-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juessy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Отражает мои нынешние чувства, и просто красиво.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kett   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение julettta
Без заголовка

Обними меня, успокой меня, Расскажи мне сказку о нас.Я хочу поверить тебе до дна, Чтобы даже рассудок не спас.Поцелуй меня. Я твоим теплом Убаюкана как во сне...Ангел мой, оставайся всегда со мной В этой райской нелепой весне.До конца времен ты мне нужен весь. На привязанность мне плевать.Мой хороший, знаешь, безысходность есть – Вдруг любить тебя перестать.Надоело все принимать всерьез,Надоело казаться злой.Очень просто все. До бессильных слез Я устала не быть собой.http://ad-libitur.livejournal.com/


классные слова были супер одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
kett, мне тоже понравилось, поэтому и слямзила для своего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
kett   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
julettta, есть у тебя вкус, молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
kett, большое спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку