-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia87

 -Интересы

офк влада топалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Stars_Center Темы_дня Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 356
Комментариев: 344
Написано: 775





Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения DesertRoseGIRL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы не было грустно)

Объявление:"Лечу от алкоголизма. Торчу от наркоты".
Вчера стоял, а ты пришла сегодня.
Она липнет ко мне, как муха.... А я, получается, кто? (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Жили-были три поросенка: жадина Них-Них, наркоман Нюх-Нюх и грубиян Нах-Нах…
Корейская народная сказка: "У Чон-Хвана была собака, он ее.... В общем, она и съесть-то ничего не успела...."
Бальзаковский возраст у женщины наступает тогда, когда самый реальный из тех, кто может ее тр@хнуть - это Бальзак.
Сексуальные революции проходят без жертв - жертвы рождаются после.
Ассоциация производителей слабительного рекомендует: употребляйте слабительное каждый день - не стоит откладывать на завтра то, что можно наложить сегодня!
Когда мужчины рассказывают о размерах своего члена - рыбаки просто отдыхают...
Ненавижу, когда соседи ругаются и собака лает. Ни хрена не слышно.
Кругом куча хорошеньких девушек, которые не хотят замуж.... Сам предлагал!
В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!
Снятся людям неспроста эрогенные места!
Картина: "Иван Грозный делает контрольный выстрел".
И швец, и жнец, да и вообще пи#$ец.
Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
....правительству нужен новый толчок.... (Б.Н. Ельцин)
Он настоящий мужчина - высокий, широкоплечий, накачанный. И профессия очень мужская - убивает скот на мясокомбинате.... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Тройной юбилей известной певицы: 60 лет на сцене, 50 лет в профсоюзе и 40 лет со дня рождения.
Пpогpаммист - человек, котоpый pешает пpоблемy, о котоpой вы даже не знали, таким способом, котоpый вы не понимаете.
....Я не такой дурак, как ты выглядишь....
Пришла нужда стучать по дереву - обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика…
Напрасно думает пилот, что не подействует трава...
 (700x475, 245Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет с Киева!!!

Ну вот...Я в Киеве больше часа, а неприятностей хоть отбавляй.Затарился в DurtyFree по полной проге, но у меня все с чемодана стырили...Обидно так....Я там се туалетную воду купил.Так что 150 баков пустил на ветер.Кста, девченки!Говорили, встречать будуте, а никого не было...Я так и обидется могу!!!!

Пока летел, наварганил несколько строк.Вроде неплохо получилось.

Я помню наш последний разговор,
Мы сильно поругались, ты кричала,
Что все мои слова и ложь, и вздор.
Я хлопнул дверью, ты мне вслед рыдала.

С тех пор прошло недели три, не больше,
Я не звонил, мне было все равно.
Я не любил, любила ты, но дольше
Так продолжаться просто не могло.

Прошла еще неделя – я засомневался.
Что правильно с тобою поступил.
Я нервничал, я постоянно волновался,
И в одиночестве задумчиво курил.

Я не звонил, я ждал, пока позвонишь.
Я не любил, но знал, что любишь ты.
Я так хотел понять, чего ты хочешь,
Так странно… Я же не любил?

Прошло еще недели две, я помню
Тот мрачный вечер, небо, облака.
Тогда я молча набирал твой номер,
Не дожидаясь встречного звонка.

Гудки и тишина. Я испугался.
Сижу, боюсь хоть слово прошептать.
Я, как и был, так идиотом и остался,
Я не могу и не хочу тебя терять.

Тогда ты трубку так и не взяла,
И больше мы с тобой не ссорились.
Мне сообщили – ты мертва,
Ты после ссоры нашей сбросилась.

Проходят дни, проходят и года,
А я тебя ни капли не забыл.
Ты для меня жива будешь всегда,
Тебя одну действительно любил…

Устроился неплохо...Не ахти конешн, но...жить можно!В Киеве ща полодиннадцатого.А в Москве полдвенадцатого...Хм...Прикольно.Но спать хочецца не по-деццки!Короч, сделаю несколько фот се на мобилу.Вам скину, но это завтра...завтра....А ща я пока устраиваюсь у ся в номере.Эх!Пожелайте мне удачи!

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольные ссылочки

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения neenotik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камень...песок...

Как-то, два друга много дней шли в пустыне. Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал. Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".Первый спросил его:

- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне.

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -ksyuffocka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите узнать правду?

Александр Барыкин - Александр Бырыкин

Александр Малинин - Александр Выгузов

Алёна Апина - Елена Лёвочкина

Алсу - Алсу Сафина (Тенишева)

DJ Грув - Евгений Рудин

Mr.Credo - Александр Махонин

Авраам Руссо - Ефрем Апджян

Азиза - Азиза Мухамедова

Айс Ти - Трейси Марроу

Анастасия - Анастасия Минцковская

Андрей Губин - Андрей Клементьев

Андрей Разин - Вадим Криворотов

Анжелика Варум - Мария Варум

Анка - Наталья Ступишина

Antonio Banderas - Jose Antonio Dominguez Bandera

Аркадий Укупник - Аркадий Окупник

Боб Дилан - Роберт Циммерман

Богдан Титомир - Олег Титоренко

Бой Джордж - Джордж Алан О’Дауд

Боно - Пол Хьюсон

Брюс Ли - Ли Юн Фан

Брюс Уиллис - Уолтер Брюс Бруно Уиллис

Бурвиль - Андре Рембур

Бьорк - Бьорк Гундмундсдоттир

Валерия - Алла Перфилова

Вика Цыганова - Виктория Жукова

Виктор Чайка - Виктор Сигал

Витас - Виталий Грачёв

Генри Роллинз - Генри Гарфилд

Господин Дадуда - Игорь Кезля

Дана Интернешнл - Ярон Коэн

Dido - Флориан Клауд де Бачивиель

Дэвид Духовны - Дэвид Уильям Духовны

Дельфин - Андрей Лысиков

Джеки Чан - Чан Кон Сан

Джими Хендрикс - Джеймс Маршалл Хендрикс

Джордж Майкл - Георгиос Панайоту

Диана - Ирина Терёшина

Дима Билан - Виктор Белан

Дэвид Боуи - Дэвид Роберт Джонс

Е-Тайп(солист) - Бо Мартин Эрик Эрикссон

Eminem - Маршалл Брюс Мезерс (3-й)

Жан-Клод Ван Дамм - Жан-Клод Ван Варенберг

Жасмин - Сара Львовна Семендуева

Земфира - Земфира Рамазанова

Игги Поп - Джэймс Джуэл Остенберг

Ирина Аллегрова - Инесса Климчук

Ирина Нельсон (Рефлекс) - Ирина Евсеенко

Катя Лель - Екатерина Чупринина

Каролина - Татьяна Корнева

Костя Кинчев - Константин Панфилов

Крис Де-Бург - Кристофер Дэвисон

Крис Кельми - Анатолий Калинкин

Кристиан Рэй - Руслан Флорес

Ксюша Стриж - Ксения Волынцева

Лада Дэнс - Лада Волкова

Лариса Долина - Лариса Мячинская

Лев Лещенко - Лев Лещев

Лева БИ-2 - Игорь Бортник

Леонид Утесов - Лазарь Вайнсбейн

Лика (MTV) - Анжелика Длугач

Лика Стар - Лика Павлова

Линда - Светлана Гейман

Мадонна - Мадонна Луиза Вероника Чикконе

Маша Распутина - Алла Агеева

Михей - Сергей Крутиков

Михаил Круг - Михаил Воробьев

Надежда Бабкина - Надежда Заседателева

Настасья Кински - Настассья Кински

Найк Борзов - Николай Барашко

Натали - Наталья Рудина

Наташа Королева - Наталья Порывай

Ника - Ирина Мальгина

Никита - Алексей Фокин

Николай Трубач - Николай Харьковец

Николас Кейдж - Николас Ким Коппола

Оззи Осборн - Джон Майкл Осборн

Органическая Леди - Светлана Кушнир

Пафф Дэдди - Шон Комбс

Паша Кашин - Павел Кваша

Принц - Принц Роджерс Нельсон

Pink - Элесия Мур

Рики Мартин - Энрике Мартин Моралес

Ринго Старр - Ричард Старки

Роберт Майлс - Роберто Кончино

Род Стюарт - Родерик Дэвид Стюарт

Сева Новгородцев - Всеволод Левенштейн

Сергей Лемох - Сергей Огурцов

София Ротару - Софья Ротарь

Стас Намин - Анастас Микоян

Стиви Уандер - Стивлэнд Джадкинс

СТИНГ - Гордон Саммер

C.C.Catch - Каролина Мюллер

Tarkan - Таркан Теветоглу

Тина Тернер - Анна Мэй Баллок

Том Джонс - Томас Вудворд

Томас Андерс - Бернд Вейдунг

Тутта Ларсен - Татьяна Галстьян

Фредди Меркури - Фарух Булсара

Чарли Шин - Карлос Ирвин Эстевез

Шелест - Ольга Шелест

Шер - Шерилин Саркисян

Шура - Александр Медведев

Шакира - Изабель Мебарак Риполл

Эйч-Пи Бакстер (Скутер) - Ганс-Петер Гирдес

Элтон Джон - Реджинальд Кеннет Дуайт

Эминем - Маршалл Мэйтерс

Юлиан - Юлиан Васин

Юра Шатунов - Юрий Шатько

Яна - Яна Будянская

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zenityshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Счастье под небом номер семь*

В колонках играет - VT - Счастье под небом # 7*


Если бы кто-то знал,
Как я устал бежать от сна,
Но видно я должен был,
Повернуть туда.
Глядя, в стекло окна,
Как я молил сойти с ума,
Но в этом холоде и была цена.
Я не умею сам,
Не доверять своим глазам,
Я не боюсь лететь,
Я успел решить.
Жизнь это просто нить,
Я так устал бояться жить,
Ты не умела ждать,
Я не смог забыть.


Выдохнуть жизнь,
Делая шаг,
Сердце пусть вниз, а вверх - душа
И получить счастье взамен
Счастье под небом номер семь.
Прожитый шанс,
Падая в высь,
Верить в любовь длинней чем жизнь,
Брошенный мир, найденный день,
Счастье под небом номер семь

Все что осталось нам,
Ночь поделила пополам
На мир где жила любовь,
И на шаг за край.
Жить без тебя больней
Легче осколком битых дней
Играя на струнах вен
Сочинить свой рай.
И счастье толкнет волной
Слышу твой шепот за спиной
Я знаю что это ты
Ты пришла за мной
Верил, что ты придешь,
Видишь, поёт последний дождь,
Я не боюсь лететь если ты со мной

Выдохнуть жизнь, делая шаг,
Сердце пусть вниз, а вверх - душа
Маленький шаг и счастье взамен
Счастье под небом номер семь.
Прожитый шанс, падая в высь,
Верить в любовь длинней чем жизнь,
Брошенный мир, найденный день,
Счастье под небом номер семь

Мир за семь дней,
Семь веков ад,
На седьмом небе райский сад
Выдохнуть жизнь и счастье в обмен,
Счастье под небом номер семь
Это был шанс, падая в высь
Верить в любовь длинней чем жизнь,
Прожженный мир, найденный день,
Счастье под небом номер семь





Цитата сообщения angel-borodina

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:40 + в цитатник
Файл находится в обработке
*Влад Топалов - Небо номер 7*

на съемках программы "Молодцы" =)



P.S. фото взято с www.vt-moscow.com

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Wandering_child [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия ароматов

 (120x120, 12Kb)
Давно известно, что запах - тоже энергия, поэтому мы можем использовать энергию ароматов в своих целях. Некоторые мастера фэн-шуй говорят о том, что каждой зоне Багуа соответствует свой аромат.
Карьера, власть - лавр, кедр
Богатство - роза, орхидея
Брак, любовь - амбра, розмарин, апельсин
Знания, учеба - мирра, ладан, лотос
Творчество, слава - герань, жасмин
Здоровье - гиацинт, сандал, сосна
Выбирайте то, что нужно именно вам, и у вас будет дополнительный инструмент, активизирующий ту или иную энергию. Для освежения энергии в доме вы всегда можете использовать любой аромат, который приятен вашим чувствам.

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Wandering_child [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Солнце всегда сияет. Даже если наплывают облака и на некоторое время заслоняют солнце, оно все равно сияет. Солнце никогда не прекращает сиять. Даже когда Земля поворачивается, и кажется, что солнце заходит, на самом деле оно никогда не перестает сиять. Те же рассуждения справедливы для бесконечной силы и бесконечного духа. Он всегда здесь, всегда дает нам свет. Мы можем заслонить его присутствие облаками негативного мышления, но тот дух, та сила, та целительная энергия всегда с нами."
Луиза Хей

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения soul_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..................

Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные капли били ослика по спине. “Больно”, — подумал ослик. И спрятался под зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: “Теперь больно зонтику”. И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл домик.
— Зачем ты это делаешь, ослик? — спросил его медвежонок. — Разве тебе не больно?
А ослик ответил:
— Кому-то всегда бывает больно. Но я сильней, чем зонтик, и сильней, чем домик. А больно должно быть тому, кто сильный...”



_______________________________________________________





Был человек, жаловавшийся, что обделен помощью Бога.
Однажды Бог послал ему сон: видит человек океан и берег,а на нем следы.
"Что это?"-спросил он.
"Дорога твоей жизни"-ответил Бог.
"Видишь следы рядом? Я всегда шел с тобой".
Тогда человек сказал:"Посмотри,ведь на самых тяжелых участках одни следы! Ты оставил меня в самый трудный момент?"
"Нет"-сказал Бог."Это мои следы. Когда ты страдал,я нес тебя на руках.."

 (400x300, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Bloodcrying_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и Время

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.



Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.


Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.


Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо...
Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.


С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».


Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.


Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась, ведь она даже не поблагодарила старца.


Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?»
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».



Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения МиоМойМио [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тезис 3. Звезда.

В колонках играет - Агузарова Жанна - Королева Красоты

кому нужна она ей все равно...


нет никого над ней, она вольна...


и я , конечно, следую давно


за ней одной, пока светла она...


и даже если в небе без следа ей суждено пропасть среди комет -


Я СТАНУ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ГДЕ-ТО ЕСТЬ ЗВЕЗДА,


я верить буду в негасимый свет...






Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения i4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пазитива ВАМ)))

Если НЕТ больше СИЛ....
















Смотреть дальше

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sebastian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовк прост, НЕТ ЕГО

Как много потерь, как много страданий, как много грусти, как много дорог, как много нужно сделать. А силы где взять? Где взять моральную прочность? Где приобрести надежду в будущее? Откуда черпать позитив? Где найти ответы, на эти вопросы? Кто сможет тебе помочь? Может те, кому ты помогал? Но где они? Способны ли помочь, те, кто в помощи твоей нуждался?
Жизнь только начинается, а ты её уже прожил, Да-да прожил, посмотри на себя в зеркало ты, как выжитый лимон, ты как увядший цветок, ты как старое пальто, хорошего качества, но уже старое, воротник потёртый, рукава изношенны. Ты смотришь на себя и видишь, то, что не видят другие, ты видишь боль, горечь, грусть, обиду и обман, страдания видишь и не только свои, но и чужие, ты ведь тоже был не самым лучшим человеком, не самым хорошим другом и братом. Ты смотришь и понимаешь, как всё грустнее твои глаза с годами, как они стали всё больше отражать пустоту душевную. Ты чувствуешь боль, сердцу больно оно в шрамах, душе больно она хворает. Вечная моральная простуда, от которой нет лекарства, этот озноб, вызванный недостатком друзей, это истощение, которое не пройдёт никогда, это болезнь стала хронической. Ты не долго будешь жить в этом мире, ты, абсолютно полностью болен.

Ты, сам виноват в своих страданиях, ты, жил в ускоренном ритме, ты, делал рубцы на сердце, доказывая свою верность и дружбу. Ты, общался с морально больными людьми, зная, что это заразно, ты, с ними здоровался, обнимаясь. От них, ты заразился, многими недугами. Это они, люди, брали у тебя душу и сердце в займы, это они брали и не отдавали лучшие кусочки сердца, старались плюнуть в душу, оставить в твоей жизни отпечаток, грязь от них была!

А теперь, когда ты устал, ты болен, ты душевно стар, ты один и нет друзей с тобою рядом. Ты понимаешь, что жизнь страшнее смерти. Страшнее смерти и нет в ней дружбы, братства и любви, лишь, только злость, вражда, неверие, зависть и множество пороков разных.

Но, есть, не спорю я, хорошие моменты тоже, любовь родителей, моменты радости, что в доме были, прогулки, проводы и праздники. Все, что в кругу семьи твоей бывали, вот эти лучшие минуты жизни, передо мною будут в час предсмертный!

Что ждать в дальнейшем, от жизни этой? Ещё обман, ещё потери, ещё с избытком грусти?
Ну почему? Меня не спрашивает жизнь, способен ли ты, ещё такое пережить? Нет, она меня не спросит. Она, мне сделает сюрприз, ещё кого-то заберёт, кто близок, станет мне с годами. Кого-то даст, кто станет в душу мне плевать. А методы всё те же, кого-то пулей заберёт, кого-то заберёт дорога, здоровье чьё-то заберёт, за кем-то ангела пришлёт. Со мною как??? Как, меня ты заберёшь? Когда ты ангела пришлёшь? Когда мой срок? СКАЖИ!!! Не мучай ради бога, устал я ждать, ангела у своего порога, я с жизнью распрощался уж давно. Я знаю, смысла нет, ты не предупреждаешь, когда за нами посылаешь. А если так, то жить придётся.

Сомнений нет, мне жить необходимо. Я слаб, но, в то же время сильный. Я не могу, так просто сдастся, нельзя мне руки опускать, мне нужно брать от жизни лучшие минуты. Устал я, но буду жить, и жить не просто, а так, чтоб было, что вспомнить мне в конце. Чтоб дерево в саду моём росло, чтоб сын мой гордо шёл по жизни, чтоб девочки мои росли и знали цену чести, чтоб не родителям моим и не семье, не надо было, голову при людях опускать. Вот так, я жизнь свою в дальнейшем проживу.

А уж когда настанет срок, и ты пришлёшь за мной. Когда на похороны люди соберутся, хочу, чтоб про меня слова сказали, сказали всё как есть, чтоб не лукавили и не врали, а просто всё как есть сказали!

Он щедрости, не зная меру, всегда готов был нищему помочь.
Он верности, не зная меру, каждому был верен.
За, что обманом награждался от нечестных.
Он в дружбе не старался выгоды искать,
Коварство в братстве он не понимал.
От жизни всё, что брал, он людям отдавал,
взамен, он получал совсем немного.
Ушёл он, оставив миру его обман, коварство,
грусть и злых людей, оставив целый караван.
 (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.


 Ричард Бах








Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бред ночью мне в голову лезет(((((((

ПЛОХО,когда нет никого...
ХУЖЕ, когда нет рядом человека...
ЕЩЁ ХУЖЕ, когда нет человека, которого любишь...
ЖЕСТОКО,когда он есть, но не рядом...
УЖАСНО осознать, что его никогда не будет рядом...
Нет возможности сказать "Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".
И самое главное, произнести :"ВЕРНИСЬ, МНЕ БЕЗ ТЕБЯ НИКАК..."
 (399x529, 201Kb)


Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Bride_of_Devil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о любви.

Избранные афоризмы о любви (известных и неизвестных мудрецов мира сего)

1.Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

2."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

3."Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете

4. "Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

5.Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney

6....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

7.Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

8. "Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

9. "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")

10."Рождество - это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену - что он не Санта-Клаус." (американская пословица)

11."Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

12. Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

13."A man wants to be a woman's first while a woman wants to be a man's last." Jennifer Wilkinson (Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней)

14."You complete me." ("ты меня дополняешь")

15.Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

16.Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм.

17.Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

18.Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них… Но некоторые - чтобы умереть.

19. Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

20.Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

21.Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. Ларошфуко.

22.Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

23.Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье

24.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес

25.Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять, не отдав.

26.Мужчина, который может спокойно вести машину, одновременно целуя красотку, просто не уделяет поцелую должного внимания

27.Для поцелуя недостаточно одного, слишком много троих, двое же - в самый раз

28.Человеческая ревность есть страх сравнения.

29.В ревности больше себялюбия, чем любви.

30.Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!

31.Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

32.Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. Я. Галан

33.Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие. С. Моэм

34. Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравится ли он ей, как нравится ли он другим женщинам" Н. Шамфор

35.Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Zoli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 лучших высказываний мужчин

Подборка из 50 лучших высказываний мужчин. К данному материалу стоит отнестись с долей юмора. Но не стоит забывать, что в каждой шутке, есть доля правды.

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс - это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

11. Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине - место. © Билли Кристалл.

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.

20. Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его - женюсь снова. © Клинт Иствуд.

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.

28. Секс - это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.

29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

30. Ум говорит - мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.

31. Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

32. Выйдешь в люди - заходи. © Василий Туренко.

33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

37. Директор - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.

39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

41. На своих ошибках учатся - на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.

44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.

46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.

47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.

48. Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.

49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.

50. Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
 (200x302, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения IGRITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивно....от "odin_iz_vas "

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как
ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец
фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было
закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы
вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему
закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и
забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.
Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков
земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был
изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и
становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый
раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли.
Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх,
перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь
будет посылать вам все новую и новую порцию.
Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и
только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого
самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.
Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

У тебя есть два выбора...Улыбнуться и закрыть эту страницу, или
поделиться этой историей с другими. Я свой выбор уже сделал!!!
 (500x439, 197Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MeanRussian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

A znaesh'...eto pravda...

 (300x253, 13Kb)

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен


В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, ..., что способны умереть ради тебя.
~~~~~~~~~
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
~~~~~~~~~
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.
~~~~~~~~~
Одна твоя улыбка, ..., обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
~~~~~~~~~
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
~~~~~~~~~
Для кого-то ты - целый мир.
~~~~~~~~~
Кто-то не мог бы жить без тебя.
~~~~~~~~~
Ты Особенный и Неповторимый человек.
~~~~~~~~~
Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
~~~~~~~~~
Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
~~~~~~~~~
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
~~~~~~~~~
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
~~~~~~~~~
Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.
~~~~~~~~~
Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...



Поиск сообщений в Julia87
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь