-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia87

 -Интересы

офк влада топалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Stars_Center Темы_дня Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 356
Комментариев: 344
Написано: 775





Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АМЕЛИ - ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ВЛАДА ТОПАЛОВА - РАССКАЗЫВАЕТ, КАК ПОКОРИТЬ ПАРНЯ!

Поделись рецептом - как завоевать своего принца?





Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник
Просмотреть видео
16381 просмотров
Видео-запись: влад топалов - посылает нах - ХАМКУ

владу нужен фк .... питерский фк.......и говрит ЧТО такое МЕЛАНА


 Денис Воробьев поддерживает Влада - он его пиарщик


 но не мелану....


 а мелана - портит весь фк..


 влад все это объясняет


смотрите сами...


 я работал и с Владом и с Денисом


 хорошие адекватные  НОРМАЛЬНЫЕ люди


 можно любит можно не любить - этоуже вопрос восприятия музыки -


 но есть адекватные, а есть.. МЕЛАНА!!!.


Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
Просмотреть видео
9837 просмотров
влад топалов - " уходя уходи" - про таких как мЕлана

смотрите видео и сами все поймете


"корчить рожи иподговаривать народ выйти из зала...."


 так как поступает мЕлана....


сначала хамят, а потом утверждают что-то (с) Топалов



Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Last_Rain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Чёрное и Белое...

В колонках играет - "Лигалайз" - "Стресс"...
Настроение сейчас - Обычное...

    Чёрное и Белое... Эти цвета присутствуют везде и во всём... Даже наша жизнь состоит из чёрных и белых  полос... 
     Чёрное и Белое... Два абсолютно противоположных явления... Они всегда рядом... Словно одно целое... Так же, как и ВЫ...
     ВЫ всегда были и всегда будете одним целым...  Это абсолютно неизменно...  Прошло почти три года с того декабря, а ВАМ по-прежнему задают вопросы друг о друге... Ни одно интервью не проходит без темы ВАШЕГО распада... 
     -
Ты сильно переживал расставание?..
     - Ну, а как вы думаете? Все-таки четыре года вместе работали, а знакомы вообще сто лет, еще с «Непосед». Мы даже ощущали себя братьями...
     - Ты можешь расплакаться?..
    -
Ну, конечно, я же не робот. И никакой слабости в этом нет. Бывают слезы от нервов, усталости. Иногда даже мужчине нужно себя пожалеть, главное — делать это не на людях. Например, дома или в машине...
 
    Всем так интересно, как ВЫ пережили это... Отчего ВЫ плачете?.. Что ВАС расстраивает?.. Всем так хочется влезть ВАМ в душу... Покопаться там... Узнать, из чего ВЫ сделаны... Никто не останавливается... Все переходят границы дозволенного...  Туда, куда нельзя... Никто не задумывается, что эти вопросы причиняют ВАМ боль... Любопытство выше совести...
 
       Прошло почти три года с того декабря, а ВАШЕ расставанье никому не даёт покоя... Это только лишний раз подтверждает ВАШУ уникальность...  Такие, как ВЫ, рождаются один раз в тысячу лет... В ВАС всё особенное и необычное... ВЫ сами... ВАШИ чувства... ВАША незримая вечная связь друг с другом... Эта связm неразрывна и неизменна... Это НАВСЕГДА...
      ВЫ можете сколько угодно убегать от себя... ВЫ можете не говорить друг о друге... ВЫ можете впускать в свою жизнь других людей... Посторонних и проходящих... ВЫ можете рассказывать бесконечные сказки о своих несуществующих романах и даже делать странные фотосессии с резиновыми куклами... ВЫ можете совсем не замечать друг друга на светских мероприятиях... Всё напрасно... 
      ВЫ существуете только друг для друга... Всё, что ВЫ делаете, ВЫ делаете друг для друга... ВЫ выдержали всё только потому, что ВЫ есть друг у друга... 
      В.Ы.  Е.С.Т.Ь.  Д.Р.У.Г.  У.  Д.Р.У.Г.А... Остальное неважно... В.Ы.  Е.С.Т.Ь... Это - самое главное... 
      В.Ы.  Б.Ы.Л.И...  В.Ы.  Е.С.Т.Ь...  В.Ы.  Б.У.Д.Е.Т.Е... В.С.Е.Г.Д.А...

 (699x406, 146Kb)


Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
Просмотреть видео
20486 просмотров
Влад Топалов и ТИМАТИ - разборка и конфликт

Чрезвычайное происшествие - обзор за неделю 10.06.2007


Влад ТОПАЛОВ и ТИМАТИ


Комментарии (0)
Цитата сообщения pr_agent

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:17 + в цитатник
Просмотреть видео
4361 просмотров
Влад Топалов Небо # 7

...сьемки клипа...

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решил буду делать полезные посты для вас!

ПРОЧИТАЙТЕ!!!!!ПОЛНОСТЬЮ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!


Если ты ничего не знаешь на экзамене

Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот несколько подходящих способов:

- принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.

- возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"

- если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.

- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

- не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

- приведите с собой болельщиц.

- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"

- принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.

- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.

- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.

- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.

- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.

- напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.

- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.

- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.

- принесите с собой кучу мелких предметов и швыряйтесь ими в лектора, когда он отвернется. Свалите все на соседа.

- получив задание, съешьте его.

- прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.

- пересаживайтесь каждые пять минут, переносите с собой все свои вещи.

- сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"

- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)

- принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.

- возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: "Пошло оно на х..!" - и гордо удалитесь.

- организуйте акцию протеста перед экзаменом (например, угрожайте экзаменатору, что через час после начала экзамена, вне зависимости от того, дописали ли студенты или нет, все встают и идут бухать).

- придите на экзамен пьяным в дым ("пьяным в дым" означает, что в какой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: "Щас блевану").

- сделайте комплимент экзаменатору. Скажите, как он сегодня сексуален.

- придите на экзамен в черном плаще. Примерно через полчаса наденьте белую маску и начните выкрикивать: "Я призрак оперы, я пришел к вам!" - пока вас не уведут.

- придите на экзамен по предмету, в котором вы ничего не смыслите, но точно знаете, что группа такая маленькая, что преподаватель знает всех в лицо. Заявите, что вы ходили на все лекции. Отстаивайте свои права на сдачу экзамена.

- получив задание, просмотрите его, громко засмейтесь и скажите: "Вы что, серьезно хотите, чтобы я тратил время на эту ерунду?"

- принесите с собой водяной пистолетик. Без комментариев.

- с момента начала экзамена напевайте себе под нос тему из "Матрицы". Не обращайте внимания на требования экзаменатора прекратить. Когда в конце концов вас станут выгонять из аудитории, начните насвистывать тему из "Звездных войн".

- спровоцируйте драку посреди экзамена.

- если это экзамен по математике, постарайтесь, чтобы ваши доказательства были как можно более длинными. В уравнения вставляйте число "пи" и выдуманные числа.

- придите на экзамен в костюме рыцаря. Возьмите с собой меч и щит.

- приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.

- принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: "Нужное смотри в приложениях".

- войдя, пожалуйтесь на духоту. Разденьтесь догола.

- после получения задания подзовите экзаменатора, укажите на любой вопрос и попросите ответить на него. Вытяните ответ из экзаменатора любым способом.

- притворитесь, что вы на бойцовском ринге.

- принесите с собой воздушные шарики, надуйте и начните перекидывать их по аудитории (как перед концертом).

- попытайтесь пустить по аудитории "волну", как на стадионе.

- принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.

- организуйте доставку конфет, цветов, воздушных шаров, телеграмм и т.п. каждые несколько минут в течение всего экзамена.

- разберите на составные части все вокруг вас. Парты, стулья, все до чего сможете дотянуться.

- пишите задом наперед и под углом 90 градусов.

- принесите с собой какой-нибудь музыкальный инструмент и наигрывайте на нем различные мелодии. Если попросят прекратить, скажите: "Это помогает мне думать". Принесите с собой учебник и заставьте экзаменатора найти главу про музыкальные инструменты. Не забывайте повторять: "Ну я же говорил!"

- напишите в качестве ответа на вопрос "10 аргументов, почему профессор козел

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения linn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

let`s..?


давай поделим мир!
солнце - тебе, свет - мне, море - тебе, волны - мне,
небо - тебе, звёзды - мне..
слушай, погоди, а давай лучше так:
всё - тебе, а ты - мне?!





Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Topalov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпопея первая. Публикуется с разрешения автора

Эпопея первая. Публикуется с разрешения автора дневника.
...Is there a place I can call mine?...
Дамские угодники редко обретают счастье.
...I cross deserts for months...
Может, потому, что они не знают. что есть счастье.
Что есть радость в своем всецелом понятии, что есть любовь,
в конце концов. Порою едешь по городу и видишь
на каждой улице улыбающуюся парочку. И не поймешь,
что внутри каждого из них. Так, на людях, они счастливы
или делают вид, что счастливы. Так, на людях,
они влюблены или делают вид, что влюблены.
А внутри пустота и бесконечная злость.
Я иногда мечтаю о волшебных очках, которые
считывают информацию о человеке, которые
распознают навозных жуков и бабочек с
шуршащими крыльями, которые помогут найти то,
о чем всегда мечтал.
...Take me to the beach...
Нет, речь совершенно не о девушке.Я не верю девушкам.
Иногда им нужно все сразу: слава, деньги, внешность, а
иногда - ничего.
...Piese of somethin' I can call mine...
Это уже те моменты, когда твоя популярность
спадает на нет, когда ты спокойно можешь
пройти по улице, не замечая восторженных
девичьих взглядов, когда свою зарплату
ты тщательно планируешь- куда что отложить,
сколько съэкономить и когда потратить,
это тогда, когда твое имя все реже и
реже встречается в газетах, твое
лицо все меньше мелькает по телевизору...
...Walkin' through many doors...
И это именно те моменты, когда твои друзья уходят.
Все. ты им больше не нужен, им не нужно твое творчество,
ты сам, им не нужен твой внутренний мир,
твой, как казалось им раньше, великолепный юмор,
твои проблемы. Им больше не нужно больше ничего.
Потому что ты не популярен.
Вроде бы в детстве все мечтают о славе.
И чтобы на сцене, и чтобы аншлаг, и
чтобы песни на радио каждый час. А
когда вроде бы доходишь до этого,
все становится так обрыдло, так скучно и трудно.
...Can U hear what I hear?...
Трудно выносить даже любой намек на славу.
Трудно ждать звонка от человека, который тебе дорог.
Трудно осознавать, что ты не дорог никому.
И так же трудно, когда лучший друг внезапно
отворачивается, забывает про
все те милые моменты, которые были до
и после, делает вид, что не замечает и нередко
приходиться выбирать
оставаться ли на вечеринке с ним или уходить.
...It's callin' U, ma dear...
Прости меня, ладно?
Я и вправду не хотел, просто много
громких слов было сказано, много было выплеснуто.
...Take me somewhere I can breath...
[we look after your safety]
...Out of reach...

Эпопея вторая. Публикуется с разрешения автора дневника.
Я не хочу знать, что обо мне сейчас думают люди.
Наверное, потому, что я догадываюсь, а правда, как известно,
глаза колет. Из разговоров со многим понимаю, что меня нередко воспринимают, как глупого и смазливого
Буратино. И это не приятно. Хотя бы потому что по сути своей я достаточно глубокий человек. Да, не могу
поспорить с тем, что каждый из нас одевает маску.
Но какую маску?! Все меньше и меньше я пытаюсь забыть о
своем образе, все больше и больше пытаюсь отделаться от тех представлений и ярлыков, которые навязали мне
фанатки. Сложно.
Я есть единый организм, который подстраивается
под тех, кто мне важен. Я есть единый организм, я есть одно
целое. И я такой же как и все. То есть, конечно,
индивидуальность, но все же... Я не болтун и не молчун. Я не
алкоголик и не непьющий. Я не трудяга и не ленивец.
Я не певец и не обычный периферийный мальчик. Я не злой и
не добрый. Я не актер и не марионетка. Я сам по себе.
И мои проблемы есть мои проблемы. И никого иного они не
должны беспокоить.
Иногда думаю, что было бы, если бы этот дневник
был опубликован не под этим ником. И понимаю, что количество
читателей равнялось бы моему возрасту,
а комментариев в каждом посте было бы максимум 30.
И мне страшно от
того, что вы, как бы вы этого не отрицали, гонитесь
за картинкой, а сам по себе человек для вас ничто. И в
дневнике этом разводите полемику лишь для того,
чтобы хоть кто-то, даже я, вас заметил. Нет, так не пойдет. Я
тоже хочу быть интересным вне зависимости
от моего имени и социального статуса.

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я...Я так тебя люблю...СТОП...Я уже не ТА...

 (287x400, 39Kb)
Хочется столько всего сказать...Но не могу...Даже не потому , что не хочу , чтобы вы читали это...А просто потому , что вы не поймёте...Скоро будет год , как...А хотя , неважно...и именно с этим годом* всё связано...И именно эти песни - именно в таком порядке - стали уже его частью* - частью жизни...

Мы забыли о том , что назад
Наше время никто не вернёт...
И не знали , что эта игра
В безысходный тупик заведёт...
И разрушится тонкий лёд,
По которому счастье идёт наше...
С каждым днём всё сильней и сильней
Мы боялись любовь потерять...
И уставши от серости дней
Вдруг поймём , что нет времени ждать...
Но вернём мы с тобою когда
То , что вечным казалось всегда...
Ты оставил мне лишь пустоту...
И тропинку в заброшенный сад...
Почему ты ушёл-не пойму...
Не пойму , кто из нас виноват...
Неужели по воле обид
Мы друг друга должны позабыть?...
Скажи мне...
Падает лунный свет,
Крася в жемчужный цвет...
Сны о словах , что ты шептал мне
Тех , что давно уже нет...


...Я...Я так тебя люблю...
И бережно храню...
Последний уголёк , как пламя...
Так хочу тебя вернуть...
Ну , сделай что-нибудь...
Как жить мне без тебя...Не знаю...

Свет звёзд - раненной душе отрада...
Блеск слёз - всё ушло и ничего не надо...
Мысли все мои перемешались...
Почему же мы с тобой расстались?...
Отпусти любовь , как ветер...
Кто...Ну кто...Ну кто...Ну кто ответит?...
Всё прочь...И мечты , слова , прощанья...
Вновь ночь...И лишь печаль со мной на свиданьи...
Мне любовь свою не понять теперь...
Ты уйдёшь один в мир своих потерь...
Утром будет день , только без тебя...
Всё пройдёт , уснёт и опять одна...
Без тебя...Без тебя...Без тебя...

Мир-СТОП! Моя жизнь-СТОП!
От меня к другой любовь моя уходит...
Мой Бог , каждый свой вздох
Отдала ему...Так что же происходит
?...
СТОП-свет! Далеко-след...
Силы больше нет , ушло всё в одночасье...
Мой Бог , каждый свой вздох
Отдала ему взамен...И где же счастье?...

Внезапно поняла , как легко мне без тебя...
И первую любовь так легко разорвала...
Всё так просто казалось мне...
Просчитан каждый шаг,
Для тебя любовь-игра...
Прости , но , если так...
До свиданья , мне пора...
Всё так просто казалось мне...
Не нужно лишних слов,
И не стоит мне скрывать-
Разбитую любовь из осколков не собрать...
Всё так просто казалось мне...
Разгадан каждый ход
В лабиринте наших встреч...
Но ты забыл одно!
Я-живая...Я-не вещь...
Всё так просто казалось мне...
Но не можешь ты забыть про меня...

Я уже не ТА , о которой ты мечтал вчера...
Я не ТА девчонка в слезах ночами у окна...
Я уже не ТА , позабудь теперь слова мои...
Понапрасну ты вычеслял с заката до зари...
Нашу формулу любви...

...Я уже не ТА...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения DesertRoseGIRL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об ангелах...

 (300x392, 31Kb)
Все хотели бы увидеть ангела... Но не каждому дано понять, что ангелы среди нас... На спине у ангелов есть белые пушистые крылья, которые способны увидеть лишь те, кто удостоин любви ангела... Ангелы живут ради любви... Они любят чисто искренне и безбрежно, их глаза всегда полны чувств, их сердца и души наполнены безграничной любовью... Но к сожалению их любовь зачастую безответна... Ангелы любят трепетно и долго и очень страдают от одиночества... Не редко они думают о самоубийствах, но в конце концов они просто уходят от того, кого любят, навсегда... И лишь в тот момент когда тот, кто был удостоин любви божественного создания, видит его спину, он наконец замечает крылья и понимает, носколько ангел дорог ему... Но... СЛИШКОМ ПОЗДНО... Ангелы не изменяют своего мнения и не возвращаются после того, как отверннулись от любимого... Они уходят... Уходят раз и навсегда......... Одумайся, любимый, пока я ещё твоя...

 

Автор сообщения:  DesertRoseGIRL http://www.liveinternet.ru/users/desertrosegirl/blog/


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Anamika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты избран....

Прекратите спрашивать и требовать ответы. Освободите себя, станьте воспринимающим всеобщее Существование. Просто расслабьтесь, ожидайте, наслаждайтесь, и ваше время обязательно придёт.

Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.

Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой ... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сомнения!?

Любовь заставляет поверить в то, в чём больше всего следует сомневаться.



Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

высказывания.оч мудрено)

чтобы скачать эту картинку на мобильный телефон, кликните правой кнопкой мыши и выбирете пункт меню "скачать на мобильный телефон" Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Сделал дело - вымой тело.
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Бог создал девушку, а мужчина женщину.
Воздух не чувствуется пока его не испортят.
Скромность красит человека. В серенький цвет...
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Когда я хочу услышать что нибудь умное, я начинаю говорить
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Девиз русского преподавателя: "Каждой твари - по паре.
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.
Сколько нужду не испытывай, а справить придется!
Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется … как бумеранг.
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
Мойте руки перед и зад.
Если девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она сменит замок.
Как не крутись, а попа всегда сзади.
Парни - они как смола: сначала липнут, потом твердеют, и отваливаются.
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт жизни того, над кем.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не думай о секундах свысока - мобилу купишь сам поймешь наверное!
Готов постоять за других? Ездей в автобусе.
По-русски миру - мир, а по-английски пису – пис.
Дезодорант «Джек пот»: мог бы защитить и вас, но создан специально для Джека!
Если Вас окружают одни дураки, значит Вы центральный

 


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и больше в жизни не дышала...

-Ты долго ждёшь?
-Ну так...устала
-Ко мне пойдёшь?
-Ещё ведь рано...
-Ты хочешь есть?
-Нет, я поела...
-Не хочешь сесть?
-Уже сидела...
-Пошли гулять?
-Пойдём пройдёмся...
-Да что с тобой?
-Давай вернёмся...
-Да что случилось?
-Я не знаю...
-Тебе, что, плохо?
-Умираю...
-Да что случилось?
-Всё банально...
-Я виноват???
-И капитально...
-Да что я сделал?
-Изменил...
-Да что за глупость?
-Ты съязвил...
-Да объясни!
-Я всё сказала...
-Ведь ты молчишь!
-Я не молчала...
-Растаться хочешь?
-Ну наверно...
-И это точно?
-Достоверно...
-Но в чём же дело?
-В нас с тобою...
-Люблю тебя!
-Это порою...
-ты что, не веришь?
-Сомневаюсь...
-Мне доказать?
-Я удаляюсь...
-Постой! Прости!!!
-Уж слишком поздно...
-Ну не бросай!
-А сколько можно?
-Я изменюсь...
-А я не верю!
-Ну подожди ты!
-Я болею...
-Чем ты болеешь?
-Да неважно...
-Ну расскажи!
-Мне очень страшно...
-Прошу, останься!
-хватит слов...
-Не уходи!
-Прятных снов...
-Я ведь умру!
  Она молчала...
  И больше в жизни
  Не дышала...



Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения VeroNika87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну смотря для кого она горька)) одного человека знаю все остальные помойму только за))
ну...нет ) думаю, для многих...но, конечно, к сожалению всё же, не для всех...ну,каждому своё...

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VeroNika87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ой я даже знаю про кого это)))
ну да, я тоже предполагаю )) это одна девушка написала...в дневнике одного артиста...)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DesertRoseGIRL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где то я этт пст уже видела...
дак я ж его у тебя скопировала))))

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения DesertRoseGIRL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где то я этт пст уже видела...

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Эйлина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они кумиры молодежи,
По ним сходят с ума,
У них должн быть куча денег
И другого дерьма,
Они прекрасные артисты,
они всем хороши,
у них должно быть все на свете,
кроме ДУШИ.
У них стотысячные шоу,
для себя и для вас,
они лажают под фанеру,
всех вгоняя в экстаз,
попсой быть очень трудно,
но запомни одно-
попытки выбраться кончаются прыжками в окно.


Поиск сообщений в Julia87
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь