Да моя девочка...ты как всегда отжигала)))))мась,ну что-то мне плохо в это верится,что ты решила прекратить тусни наши))Вед,я уверена что в следущую пятниц пойдём куда-то тусить снова)))ох,блонди же ты моя)))ОБОЖАЮ тебЯ!!!
Шоколадная_ДетОчКа, а вот и нет мне действительно надоело... Я могла в патипа пойти в воскресенье но не пошла т.к мне уже тошно )))))))) Можно наблюдать за знаменательным событием, у бросаю всю нашу тусу))))) Я ухожу!!!!!!!!!!!()