-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juessy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 388

Дневничок





жить ни о чём не жалея и не оглядываясь назад...

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:18 + в цитатник
Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек+
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки +
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней(не получается) +
19. Напиться +
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день +
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть +
34. Заблудиться в лесу.+
35. Залезть в фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке +
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолете +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном.
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников.+
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. * (очень страшное кино и тд)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". +
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. не начинать курить
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка.+
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд.+
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.+
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным? количеством людей
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.+
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +!!!!!!!!!!!!
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть....?
Рубрики:  всякая всячина

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Ура! Наконец-то я добралась до своего любимого дневничка!!!!
извиняюсь перед всеми ПЧ за свое долгое отсутствие.
Сейчас была в школе, в которой должна месяц проходить педпрактику. Я в шоке!!!(это мягко говоря). Многое поняла, и решила для себя:
1) НИКОГДА не покупать своему ребенку мобильник с ик-портом и блютусом- чтобы он туда порнуху не закачивал. Картина маслом: 6 класс, чуть ли не в полном составе(включая девочек) сидели на перемене и смотрели по мобильнику порно-запись. Комментируя при этом вслух анатомические особенности актера и актрисы... Я такого трехэтажного мата не слышала еще никогда. И вообще я поняла, что в сексе я полный лох, и любой шестиклассник знает о нем больше, чем я
Граждане, куда катится мир?!
Рубрики:  всякая всячина

Хайям

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:32 + в цитатник
Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся.
Хочешь пить - похмельем заболеть не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и нежной хочешь -
понапрасну сердце сжечь не бойся.
Рубрики:  Омар Хайям

Ура!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:11 + в цитатник
Я наконец-то влюбилась!!!
Как я счастлива, что в моей жизни появился человечек, понимающий меня с полуслова, любящий меня!!
Эмоции хлещут через край!
Романтика!!
Весна!!!
Вова, если ты все же решишь взломать мой дневник, и будешь читать эту запись, знай: ты самое ценное, что есть в моей жизни, за тобой я пойду на край света не оглядываясь назад!
Я готова кричать на весь мир: Я тебя люблю!!! Я люблю тебя, мое солнышко!!!
Я надеюсь... нет, я знаю, что мы будем вместе еще очень долго!!!
Ты моя вторая половинка, моя родственная душа!
Тебе я посвящаю свой каждый вздох!!!
12931978_23lllubbly (341x400, 38Kb)
Рубрики:  о любви

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:53 + в цитатник
Как мало в жизни для счастья надо! У меня появился нрвый постоянный читатель!
Solnechnyj_Veter, добро пожаловать! Очень рада тебя видеть!
Рубрики:  всякая всячина

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Poprygulka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я так люблю тебя!

Я так люблю тебя,
что даже сердцу больно,
как будто переполнено оно,
и переполнено к тебе любовью,
она в нем, словно сладкое вино.

Я так люблю тебя,
что кислорода мало,
и не дышу, когда тебя здесь нет,
мне небо без тебя тюрьмою стало,
ну а Земля, скучнейшей из планет.

Я так люблю тебя,
что душу рвет на части,
разлуки ледяной, холодный миг,
и лишь с тобой испытываю счастье,
как в сторону безумства легкий сдвиг.

Я так люблю тебя,
что в миг один пьянею,
в ответ услышав нежное: "Люблю",
мечтаю утонуть в тебе скорее,
и ритмом сердца каждый вдох ловлю!

Марина Авс

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexxandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хочешь это назови

Как хочешь это называй -
Ты с каждым днем мне все дороже.
Лишь я взгляну в твои глаза,
Как сердце вновь свое тревожу.
Как хочешь это назови,
Но без тебя дни длятся вечно.
И лишь минуты скоротечны,
Когда со мною рядом ты.

грустное

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелочек85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Красиво:

Не звони мне ночами зимними,
Не пытайся задеть и обидеть,
Не терзай разговорами длинными
И во сне не смей меня видеть.

Не целуй моих рук израненных,
Не гляди в погасшие очи,
Забери всё, что было подарено,
Подари другим, если хочешь!

Не ругай ты словами бранными
Моё имя до боли заветное,
Не рыдай вечерами пьяными
Над любовью своей безответной...

Не мешай мне творить себя заново,
Возрождаться как Феникс из пепла,
Мне с тобой не почувствовать главного:
Настоящего, теплого, светлого...
15451241_forforovaya_kukla (594x406, 252Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего хочет женщина?

Мужчины гадают, - что женщина хочет,
что делает взгляд ее влажно-блестящим?
Всего лишь любви! Но любви настоящей,
не той, что кончается с близостью ночью...

Желаний твоих быть должна средоточьем,
твоим вдохновеньем и страстью горячей;
конечно, ей хочется всяческих всячин:
сережек, духов и косметики прочей...

Но главное все же: ей нужно вниманье
и страсть ей нужна и, конечно, желанье:
желанье любви, не желанье поесть.

Ты должен заметить ее обольщенье,
в глазах у тебя быть должно восхищенье,
его покажи, не сочла чтоб за лесть!

В.Евсеев

Отражает мои нынешние чувства, и просто красиво.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Обними меня, успокой меня,
Расскажи мне сказку о нас.
Я хочу поверить тебе до дна,
Чтобы даже рассудок не спас.
Поцелуй меня. Я твоим теплом
Убаюкана как во сне...
Ангел мой, оставайся всегда со мной
В этой райской нелепой весне.
До конца времен ты мне нужен весь.
На привязанность мне плевать.
Мой хороший, знаешь, безысходность есть –
Вдруг любить тебя перестать.
Надоело все принимать всерьез,
Надоело казаться злой.
Очень просто все. До бессильных слез
Я устала не быть собой.

http://ad-libitur.livejournal.com/


Поиск сообщений в Juessy
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь