-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушкарева_Юлия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16209


Финишная прямая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Un_vento_blando   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:15 (ссылка)
а у нас наоборот, хоть всю семьи бери с собой на роды! Но мама сказала, что не выдержит такого и пойдем мы вдвоем с Ромой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Un_vento_blando   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:15 (ссылка)
А такое гнездование у меня было во втором триместре! Но сейчас уже прошло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленита   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:26 (ссылка)
А у меня наоборот. По всем признакам я определенно рожу куда позже пдр. Так что все мои тревоги по поводу несобранного детского приданого безосновательны. Наверное. Как бы не пришлось мужу все скупать, пока я рожать буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Veravoit   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:30 (ссылка)
Хочу детей, люблю чужих))
Я сама против мужиков на родах)). Пусть все пройдет максимально спокойно у вас!
Ответить С цитатой В цитатник
ZhenZhen   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:18 (ссылка)
А я вообще не хочу..даже грустно немного.Причин тому миллион:эта беременность,роды,и приориты у меня другие,я не могу заниматься тем чем хочу,по крайней мере какой-то период точно,да и вообще дети не умиляют меня настолько,чтобы хотелось своего.Хотя дети в общем мне нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Zheleznikova   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:19 (ссылка)
Я до родов не хотела присутствия мужа на родах, а теперь, когда знаю, что такое роды, тем более не хочу. Хотя родила довольно-таки легко, за 6.5 часов, сама. От родов остались только положительные эмоции, с акушеркой познакомились на самих родах, рожала в платном роддоме. И считаю, что мне с акушеркой оч. повезло, вспоминаю о ней как о маме родной.
Про детей - очень хотели, планировали (за полгода до зачатия прошли врачей, сдали анализы, не употребляли алкоголь и вредную пищу). Хотели именно мальчика, и родился наш сынок) Пока была беременна и первые месяцы очень хотели второго ребенка, а сейчас - даже не знаю. Андрюше уже 2 года 5 месяцев - и все это время я себе просто не принадлежу, мир вращается вокруг него и только. У нас есть бабушки-дедушки, но за все это время я ни разу не оставляла ребенка на сутки с ночевкой с ними. Максимум 5-6 часов. Считаю, что ребенка мы родили для себя, а не для бабушек-дедушек. Сейчас мы уже 2 недели ходим в деткий сад - и у меня опять стресс, как в первые месяцы после рождения. Сразу после рождения я привыкала к новой жизни с сыночком, а теперь привыкаю к жизни когда сын ходит в дет.сад. И у меня по-моему стресс больше, чем у него. И еще, если до рождения ребенка жизнь можно было охарактеризовать как "легкая прогулочная походка, когда хочется тебе", то сейчас это "бег трксцой 24 часа в сутки". Про второго ребеночка - очень хотим, но пока не можем себе позволить ни в материальном плане, ни в физическом (надо немного отдохнуть и прийти в себя, чтобы внимания, любви и ласки хватала сполна на двоих деток).
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_cons   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 15:20 (ссылка)
мне ещё два месяца ходить =)
вроде всё хорошо, но уже немного устала и до сих пор не верится,что там кто-то внутри меня живет и постоянно пинается! Смотрела фильм про роды, когда ляльки родились ревела навзрыд и не потому что страшно,а потому что мне было таааааак завидно, что они уже всё,а мне ещё столько ходить))))
Ответить С цитатой В цитатник
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 16:29 (ссылка)
А пдр когда ставят?
Хотим второго, но не получается пока.
Чем старше дочь тем реже с ней папа гуляет. Их вдвоем можно лишь на час оставить, потом дочь кричит что только мама ей попу вытрет переоденет и тд. Мамина дочка 100%
Ответить С цитатой В цитатник
-Олька-Я-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 16:34 (ссылка)
Божечки какой милый и трогательный пост..) впрочем как и все другие твои посты)
Я пока наслаждаюсь своим положением и не тороплю события. Нам идет 24ая неделя. По моему самый благоприятный период, когда еще нет огромного прям пуза, и никаких токсикозов тоже) осталось только доработать до 15 сентября и на заслуженный отдых, гулять, чесать пузико и спать до обеда!)
Ответить С цитатой В цитатник
alicelavenderfields   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 16:56 (ссылка)
я опять ржала весь пост, ты нереально пишешь)))))) малыша хочу, девочку. чтобы бантики, платьишки, розовые рюшики... ах!

а балдахин - это пылесборник, не больше. он такой красивый, чудесный и так великолепно смотрится первую неделю, потом он превращается в шикарный пылесос и даже после стирки с него летит, как из цеха по распилке древесины.
Ответить С цитатой В цитатник
Tihonya   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 17:05 (ссылка)
Я очень хочу и мой МЧ тоже. Через пол годика начнем работу в этом направлении)) а в тебе я уверенна - будешь прекрасной мамой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Sofina   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 17:32 (ссылка)
а у меня сегодня 40 недель, но наша принцесса не торопится на выход)
Ответить С цитатой В цитатник
chukk   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 17:50 (ссылка)
Юленька какой прекрасный пост. Вспоминаю себя насчет эмоций со слезами)) перед родами была спокойна как удав, что вообще на меня не похоже. После родов я через три дня сказала что готова родить еще и хочу еще детей! Хотя рожала 11 часов, то есть не быстро помучилась но быстро как то забылась боль, можно сказать терпимо было. Потом началась депрессия на недельки 2-3. Хотела к маме под крылышко. Плакала целыми днями. Бедный муж с ума сходил со мной. Во время беременности он настрадался а тут еще и после я куралесила. Слава Богу с молочком моим все хорошо, до сих пор кормлю. На этот момент я никаких детей больше не хотела. Потом прошел период я хотела погодок. Но муж понимал что пока притормозить и правильно сделал. Теперь хочу небольшую разницу но знаю точно что хочу как минимум троих )) сын изменил всю мою жизнь, она стала разнообразной, насыщен ной. Честно, до рождения как то скучно я жила. А сейчас каждый день счастье. Возраст сейчас все интересней и интересней. Юлечка легких родов тебе. У менЯ прям ностальгия накатывает после прочтения твоих постов)
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 18:09 (ссылка)
финишная прямая! )))) жто так волнительно! Все будет хорошо!)))
а я не то, чтобы не хочу детей, у меня сложная ситуация, мне всего 22, я замужем год, но муж не стремтся к детям, все время говорит что надо и квартиру побольше, и доход, потому что мы по уши в кредитах - за ремонт, ипотеку(
но у меня есть два младших родных брата - одному 9 другому 4 года) так что я уже прошла школу пеленок и памперсов, и если вдруг на меня нахлынет желание иметь детишек - съезжу к братьям, и временно эффект пропадет)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_107   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 18:25 (ссылка)
У нас пока только один сын,хотим ещё:муж дочку,а я ещё двух-трёх неважно кого)))Перед тем,как решили беременеть(ну да,мы сознательные)))сначала квартира\ремонт\сдать все анализы\отдохнуть))))прожили вместе семь лет.Зато как решили-получилось сразу.И муж как то даже раньше меня понял,что получилось))Как сейчас помню-очнулась от наркоза(так получилось,что было экстренное кесарево),первый вопрос санитарке(языком еле ворочала,она аж удивилась))"Где мой ребёнок?"Видать было что то в моём выражении лица такое,что она сразу же без лишних слов его принесла,положила рядом и как то даже поправила подушку,чтобы я смогла его поцеловать(двигаться ещё не могла толком).А я смотрю на него-такой хорошенький,смугленький,кудряшки тёмные и такая нежность к нему,до слёз.А потом на следующий день когда к груди приложила,пропала окончательно,это такое СЧАСТЬЕ!Потом когда домой приехала,так получилось,что муж в командировку уехал и мы неделю были дома вдвоём,я жила в режиме малыша,мы очень хорошо друг друга прочувствовали-это помогло окончательно принять мысль,что всё-я мама.Но тут,конечно,индивидуально,кто хочет чтобы родня хороводы водила,кто нянь заводит,мне было нужно так,я всех предупредила,чтобы меня не трогали,спасибо послушались))Желаю тебе,Юлечка,лёгких родов,здоровья,всё будет чудесно!
Ответить С цитатой В цитатник
mag_k   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 21:13 (ссылка)
Как чудесно всё описываешь! :)
Мне кажется, что я всю жизнь на стадии "скоро рожать", потому что именно с такими эмоциями смотрю почти все фильмы. Ахахах :))
А насчет детей. Своих пока нет, и в ближайшие годы не предвидится. И меня это пугает. Потому что, если весь сознательный возраст я мечтала о детях, то сейчас с каждым годом это желание уменьшается :( Особенно, когда смотрю на некоторых детей, которые неуправляемы, родителей не ценят и не уважают, наркоманят и пр. Фуфу :( Я понимаю, что % того, что у меня вырастит такой ребёнок очень мал, если его правильно воспитывать, но всё же общество тоже имеет огромное влияние :( Страшно, в общем.
Но когда читаю такие посты, смотрю фото счастливых мам и счастливых детей - забываю о страхе и снова начинаю мечтать :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrisaTV   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 22:22 (ссылка)
Я ни за что не хотела бы мужа на роды! Это не для меня! Говорю, как однажды рожавшая)))
Я тебе писала, что тоже в приятном ожидании. Через недельку экватор!
нашей старшей доче скоро 5. Я счастлива, что мы станем дважды родителями!
Ответить С цитатой В цитатник
Librae   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2014 г. 23:24 (ссылка)
Я никогда не мечтала о детях, никогда их не любила и даже немного побаиваюсь. Даже не знаю, чего. Они всегда орут очень громко, у меня, видимо, слишком чувствительные уши. Но недавно я познакомилась со своей племянницей, ей 2 года, я была в шоке от такого послушного, умного и весёлого ребёнка. Своих я пока не захотела, но отношение к детям пересмотрела.
Возможно, когда у меня появится любимый мужчина, тогда и захочется создать с ним семью, родить детей. Но вот я никогда не понимала одиноких девушек, которые мечтают о ребёнке.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Un_vento_blando

Да за тот прайс, что выставляет Ляпино, тебе должны между схватками ледяное шампанское подносить, а Роме массаж делать Так что не удивительно на счет присутствия, хотяяяяяяя, насколько я знаю, личных акушеров они тоже на роды не пускают. Мы так с Кулаково прогорели, муж, мама, подруга - ради бога, акушера нет :(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Маленита

Вы еще ничего не купили?
Почему думаешь, что родишь после пдр?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Veravoit

Спасибо Верочка! Я пока не была беременна, считала что мужики на родах-это последователи Джигурды, и была уверена, что ни мне, ни Никите даже в голову не придут совместные роды, но... подробно изучив этот вопрос, послушав рассказы бывалых, походив на курсы, мы пришли к выводу, что весь процесс схваток он может быть рядом, а вот во второй фазе родов, где начинается самая жесть, ему лучше посидеть в коридорчике.
Но...не судьба, ну да Бог с ним, все к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:23 (ссылка)

Ответ на комментарий ZhenZhen

А в перспективе рассматриваешь малыша или вполне себе можешь представить жизнь без ребенка?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:27 (ссылка)

Ответ на комментарий beauty_cons

Серьезно?)))) Ты так устала от беременности?
Блин, я какая то неправильная мать, природой предусмотрена усталость, что бы под конец женщины с радостью ждали родов, а я прям мысленно тяну время и каждую секунду боюсь упустить.
Как твое самочувствие? Ты подустала морально или физически?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Zheleznikova

Вот я пока не окунулась в реку, тоже мечтаю о детках подряд, на что слышу от бывалых мамочек "ну ну", посмотрим что ты через полгода скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:30 (ссылка)

Ответ на комментарий lanochka_from_Moscow

Хахахха вам нужен сын для компенсации морального ущерба папе :)))) дай Бог вам малыша
Пдр у меня 13
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:32 (ссылка)

Ответ на комментарий -Олька-Я-

Кайф кайф кайф да! Кстати, меня все так пугали третим триместром, а я совершенно не устала! Так что на страивай себя на то, что и с огромным пузом тебе так же круто будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:34 (ссылка)

Ответ на комментарий alicelavenderfields

:*
Знааааааю:( но он такой красивый, такой красивый! Хоть покупай, фоткой и убирай опять в ящик :))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Tihonya

Спасибо :))))
Желаю вам успешных результатов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_Sofina

Малышка себе дату выбирает, у нее свои планы на этот счет, так что не торопите :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:41 (ссылка)

Ответ на комментарий chukk

Спасибо!
Такая история обнадеживающая! Так здорово было читать заключительную часть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку