Я просто размышляю, чтобы быть проще и точнее сравниваю различные условия существований определений. Пытаюсь их испытать и всё.... так это не я сказал про голову тут же сказано"я хочу и желаю" , а что - не сказано, ну вот я и попытался понять - и что это такое надо и нужно обязательно? Я же не сказал что именно ты это сделаешь... хотя тут не сказано, что ты не собирапешься этого делать.. для опытов.... но я и не сказал, что ты собираешьсчя это сделать, и даже наверное и в мыслях-то не было... но я на всякий случай предположил такую возможность, но и не отрицаю отсутствия такого поворота событий для правильного понимания отличий в цветах радуги...:)
Я думаю.думаю думаю
Можно конечно просто хотеть, но, по-моему, это скучно и хочется узнать откуда приходит эта радуга..
LI 5.8.22