Художник Владислав Гурьев. Есть женщины-кони чистейшей породы |


|
Есть женщины – кони чистейшей породы. Над ними не властны ни беды, ни годы. Бегут они, ветер тугой рассекая, Красивых коней быстроногая стая. Уздечку наденешь – зачахнут в неволе. Отпустишь – стремглав убегут в чисто поле. Им нужно, им жизненно необходимо Свободными быть и непобедимыми. |
И только, достойной любви подчинившись, Они, присмирев, головою склонившись, Ему одному отдадут свою гордость, Навек усмиряя свою непокорность. Бок о бок, свободны, изящны, красивы, Бегут, наполняя чудесною силой Источники жизни. Любуйся, покуда Живет на Земле это вечное чудо! |

|
Пишем ТЕКСТ В ДВА СТОЛБЦА |
Ни отзыва, ни слова, ни привета, Пустынею меж нами мир лежит, И мысль моя с вопросом без ответа Испуганно над сердцем тяготит! | Ужель среди часов тоски и гнева Прошедшее исчезнет без следа, Как лёгкий звук забытого напева, Как в мрак ночной упавшая звезда? |
|
Гороскоп котиков |

После тяжелых праздников наш редакционный магический шар заявил, что люди ему осточертели хуже горькой магической редьки. И потребовал прокрастинации и котиков. Прокрастинировать мы ему, понятно, не дали, а вот котиков – пожалуйста. Ты любишь котиков? У тебя есть котик? Почитай ему вслух.
|
схема_Зимняя сказка |
Название: Зимняя сказка_
Автор: DobraPani Создана: 13.01.2016 15:30 Скопировали: 5 раз Установили: 11 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]() |
По иллюстрации Оксаны Заики " Зимние ёжики".
|
Усади на колени................. |



Метки: любовная лирика |
Болонья.Италия. |


Город домов с аркадами, старинных площадей, наклонных башен, дворцов, монастырей, церквей. Город студентов и ученых. Здесь находится один из старейших в мире университетов. Многие улицы носят имена великих ученых, работавших в его стенах. Здесь физиолог Луиджи Гальвани, проводя опыты на лягушках, случайно открыл электричество, посчитав, правда, это явление биологическим. Здесь же несколько позже Алессандро Вольто доказал его физическую природу.
В Болонье работали знаменитые архитекторы. Один из них, Аристотель Фиораванти, построил здесь Дворец Подеста, а затем Успенский Собор Московского Кремля. Вообще, характерные зубцы нашего Кремля - родом из Италии.
Кроме того, Болонья - крупнейший железнодорожный узел Северной Италии. Любой путешественник мимо Болоньи не проедет.
Так что все дороги ведут не только в Рим... :))

Башня Азинелли вместе с соседней Гаризендой (сейчас 48 метров, изначально было 60) является визитной карточкой Болоньи.
|
Салатик с сухариками |

Этот салат может быть как обыденным, так и праздничным. Подать его лучше порционно, украсив по своему усмотрению. Сухарики могут быть любыми, но лучше всего подходят с чесноком. Подают салат без промедления, чтобы сухарики не размокли.
Для приготовления салата нужно взять копчёную колбасу, сухарики к пиву с чесноком (можно другие), консервированный зелёный горошек, свежий огурец, майонез и соль.
|
Kim Svard feat. Chase-When The Sun Goes Down |
Метки: Красивая музыка |
999 спектаклей онлайн |

Этого точно хватит на всю жизнь. Смотреть — не пересмотреть! Перед вами чудесный список, где собраны многие спектакли наших театров, и мы просто не смогли не поделиться этими сокровищами с вами. Настоящий праздник для тех, кто любит театр так, как любим его и мы
Метки: Спектакли |
Поздравляю со Старым Новым Годом!!! ♥♥♥ |
|

|