Я полностью с вами согласна. Очень жаль, что большинство людей дотягивают до больничной койки. А ведь есть же препараты которые способны укреплять сосудистую систему, и если их во время принимать, то возможно избежать очень серьезных болезней. Например я , вазобрал принимала, и очень довольна. Сосуды укрепил и даже силы после него появились. Всем крепкого здоровья!