-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в June19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Питер_ФМ_ЭТО_КИНО _сплин_ МТЛ Наш_ПИЛОТ Танцы_Минус
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 334


Обращение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thug_Nigga   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Может это я? Я еще не до конца овладел практикой сетевых дневников. Все таки я больше консерватор в сфере Интернет))) Поэтому такое и бывает :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
bva26   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 04:52 (ссылка)
оооо, скорее всего я! Точно! Я люблю скрытность. (мне так хочется)
 (200x247, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
bva26, привет!!!! Как мы с тобой давно не разговаривали!.. Все-таки я тебя засекла))) Написал бы письмо на лиру, как у тебя работа, учеба, океан)! В аське так поболтать у меня уже не получается, да и у тебя тоже наверно, как ты сам говорил. Мои новости и так все знаешь. Заходи почаще!!))
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Thug_Nigga, это не ты. А что значит "консерватор в сфере Интернет"?? Слушай, ты в августе тоже будешь много работать? Мы хоть с тобой немного пообщаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Thug_Nigga   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
А значит, что по своему незнанию фсяких тут, понимаш, дневников и блогов, я мог просто не авторизовываться. Да карочи праехали! Фтопку.
А работать я буду первую половину августа 2/1, а потом 2/2. Как бы это предварительный график. Ну все равно, я думаю, мы затусим))))
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
Thug_Nigga, будем надеяться! Мы собираемся во второй половине, числа с 13 и дней на 10 не больше. Так что рассчитывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку