Отражает мои нынешние чувства, и просто красиво. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение julettta
Без заголовка
Обними меня, успокой меня, Расскажи мне сказку о нас.Я хочу поверить тебе до дна, Чтобы даже рассудок не спас.Поцелуй меня. Я твоим теплом Убаюкана как во сне...Ангел мой, оставайся всегда со мной В этой райской нелепой весне.До конца времен ты мне нужен весь. На привязанность мне плевать.Мой хороший, знаешь, безысходность есть – Вдруг любить тебя перестать.Надоело все принимать всерьез,Надоело казаться злой.Очень просто все. До бессильных слез Я устала не быть собой.http://ad-libitur.livejournal.com/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |