-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушкарева_Юлия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16209


Питание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Fedoseeva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Пушкарева_Юлия

Да,что то дороговато....Что же за рынок такой...странно...
Может тогда правда со списком и в магазин?чтобы лишнего не купить?
еще..мой совет ходить по магазинам сытыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:36 (ссылка)

Ответ на комментарий sn_koroleva

и за это платите 5 тысяч в месяц? такого просто не может быть
Ответить С цитатой В цитатник
sn_koroleva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Пушкарева_Юлия

Где я написала, что мы платим за это 5 тысяч? Перечитай внимательно))) Я написала, что мы тратим около 3 тыс в неделю на не базовые продукты + 5-10 тыс на мясо и алкоголь (зависит от месяца и количества праздников). Я сказала, что можно прожить на 5 тысяч нормально питаясь, но не каре ягненка и дыней в январе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий sn_koroleva

сорри, много сообщений и я, честно говоря, в них запуталасьнемного
тогда получается, что питаясь дорогими продуктами у вас выходит примерно та же сумма, если учесть что тратитесь вы на алкоголь и мясо? я правильно поняла
Ответить С цитатой В цитатник
sn_koroleva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Пушкарева_Юлия

Все таки меньше. Я взяла максимум. Но тоже недешево. Просто бери в расчет, что все любят разные вкусняшки по разной стоимости))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:18 (ссылка)

Ответ на комментарий sn_koroleva

это да, я только на одни ягодные лукошки 500р в неделю трачу. ничего не могу с собой поделать, они такие вкусные!
Ответить С цитатой В цитатник
sn_koroleva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Пушкарева_Юлия

Я мучное не ем)) Я лучше просто ягоды свежие поем)) Это да, это вкусно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_La_Polli   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 20:04 (ссылка)
Нет, честно говоря! я последнее время начала в корне пересматривать это! многое можно вообще не покупать, всякий странный бред... Мы до ужаса много выкидываем продуктов просто даже неоткрытых, из за того, что срок годности истек. 20тыс-это как бы самое ходовое действительно! но я хапуга! всё впрок, и еще привычка "а если вдруг", а если вдруг я захочу такой йогурт? или вот такой! и бла бла бла...)) а потом они стоят тухнут, потому что просто не успеваю съедать. Очень много на мясо тратится, у Стаса фетиш-мясо должно быть безупречным и свежайшим и ни в коем случае ни грамма жира или (упаси Бог!) жилка какая!(жилки, кстати, умудряется даже в курице находить )
И цен я на продукты вообще не знаю,просто беру и всё(а вообще почти всегда Стас покупает или мама)... как бы знаю тока цифру среднюю, скока в месяц на это дело тратится, а щас сижу и понимаю, что даже не знаю, сколько литр молока стоит или десяток яиц... Ужасно! я тока что поняла, что хозяйственности во мне не ахти..((( Наверняка, если отследить, тыщ 5-10 сэкономить можно
Ответить С цитатой В цитатник
Kati_Sha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 00:40 (ссылка)
ой, это и моя больная тема, мы тратим на еду оочень много денег, я совсем не умею экономить и смотреть на ценник.
в два раза больше тратим на рестораны, но сейчас стараемся отучаться от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Так_плачет_весна   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 10:19 (ссылка)
Julia_Chernova, ахаха,ага,надо что-то думать)
Ответить С цитатой В цитатник
Moira_Cherry   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 22:06 (ссылка)
Мы тоже, живя в Мск, закупаемся в Ашане раз в неделю, выходит примерно 3 тыс., включая основные продукты и хоз. товары. Но ещё на неделе докупаем периодически то, что заканчивается. Так что около 4 тыс. выходит, т.е. 12 тыс. в месяц. Но я считаю, что мы тоже многовато тратим.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Milonga   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 14:53 (ссылка)
у нас 7 тыс в месяц на двоих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку