-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julymo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2013
Записей: 5673
Комментариев: 355
Написано: 6213





Конфета тройного действия - С АНТИПАРАЗИТАРНЫМ И ОЧИСТИТЕЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ!

Среда, 03 Сентября 2014 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


111018832_large_2 (519x364, 69Kb)

Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного действия, которая гарантированно помогает за 8 часов. Не создает привыкания и абсолютно безопасна.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!


Будьте эмоционально грамотными

Среда, 03 Сентября 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения u-reon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



9 ВЕЩЕЙ,КОТОРЫХ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЮТ

Стив Джобс

Перед вами перевод статьи доктора Тревиса Бредберри

Сегодня мы вновь вернёмся к этой теме, и поговорим о некоторых вещах, которых должны избегать эмоционально грамотные люди, для того, чтобы оставаться спокойными, сдержанными, и сохранять контроль на собой. Им нужно сознательно избегать определённых эмоций, потому что они очень заманчивы, и если не проявить осторожность, ни к чему хорошему они не приведут. В списке ниже (который является далеко не полным) представлено девять ключевых вещей, которых следует избегать для того, чтобы увеличить свою эмоциональную устойчивость и активность.

1. Они никому не позволяют ограничивать свою радость

Когда ваше чувство удовольствия и удовлетворения является результатом сравнения себя с другими, вы не являетесь хозяином собственного счастья. Когда эмоционально грамотные люди чувствуют себя хорошо от того, что они сделали, они не позволяют ничьим мнениям или достижениям отнять у них это ощущение. Да, невозможно не реагировать на то, что другие люди думают о вас, однако вы не должны сравнивать себя с другими, а к мнениям окружающих следует относиться с определённым недоверием. Таким образом, независимо от того, что другие люди думают или делают, ваша самооценка всегда будет идти изнутри. Независимо о того, что люди думают о вас в каждый конкретный момент времени, одна вещь остаётся бесспорной: вы никогда не бываете настолько хороши, или настолько плохи, как они вам говорят.

Они не забывают

Эмоционально грамотные люди очень быстро прощают, однако это ещё не значит, что они всё забывают. Прощение требует отпустить то, что произошло, для того, чтобы можно было двигаться дальше. Но это не значит, что обидчику будет дан второй шанс. Эмоционально грамотные люди не хотят слишком увязнуть в чужих ошибках, поэтому они проявят большую настойчивость для того, чтобы защитить себя от будущего вреда.

3. Они не умирают в борьбе

Эмоционально грамотные люди знают, насколько важно выжить для того, чтобы побороться в другой день. Во время конфликта бесконтрольные эмоции могут заставить вас броситься в бой с такой силой, что вы в итоге получите серьёзный урон. Если же вы хорошо разберётесь в своих эмоциях, то сможете мудро выбрать место для следующего сражения, и сможете стоять на своём, когда это будет действительно необходимо.

4. Они не отдают предпочтение совершенству

Эмоционально грамотные люди не ставят своей целью достичь совершенства, потому что знают: совершенство недостижимо. Человеческим существам по природе свойственно ошибаться. Когда вашей целью является совершенство, вы всегда будете оставаться с чувством разочарования, и в конечном счёте будете тратить всё свое время на то, чтобы сокрушаться над тем, что вы смогли сделать, и над тем, что можно было сделать иначе, вместо того, чтобы просто насладиться тем, чего удалось добиться.

5. Они не живут прошлым

Поражение может подорвать вашу уверенность в себе, и заставить вас поверить в то, что вы вряд ли сможете добиться лучшего результата в будущем. Эмоционально грамотные люди знают, что успех кроется в их способности работать в условиях неудач, и что они не смогут так работать, если всегда будут жить прошлым. Чтобы чего-то достичь, требуется пойти на определённый риск, и нельзя подавлять свою веру в способность добиться успеха. А когда вы живёте прошлым, происходит именно это, ваше прошлое становится вашим настоящим, и мешает вам двигаться вперёд.

6. Они не зацикливаются на проблемах

То, на чём сконцентрировано ваше внимание, определяет ваше эмоциональное состояние. Когда вы концентрируетесь на проблемах, с которыми столкнулись, вы создаёте и поддерживаете в себе негативные эмоции и стресс, который снижает вашу активность. Если же вы сосредоточены на действиях, которые помогут вам улучшить себя и сложившиеся обстоятельства, вы создаёте в себе чувство личной эффективности, которое, в свою очередь, создаёт положительные эмоции, и повышает активность. Эмоционально грамотные люди не зацикливаются на проблемах, потому что знают, что они значительное эффективнее тогда, когда сконцентрированы на решениях этих проблем.

7. Они не связываются с нытиками

Нытики — это плохо, потому что они погрязли в собственных проблемах, и не в состоянии сконцентрироваться на решениях. Они хотят, чтобы люди составили им партию, и присоединились к их нытью для того, чтобы они могли почувствовать себя лучше. Люди часто испытывают давление, когда выслушивают нытиков, потому что они не хотят прослыть грубыми и чёрствыми, однако есть тонкая грань между выслушиванием благодарного нытика, и участием в его негативных эмоциях. Этого участия можно избежать, только установив определённые границы, и отдалив себя от нытика тогда, когда это необходимо. Подумайте об этом так: если человек рядом с вами курит, вы что, будете сидеть рядом с ним весь день, вдыхая его дым, и занимаясь «пассивным курением»? Нет, вы наверняка постараетесь дистанцироваться от него. С нытиками следует делать то же самое. Чтобы дистанцироваться, и остановить поток нытья, есть отличный способ. Надо просто спросить у нытика, как он намерен решить свою проблему. Нытик в этом случае либо успокоится, либо перенаправит разговор в другое, более продуктивное русло.

8. Они не держат зла

Негативные эмоции, которые приходят вместе с обидой, на самом деле являются реакцией на стресс. Ваше тело в такой ситуации переключается в режим «бей или беги». Когда угроза действительно серьёзная, такая реакция имеет важное значение для вашего выживания, но когда такую реакцию вызывает какая-то давняя обида, то это может иметь самые разрушительные последствия для вашего здоровья. Исследователи из Университета Эмори установили, что постоянному стрессу всегда сопутствует высокое давление, и болезни сердца. Если вы затаили какую-то обиду, это означает, что вы держите в себе стресс, и эмоционально грамотные люди стараются избегать таких ситуаций любой ценой. Умение прощать старые обиды не только позволит вам почувствовать себя лучше прямо здесь и сейчас, оно также позволит вам укрепить своё здоровье.

9. Они не говорят «да», пока на самом деле этого не захотят

Исследование, проведённое в Калифорнийском Университете, в Сан-Франциско, показывает: чем труднее вам сказать кому-то «нет», тем сильнее вы будете страдать от стресса и депрессии. Неспособность сказать «нет» — действительно серьёзная проблема многих людей. «Нет» — это сильное слово, которое не нужно бояться употреблять. Когда приходит пора сказать «нет», эмоционально грамотные люди стараются избегать фраз «я не думаю, что могу», или «я не уверен». Говоря «нет» новому обязательству, вы соблюдаете ваши существующие обязательства, и получаете возможность успешно выполнить их.

www.fresher.ru

geniavegas

Боремся с ранней сединой!

Среда, 03 Сентября 2014 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые, но эффективные средства.

Смешать:
1 ст.л. бесцветной хны,
1 ст.л. порошка какао,
табак из одной сигареты
(заранее замоченной),
1 ст.л. кислого молока,
5 мл. масляного раствора витамина А,
1 ст.л. оливкового масла и
яичный желток.
Всё перемешать и подогреть
на водяной бане
и нанести на вымытые волосы.
Надеть сверху пакет и
накрыть полотенцем.
Через 2 часа расчесать волосы
и вымыть шампунем.
Эффективное средство при борьбе с сединой.

Отвар крапивы
Продолжение!

Соль снимает головную боль!

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


rHbE29-fD3E (530x510, 82Kb)

Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор.
С головой шутки плохи! Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.


Аудио-запись: Franсois Feldman Le mal de toi

Музыка

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 17:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дегтярная маска против "бульдожьих щечек". Хорошо убирает отвислость!

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо, избегая области вокруг глаз, шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_62314%2Fall

Ларилорхен

Аудио-запись: J Rice-Love The Way You Lie & Not Afraid (Eminem Cover Ma...)

Музыка

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 15:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Тибетская гормональная гимнастика

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 15:40 + в цитатник
тиб (507x700, 53Kb)
Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет..

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.
Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Упражнение 2. Пальминг.
Горячие ладони кладем на глазные яблоки. Начинаем надавливать на глаза в следующем темпе: одна секунда- одно движение. Таким образом сделайте 30 движений за 30 секунд. Затем оставьте ладони на глазах и держите еще не менее тридцати секунд, а если у вас плохое зрение, то лучше около двух минут. В это время идет питание глазного яблока и всех рецепторов вокруг. Постепенно улучшится зрение. Будет восстанавливаться кроме зрения и натуральный цвет волос.

Упражнение 3. Прокачиваем уши.
Это упражнение показано на рисунке вверху. Надавливаем руками на уши, при этом пальцы сзади на затылке, ладони прижимаем к ушам и делаем 30 движений в темпе 1 движение в секунду. В течение некоторого времени могут начать проявляться симптомы хронических заболеваний, которые у вас есть, особенно если они связаны с ушами. Не прекращайте упражнения, просто делайте их «помягче», если есть болевые ощущения. Через некоторое время проходит хроническое воспаление уха. Также улучшится слух. Практически в течение шести месяцев могут пройти все хронические заболевания. Для излечения от серьезных заболеваний может потребоваться более длительное время: год или два.

Упражнение 4. Подтяжка лица.
Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

Упражнение 5. Массаж лба.
Дальше кладем правую ладошку на лоб, левую сверху и начинаем потирающие движения от виска к виску. Можно не касаться руками лба, делать на расстоянии несколько сантиметров от лица. Но если вы хотите разгладить морщины на лбу, то надо касаться кожи. Делаем также за 30 секунд 30 движений. Это упражнение оздоравливает все носовые пазухи, а также активизирует работу гипофиза.

Упражнение 6. Массаж темени.
Это упражнение воздействует на теменную область. Мы «летаем» ручками над головой. Под шею кладём валик или сворачиваем подушку, руки сплетаем в кольцо. Правая рука снизу, левая рука ложится сверху. Начинаем делать движение в нескольких сантиметров от головы от лба к затылку. Делаем 30 раз. Затем «зависаем» над темечком и делаем движения от одного уха к другому. Также 30 раз. Это упражнение очень хорошо для тех, у кого высокое или низкое давление. Давление будет приходить в норму. При этом упражнении улучшается подвижность плечевых суставов, а также подкачиваются мышцы рук. Проходят боли в плечах, и если вы раньше не могли поднимать руки вверх, то через некоторое время вы сможете легко это сделать.

Упражнение 7. Массаж щитовидной железы.

Следующее упражнение: кладём правую руку на щитовидку, левую руку кладем сверху. Начинаем делать движение левой рукой от щитовидной железы до пупка на расстоянии несколько сантиметров от туловища. Так делаем 30 движений. В конце кладем левую руку на правую и задерживаемся в этом состоянии на несколько секунд.

Упражнение 8. Массаж живота.
Затем медленно сползаем руками на живот, следующее упражнение: делаем круговые движения руками по животу. Руки сложены также: правая внизу, девая сверху. Делаем 30 раз. При этом проходит хронические запоры, нормализуется деятельность кишечника.

Упражнение 9. Встряхивание.


Следующее упражнение лучше делать на полу, если у вас не достаточно жесткая кровать. Руки и ноги поднимаем вверх, ладони и ступни направлены параллельно полу. Сначала вращаем руки в запястьях, а ноги в голеностопных суставах, затем делаем встряхивание. При этом у нас улучшается кровообращение в капиллярах. Также очищаются мелкие энергетические каналы. Считаем до 30 (если есть возможность, то делаем дольше).

Упражнение 10. Растирание стоп.

Следующее упражнение: садимся и начинаем делать массаж стоп. Можно делать их одновременно, можно по очереди сначала одну стопу, затем другую. Если стопы сухие, то смажьте их каким- либо маслом, например, оливковым. При обнаружении на стопах болевых точек, уделите им повышенное внимание. Особенно акцентируйтесь на центре стопы. В конце разотрите ноги снизу доверху. Делаем 30 секунд или дольше.

Вот и весь комплекс!

Итак, еще раз: тибетская гормональная гимнастика позволяет гармонизировать работу всех желез внутренней секреции. А гормоны у нас руководят деятельностью всего организма. Это как хороший дирижер в оркестре!

Вы сможете восстановить свое здоровье с помощью этой гимнастики за период от полугода до нескольких лет, в зависимости от тяжести имеющихся у вас заболеваний, при условии, что вы будете делать эту зарядку постоянно. При этом вы постоянно будете чувствовать себя энергично, и добавите себе как минимум 25 лет жизни.

Через некоторое время вы будете просто не в состоянии обойтись без этой простой гимнастики. Делать зарядку лучше всего до шести утра, но если у вас не получается, то делайте ее в течение дня.

Перезагрузка «Системы» — древний шаманский рецепт

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный пример работы с метафорой!
 
Древний шаманский рецепт

Перезагрузка «Системы» — древний шаманский рецепт

Данную технику шаманы применяли, для избавления от болезни, чужого влияния –для быстрого обновления и очищения своей энергетики.

Техника своеобразна и иногда требует подготовки сознания.( не каждый может побороть в себе психологические блоки , чтобы красочно представить описанное ниже действо…)

И так представьте красивую природу берег озера или реки ( вода обязательна) представьте себя на берегу. И не просто себя, а такого, какой вы есть на данный момент со всеми своими проблемами и неприятностями. Потом представьте, как из леса выходит большой медведь. Хорошо представляйте медведя, в деталях. Попросите медведя возродить и обновить вашу энергетику. Просто выскажите такое намерение…

Потом представьте, как медведь начинает вас есть ( самое трудное – опять важно представить все детали.) Он съедает вашу плоть , оставляя от вас одни кости…представьте, как он обгладывает ваши кости…после этого медведь уходит.. И тут вы делаете вдох и возрождаетесь…представляете, как ваши кости обрастают мясом и вы полностью восстанавливаетесь.. И вы другой- обновленный- все проблемы съел медведь.
Поблагодарите Медведя ( даже если его уже нет) и возвращайтесь в свою реальность.

Метод немного «жестковатый» но очень эффективный
 
WWW.
 

Мазь эффективная от артрита, артроза. Действие моментальное!

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Мазь эффективная от артрита, артроза

Рецепт противовоспалительной мази, которую применяют при артрозе, артрите, остеохондрозе, бронхите. Применять можно как взрослым, так и детям. Действие моментальное!

Ингредиенты:
✔ 1 стакан животного жира,
✔ 100 грамм нерафинированного растительного масла,
✔ 1 столовая ложка березовых почек,
✔ 50 грамм прополиса.

Приготовление: на водяной бане растопить животный жир, довести до кипения, добавить березовые почки. Полученную смесь держать на водяной бане 2-3 часа. После этого остудить до комнатной температуры, добавить прополис. Мешать до полного растворения прополиса. Добавить растительное масло. Оставить до полного остывания. Процедить, хранить в сухом прохладном месте.

3668121_Xfgq21kYgpk (600x400, 39Kb)

 (53x20, 1Kb)
 

 


Перекись водорода в домашней аптечке

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4248238_4 (480x270, 28Kb)

* Боли в ушах.
1 ч.л. растворенного в воде гидроперита (50 мл воды + 1 таблетка) закапывать в уши или вводить тампоны, смоченные в перекиси.

* Пародонтоз, гингивит, стоматит.
В 1 ст.ложку с питьевой содой добавить 1 таблетку гидроперита, капнуть воды, чтобы образовалась кашица. Полученную смесь втирать утром и вечером в десны. Если образовались гнойнички, то они бесследно исчезнут.

* Онемение, зябкость рук и ног.
На те места рук и ног, которые больше всего немеют, мерзнут, потеряли чувствительность, прикладывать салфетки, смоченные в 3% растворе или делать втирания. Чувствительность быстро восстанавливается.

* Радикулит.
Смочить в 3% перекиси хлопчатобумажную салфетку и положить на крестец. Сверху — полиэтилен, теплый платок - на всю ночь. Через 2-3 дня наступит улучшение.

* Простуда.
Если вы почувствовали, что начинается простуда, возьмите 50 мл 3 % раствора перекиси водорода и столько же теплой воды, смешайте и протрите салфеткой грудь, подмышечные впадины, локтевые сгибы. Рецепт проверен неоднократно!

 

источник


Аудио-запись: Peer Raben -- Dark Chariot (саундтрек к к/ф

Музыка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 13:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 13:38 + в цитатник
18 (600x338, 29Kb)
Китайский совет

Хотите выглядеть на 20 лет моложе?

Каждое утро, не пропуская ни одного дня, как только проснетесь, побить несколько раз правой рукой по кисти
левой руки и наоборот.
После этого надо ударять себя легко кулаком в области предплечья, в грудь, затем бить ладонями поочередно по внутренней стороне каждого локтя (левой и правой рукой соответственно).
Потом необходимо ладонями поочередно похлопать по внутренней и наружной стороне ног в области ступней.
Воспользуйтесь этим простым способом, и вам не нужны
будут никакие пластические операции по омолаживанию.

50 способов потратить жизнь впустую

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнова74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 способов потратить жизнь впустую

Если не пытаешься добиться того, чего хочешь, никогда этого не получишь. Если не задаешь правильные вопросы, будешь всегда получать неверные ответы. Если не сделаешь шаг вперед, будешь всегда стоять на месте. Жизнь – это путешествие, в котором мы делаем свой выбор. Вот список 50 альтернатив, которых стоит избегать.
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

20 лучших цитат от Альберта Эйнштейна

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 21:48 + в цитатник
эйн (460x599, 51Kb)
1. Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

2. Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

3. Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

4. Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

5. Чтобы выигрывать, прежде всего, нужно играть.

6. Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.

7. Среди беспорядка найдите простоту; среди раздора найдите гармонию; в трудности найдите возможность…

8. Учитесь у вчера, живите сегодня, надейтесь на завтра. Главное — не прекращать задавать вопросы. Никогда не теряйте священной любознательности.

9. Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.

10. Нельзя предотвратить войну, готовясь к ней.

11. Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.

12. Если вы не можете объяснить это простыми словами, вы не до конца это понимаете.

13. Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?

14. Я слишком сумасшедший, чтобы не быть гением.

15. Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.

16. Воображение — это самое главное, оно является отражением того, что мы притягиваем в свою жизнь.

17. Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

18. Я хорошо знаю, что у меня нет особого таланта — любопытство, навязчивость и упорная выносливость в сочетании с самокритикой привели меня к моим идеям.

19. Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами.

20. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Тайская маска для лица с потрясающим эффектом

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 20:34 + в цитатник
тай (604x403, 37Kb)
Хочу рассказать вам о рецепте шикарной маски для лица, которую используют в тайских SPA-салонах. Но при этом её можно легко приготовить из тех ингредиентов, что есть в каждом доме. Рецепт настолько простой, что я даже не ожидала такого потрясающего эффекта. Маска подходит абсолютно для всех типов кожи и возрастов (проверено как на себе, так на маме и дочке). Она готовит кожу под любой макияж.

Эта маска смягчает и питает кожу, выравнивает цвет лица, делает лёгкий скраб, убирает шелушение, поэтому макияж ляжет ровно.
Если вы плохо себя чувствуете или устали и это всё отразилось на лице — тайская маска красоты поможет за 15 минут стать Белоснежкой.
Берём 1/3 часть спелого банана, разминаем его в кашицу, добавляя 0,5-1 ч. л. воды.

Рис и овсяные хлопья отдельно перемолоть в кофемолке до состояния муки. По 1 ч. л. с верхом каждой всыпаем в мисочку,

добавляем туда 1 ч. л. с верхом перемолотого грецкого ореха.

Ко всем ингредиентам отправляем 2 полные ч. л. банановой кашицы и тщательно перемешиваем.

Вместо банана сухие ингредиенты можно разбавить молоком или сливками, но банан — лучшее средство, так как в нём содержится цинк, железо и магнезий, а также огромное количество витаминов.
Рис является уникальным продуктом. Он шлифует кожу. В нём содержится большое количество антиоксидантов, которые помогают коже сохранить молодость, выводит токсины, кожа полируется, сужаются поры. Овсянка убирает шероховатость. А грецкий орех подтягивает кожу и делает лёгкий природный скраб.
На очищенную кожу по массажным линиям наносим маску на лицо.
Ждём минут 10-15 до полного высыхания.

Лежать лицом вверх не обязательно (но эти минуты наслаждения можно иногда себе подарить), с этой маской можно ходить, она не осыпается. Промываем лицо тёплой кипячёной водой. Наносим каплю любого любимого крема

Маску можно использовать 2-3 раза в неделю.
Я давно не ощущала свою кожу настолько живой, чистой и ровной, что не могу нарадоваться этой маске. Теперь она стала моей любимой.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как пользоваться Яндекс-Диском?

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Линд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4814775_94851655_4814775_ (200x136, 12Kb)

4814775_Bezimyanniiyo (482x81, 18Kb)

 

Вопрос:
 
«Юля, ты хранишь документы (программы, музыку и т.д.) на Яндекс-Диске. 
Помоги в нем разобраться. 
Я его установила. 
Как им пользоваться?»
 
МОЙ ОТВЕТ ...

Полное описание всех заболеваний.

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Маски для лица со спирулиной

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спирулина – водоросль, широко применяющаяся в косметологии. Благодаря своему удивительно богатому составу, спирулина является настоящим источником красоты.
Сейчас на косметическом рынке появляется все больше средств, в состав которых входит спирулина. Но намного эффективнее средства, изготовленные из спирулины и прочих натуральных ингредиентов в домашних условиях.

В состав спирулины входят витамины А, Е, С, РР, витамины группы В, макро и микроэлементы и другие биологически активные вещества.

Маски для лица из спирулины разглаживают мелкие морщины, замедляют процессы старения и подтягивают контуры, улучшают цвет лица и оздоравливают кожу.

За счет содержащегося витамина Е маска из спирулины делает кожу более упругой и эластичной, витамин С прекрасный антиоксидант, тонизирующий кожу, витамин А и никотиновая кислота (РР) способствуют регенерации эпидермиса – верхнего слоя кожи, витамин В5 улучшает структуру кожи и питает ее, витамин В6 замедляет увядание кожи.

Спирулину для приготовления масок можно приобрести в аптеке в виде порошка или таблеток (таблетки нужно будет растолочь до порошкообразного состояния или растворить).

1. Антивозрастная маска со спирулиной

Для приготовления антивозрастной лифтинг-маски необходимо 2-3 чайные ложки спирулины развести в небольшом количестве воде до получения консистенции сметаны, добавить чайную ложку оливкового масла и 6-8 капель лимонного сока. Нанести маску на влажное лицо и держать 15-20 минут. Делать антивозрастную маску из спирулины 2-3 раза в неделю.

Маска насыщает кожу аминокислотами и витаминами, делает кожу более эластичной, придает упругость. Уже через пару недель применения маски мелкие морщины исчезают, а более глубокие значительно разглаживаются.

2. Маска для сухого типа кожи
Продолжение!

ROXETTE HITS

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali195 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Julymo
Страницы: 284 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь