-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jostr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 25797
Комментариев: 34299
Написано: 70576


Одесса-56. Иосиф. Нам не дано предугадать….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азма   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Dumal li cam Perez, cidia v invaidnom krecle, 4to doctignet takogo?
Ego primer - drugim nauka!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_я_   обратиться по имени Re: Одесса-56. Иосиф. Нам не дано предугадать…. Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Jostr: Все мы, если только не слушали «Голос Америки», Би-Би-Си или радиостанцию «Свобода» (у нас такой возможности не было) жили на голодном информационном пайке, получали строго дозированную партийной цензурой информацию, и не могли даже толком представить себе, что творится и в нашей стране, и в мире, и тем более не могли предугадать, чем это для нас же когда-то и обернется.



. А происходили в мире серьезные вещи, которые через много лет разными путями отразятся на жизни всего нашего и последующих поколений: венгерские события, которые, наряду с «Пражской весной» 1968 года и «Солидарностью» в Польше в конце концов приведут к развалу социалистической системы в Европе, начало кубинской революции за которой вскоре чуть-чуть не последует атомная война между СССР и США в результате Карибского кризиса 1962 года, и Синайская компания, без которой, вполне возможно, я бы сейчас не сидел за компьютером в Хайфе.



Интересно, а вы, теперешние, обладающие всей полнотой различных спектров информации, можете предположить, что с вами случиться, пусть не через пятьдесят, а хотя бы в ближайшие десять лет в результате того, что происходит в мире сегодня?



К каким, по вашему мнению, последствиям, приведут война США и их союзников в Ираке, одностороннее размежевание Израиля с палестинцами в Газе или оказание Россией помощи Ирану в сооружении атомного реактора?



Или шалости мусульманской молодежи во Франции и других странах Европы?



758big.jpg (234x234, 31Kb)



Или то, что председателем партии Авода в Израиле избрали профсоюзного босса Амира Переца?



20051110213401.jpg (250x200, 17Kb)



Загадайте – и проверьте!





Отсутствие информации, по-моему, мнению, тоже, что ее чрезмерное присутствие... так как во втором случае информационнное поле представляет собой огромную свалку... вроде все есть, но найти что-то конкретное сложно... тем более, в России, в настоящее время медийные сми, да и газеты, в большинстве своем, контролируются государством тем или иным способом и там, фактически, тоже есть сильная цензура...

предположить что случится по-моему мненю практичесик невозможно.. хотя...

в европе будет халифат :).. последствия войны в ираке свялят республиканцев и к власти вернутся демократы.. сотрудничество России с Ираном постепенно угаснет, так как Штаты категорически против, а что бы Москва не говорила, она делает так как надо штатам и европе, да и Иран не получит атомной бомбы.. хотя, возможно там тоже начнется война.. размежевание Израиля толком ни к чему не приведет, так как палестинцы найдут способы проникнуть и делать пакости.. да и израиль по-моему идейно зависим от них как они от него... так сказать взаимная ненависть привязывающая на веки... а про профсоюхзного босса.. ничего предположить не могу, так как в израиле не живу и тольком его взглядом не знаю..
В колонках играет: Antiloop - Start Rockin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку