bva26, привет!!!! Как мы с тобой давно не разговаривали!.. Все-таки я тебя засекла))) Написал бы письмо на лиру, как у тебя работа, учеба, океан)! В аське так поболтать у меня уже не получается, да и у тебя тоже наверно, как ты сам говорил. Мои новости и так все знаешь. Заходи почаще!!))
Thug_Nigga, это не ты. А что значит "консерватор в сфере Интернет"?? Слушай, ты в августе тоже будешь много работать? Мы хоть с тобой немного пообщаемся?
А значит, что по своему незнанию фсяких тут, понимаш, дневников и блогов, я мог просто не авторизовываться. Да карочи праехали! Фтопку.
А работать я буду первую половину августа 2/1, а потом 2/2. Как бы это предварительный график. Ну все равно, я думаю, мы затусим))))