-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonh_Dorian

 -Подписка по e-mail

 


Tada, kimi wo aishiteru

Среда, 24 Марта 2010 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - I Set My Friends On Fire-Ravenous, Ravenous Rhinos
Почему всё так происходит???Почему ты так со мной поступаешь?Почему я должен страдать,когда я просто хочу чтобы ты была рядом со мной,как раньше.Почему ты не можешь простить меня?Я обещал что буду меняться и я готов сдерживать свои слова,обещал что научусь вести себя правильно.Стараюсь выполнять свои обещания,делать всё что ты говоришь.Почему ты просто не можешь нормально поговорить со мной и объяснить,что я сделал не правильно и как я могу это исправить???Я жду тебя,стараюсь для тебя,меняюсь для тебя,стою у тебя под окнами и жду порой и по несколько часов,вечно думаю о тебе,засыпаю с мыслями о тебе,делаю такие странные вещи.Я просто спятил,не знаю как мне дальше без тебя жить и что мне без тебя делать…Хожу по тем местам где мы раньше проходили…Я терплю невыносимые муки…Почему я всё это делаю???…… Просто,я люблю тебя….
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку