-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juessy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kett   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
что ж я тебя поздравляю, я очень хочу что б это чувство никогда не потухало в твоем сердце, и хочу что б этот молодой человек не разочаровал тебя, любите друг друга и радуйте.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:34 (ссылка)
kett, спаибо большое. Я сейчас и вправду боюсь, что какая-нибудь случайность может разрушить это еще такое хрупкое счастье. И он кстати тоже боится (что я вернусь к Ивану).
Ответить С цитатой В цитатник
kett   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)
julettta, он тебе об этом говорил, а правда ты вернешься к Ваньке??? если так получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
kett, да он уже несколько раз говорил, что боится того, что я его брошу и вернусь к Ване. А насчет вероятности моего возвращения - я не враг своему счастью! Меня Вова пока во всем устраивает! И нет абсольтно никакого желания возобновлять старые ненужные отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
kett   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
julettta, это правильно, зачем тебе старые не нужные отношения когда есть тот кто тебя по достоинству оценил.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:53 (ссылка)
kett, ну вот и я ему то же самое говорю. А он опять начинает...Просто мы еще оба не привыкли к внезапно свалившемуся на нас счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
kett   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
julettta, ниче привыкнете куда денетесь, правда не долго длиться оно будет, а вообще то как получится, желаю счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4kaaa   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:36 (ссылка)
Поздравляю,тебя,это суперское чувство,когда ты влюблена.Рада очень за тебя.Потому что,знаешь,далеко не все могут похвастаться таким состоянием души,так что береги своего Вову=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку