Звёзды ясные,звёзды прекрасные... |

Метки: Константин Фофанов |
Красочная живопись Грузинских художников |
Небольшая бродилка по работам Грузинских художников.
|
Метки: художники Грузии бродилка |
Доброго Утра,Дня!!! Романтическая мелодия!Отличного настроения! |
Метки: музыка |
Магический дар лисы |
Метки: гадания |
Детские винтажные открыт очки |
Метки: Красивые иллюстрации |
Коллекция вечерних платьев Aire Barselona 2014 г. |

Испанский бренд Aire Barcelona , входящий в группу компаний Rosa Clara, представил новую коллекцию вечерних платьев сезона 2014. Коллекция 2014 от Aire Barcelona выполнена в традиционном для данной марки стиле: высокое качество тканей и фурнитуры, элегантность кроя и красивые стильные фасоны.
Благодаря талантливым дизайнерам и грамотному менеджменту компания Aire Barcelona, основанная в самом конце двадцатого века, 1999 году, занимает заметное место в модной индустрии, наряду с такими известными испанскими марками: Pronovias, Manuel Moto, Rosa Clara, La Sposa и так далее.
Красивые вечерние платья из коллекции Aire Barcelona 2014 выполнены из воздушных струящихся тканей, таких как гипюр, органза, кружева. Кроме того в коллекции особое внимание уделено деталям. Необычное сочетание изысканных тонких кружев и ткани «плетенки», расшитый бисером гипюр, эффектные бретели через одно плечо и многое другое. Благодаря чему, не смотря на общую стилистику, вечерние платья не похожи друг на друга, и в каждом из них чувствуется свой собственный характер.
Они придают образу женственность, невесомость и легкость, это платья, полные волшебства, которые сделают из Вас принцессу из сказки! Это утонченные вечерние платья для настоящих леди!
|
Метки: Платья |
Любить за что-то это слишком просто... |
Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все!!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...
Анжела Пугачева
Художник Mark Keller
Метки: Анжела Пугачева |
Формулы для обычных рамочек, общие для Ли. Ру . |
|
Код для Мэйл-ру
|
Метки: Рамочки |
Животные американской художницы Лесли Харрисон(Lesley Harrison) |
Американская художница Лесли Харрисон (Lesley Harrison) на протяжении 33 лет своей профессиональной деятельности создает превосходные реалистичные работы животных. Лесли Харрисон прекрасно сумела объединить любовь к животным со страстью к живописи, в результате чего появилась удивительная серия картин животных, изображая которых, художнице удается не только поймать дух каждого из них, но и передать зрителю индивидуальность, грацию и силу каждого животного.
Лесли Харрисон — одна из лучших и талантливых мастеров пастельной живописи. Она начала рисовать животных еще во втором классе. Ее живые и красочные работы часто путают с картинами, написанными масляными красками, или даже с фотографиями.
«Иногда люди стоят перед моими картинами и плачут. Что может быть лучше такого подарка для любого художника. Я убеждена, что картины, которые идут от сердца, могут коснуться сердца других», Lesley Harrison
Чтобы достичь наибольшей степени реалистичности, Лесли Харрисон работает на велюровой бумаге, которая сглаживает линии и цвет, но также использует и песчаную бумагу, где заостряются самые важные детали.

Метки: Лесли Харрисон |
Выйдем в поле собирать одуванчики нового лета... |

Выйдем в поле
Собирать одуванчики нового лета
И плести себе венчики желтого цвета,
Чтоб одеться во все, во что нынче природа одета.
Вскинем к солнцу
Пальцы рук, стебли трав и счастливые взоры.
Столько места кругом — это наши просторы!
Мы здесь встретили новую летнюю пору.
Метки: Лето одуванчики |