-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в June19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Питер_ФМ_ЭТО_КИНО _сплин_ МТЛ Наш_ПИЛОТ Танцы_Минус
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 334


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Романтика =)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
Хоть кто-то согласился)) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
June19, а что? =) Я сам такой.
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ангел-Счастья, погода на любителя... Значит мы любители)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
June19, ага =)) Романтики оба =)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)
И пусть все нам завидуют!) А ты тоже наблюдаешь эту прекрасную погоду в Самаре?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
June19, да пусть все завидуют =)
Я наблюдаю.. на блюдал бы если бы там жил. Я в Иерусалиме живу.. и ничего кроме печащего солнца летом не вижу =(
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Может так и должно быть летом... Лето - время солнца и загара! А дождики бывают часто?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
June19, нет к сожалению. Летов вообще нет. Зимой тоже так.. редкостно льёт. Для романтиков это не место жительства =)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
Переезжай, как будет возможность!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
June19, в Россию? Наверное.. но только не в Москву
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
любимый... ничего себе)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ангел-Счастья, почему в Москву? Я говорю про Самару!
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
Lookout, милый, ты так уверен, что знаешь, о ком я?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
June19, неужели обо мне?
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
Lookout, а хотелось бы?)) Ты же меня долго не вытерпишь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
June19, не вытерпел бы)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
Lookout, а я бы тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
June19, вот и славно)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
Lookout, да уж.. хороши)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
June19, Побываю обязательно =)
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
я с друзьями такой погоде безумна рада,так что тебя понимают)))
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
Ангел-Счастья, ну, ждем))
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
БелкаПилотяга, я знала, что не одинока!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку