ничего не скажешь.Просто плохие новости под конец.Мой отдых накрываеца,но мне не особо грустно,ибо можно будет заниматься моим любимым делом все каникулы-спать:)Было обидно правда слышать грустный папин голос,ему действительно нужно отдохнуть
А я сегодня поиграла в хорошую девочку и поехала навестить бабушку и дедушку.Как взрыв из прошлого.Такой тихий,маленький городок,все родное.Меня накормили булками,было вкусно,но чувство вины меня не покидает до сих пор.
Странная прогулка с бабушкой по любимому лесу.Очень невеселый рассказ."Дедушка-это моя судьба,а настоящая любовь у меня была,ну и ладно".Действительно грустно.Говорили о моем возможно невеселом будушем..Это мой вечный страх,пусть и цинично,но я материалист,а жизнь сложная штука.Было хорошо и спокойно,хотя почему-то тревожно.Сейчас снова играю в ленивца и ничего не делаю.Моя лень уже стала невообразимой.Я заслужила,надеюсь:)Еще вечная проблема с нг=)Мама меня проинструктировала,что и как надо будет готовить:)о даааа.я всю жизнь мечтала просто)ну да ладно..всё это по сути не важно.А сеть у меня так и неработает.Ты понимаешь,насколько ты людям нужен,только тогда,когда никто не пишет смс.Отрезана от виртуобщения,этому даже несколько рада.Так спокойней.Наверное.Сплошные сомнения и догадки.Не понимаю что и как.Братик пишет смс,еще Дима вроде вспомнил.Остальным видимо пох:)Но и это неважно..
Важно то,что люди поехали отдыхать,а потом просто погибли..мои любимые места на свете..Мальдивы,Шри-Ланка,Тайланд..всю жизнь мечтала туда поехать.больше не хочу.теперь мне просто страшно."страшно жить"

Grizz   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Just_a_sample
еще Дима вроде вспомнил

=(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку