-Цитатник

Медовичок - (0)

Очень простой Медовичок с кремом"Пломбир" Для коржей: Мед 120 гр Сахар 150 гр Яйцо ...

Печёночный торт с омлетными блинами. - (0)

Печеночный тортик с омлетными блинами и грибами🍴нежный и вкусный, нарядный и праздничный ...

Маска для лица - (0)

Лицо становится как у младенца: морщинок нет! Девочки, делюсь рецептом маски, которая реально ...

Рулет с маком - (0)

Рулет с маком из дрожжевого теста: замечательный рулетик для завтрака или полдника Рулет с мак...

Простая и здоровая еда - (0)

ПРОСТАЯ И ЗДОРОВАЯ ЕДА - прекрасный рецепт Как же быстро и вкусно турки готовят, а ещё много и...

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jessmin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 6462
Комментариев: 334
Написано: 7360




 

 путешествовать,есть дача,поэтому люблю заниматься земледелием,готовить,вязать


Лучшие 4-х серийные мелодраммы

Вторник, 03 Июня 2014 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие 4-х серийные мелодраммы



cooltext829260415 (480x84, 15Kb)
1. Кабы я была царица
2. Буду верной женой
3. Понаехали тут
0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
Рубрики:  Фильм,фильм,фильм...

Шоколадные кексы с вишней.

Вторник, 03 Июня 2014 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные кексы с вишней.

Безумно вкусное лакомство! Попробуйте приготовить эти шоколадные кексы с вишней. Рецепт не сложный, зато получите массу удовольствия.


14251 (432x604, 144Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Вкусная выпечка":
Часть 1 - Простая и вкусная выпечка! МНОГО РЕЦЕПТОВ.
Часть 2 - Хрустики-креблики
...
Часть 12 - Мои ватрушечки пекла сегодня для Вас! В честь дня рождения дочери!
Часть 13 - Ватрушки с колбасным сыром.
Часть 14 - Шоколадные кексы с вишней.
Часть 15 - Рогалики на твороге с грецкими орехами.
Часть 16 - Как прготовить вкусное овсяное печенье дома!!! Вкусно, легко, быстро!!!
Часть 17 - Пирог из слоёного теста с рыбой
Часть 18 - Хлеб - пельмени "Тortellini di pane" сестёр Симили


Маринованный салат с кабачками по корейски - вкусно, остро и очень ароматно!

Вторник, 03 Июня 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный салат с кабачками по корейски - вкусно, остро и очень ароматно!

Очень вкусный, свежий и легкий салат, особенно хорошо идет с мясом, картофелем, рисом. То что кабачки сырые как раз интересно, после маринада и вместе с другими овощами, имеют очень хороший вкус и текстуру.
600x_Salata-de-dovlecei-si-legume-marinate-401 (600x398, 42Kb)
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Вкусный, острый и очень ароматный!!!!
Рубрики:  Овощные блюда-2

Малосольные огурчики — хрустяшки на зиму!

Вторник, 03 Июня 2014 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные огурчики — хрустяшки на зиму!

Хочу поделиться простым и немного необычным рецептом заготовки на зиму вкусных и хрустящих малосольных огурчиков.

IMG_5487
Ингредиенты для «Малосольные огурчики — хрустяшки на зиму»:

Для рассола:

  • Вода — 3 литра
  • Соль — 1 стакан нейодированной с горкой (250 гр)
  • Огурцы — 4 кг 300 г
  • Специи — по вкусу (листья черной смородины и вишни, листья и корни хрена, зонтики укропа, чеснок, лавровый лист, перец душистый горошком)

Рецепт приготовления «Малосольные огурчики — хрустяшки на зиму».

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки на зиму-2

Фактура тканого полотна спицами

Вторник, 03 Июня 2014 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фактура тканого полотна спицами

Фактура тканого полотна спицами

Сегодня я хочу представить вашему вниманию интересный и очень подробный мастер-класс Варвары Хорошевой о том, как создается эффект тканого полотна при вязании на спицах.

 

Думаю, вам он тоже покажется заслуживающим внимания.

 

Смотреть мастер-класс...

 

 

 

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ (УЗОРЫ)":
Часть 1 - В копилку: узор спицами "косые петли на резинке"
Часть 2 - Необычный способ вязания чудесного шарфика!
...
Часть 12 - Иммитация косы из лицевых и изнаночных петель
Часть 13 - Узоры спицами. Подборка.
Часть 14 - Фактура тканого полотна спицами
Часть 15 - НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВЫЙ УЗОР СПИЦАМИ
Часть 16 - 487 ТКАНЫЙ УЗОР
...
Часть 33 - Каталог 1001 узор.
Часть 34 - Энтрелак
Часть 35 - Узоры для кандидата и пальто.


Ватрушки с колбасным сыром.

Вторник, 03 Июня 2014 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ватрушки с колбасным сыром.

Вкусно! Знакомьтесь с этим замечательным рецептом по приготовлению этих ватрушек с колбасным сыром. Тесто дрожжевое, но а начинка может быть и не только такая.


Ватрушки

Читать далее...

Серия сообщений "Вкусная выпечка":
Часть 1 - Простая и вкусная выпечка! МНОГО РЕЦЕПТОВ.
Часть 2 - Хрустики-креблики
...
Часть 11 - Мягкие апельсиновые печенья
Часть 12 - Мои ватрушечки пекла сегодня для Вас! В честь дня рождения дочери!
Часть 13 - Ватрушки с колбасным сыром.
Часть 14 - Шоколадные кексы с вишней.
Часть 15 - Рогалики на твороге с грецкими орехами.
Часть 16 - Как прготовить вкусное овсяное печенье дома!!! Вкусно, легко, быстро!!!
Часть 17 - Пирог из слоёного теста с рыбой
Часть 18 - Хлеб - пельмени "Тortellini di pane" сестёр Симили


Как выводить пятна

Вторник, 03 Июня 2014 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выводить пятна

Как и чем выводить пятна:

5320643_7DvpNhmABTA (330x604, 59Kb)5320643_JCQHYnqzxBo (330x604, 56Kb)

Рубрики:  ПРИГОДИТСЯ

Третья мировая

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения oksanastenly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Третья мировая
26 марта 2014 19:03Просмотров: 1013Комментариев: 0Напечатать
Пришло время открыть глаза и назвать вещи своими именами. Мы стеснялись называть Путина Гитлером. Не потому, что он родился и жил в другой стране, то дружившей, то воевавшей с нацистским лидером. Мы считали, что Путин не тянет на Гитлера, потому что до марта 2014 года ему было важно оставаться членом европейского сообщества: несмотря на подрывы домов в сентябре 1999 года в России, несмотря на новую войну в Чечне, на подавление свобод собственных подданных, на войну 2008 года против крошечной Грузии.
В марте 2014 года Путин перешел Рубикон. Он вычеркнул себя из европейского и мирового сообщества; он показал, что корпоративные финансовые интересы страны отходят на второй план перед национальными, точнее националическими и геополитическими интересами России как видит их Путин. А видит Путин Россию исключительно как новою поднимающуюся из руин империю. Причем возрождает эту империю он: Владимир Путин.
Путин - безответветственный и необразованный упрощенец. Он очень плохо знает историю, и не случайно канцлер Германии Меркель (которая свою историю хорошо знает) сказала, что президент России живет в другом мире. Она не имела в виду, что Путин сошел с ума. Она имела в виду, что Путин оперирует понятиями, давно отжившими - из XIX и первой половины ХХ веков, когда все мыслили в формате захвата территорий и объединения наций.
Россия уже вела войну из-за Крыма в 1853-1856 годах, и Россия эту войну проиграла. Путин разговаривает сегодня с миром с позиции силы - как в свое время Гитлер. Но Гитлер все-таки опирался на блок с Италией и Японией, а с августа 1939 года еще и на союз со Сталиным - и всё равно проиграл. Россия в деле захвата Крыма оказалась в абсолютной изоляции. Ее не поддержала ни одна страна (кроме пары африканских). Даже Китай ограничился вежливым нейтралитетом.
Аналогия между мартом 1938 года, когда Гитлер сначала захватил Австрию, а затем, в сентябре того же года, Суддеты, и Путиным, оккупировавшим в марте 2014 года Крым, настолько очевидна, что сравнение Путина с Гитлером не сходит с газетных полос и уст политических и общественных деятелей. Даже Хилари Клинтон сравнила Путина с Гитлером. Но вопрос не в том, является ли Путин Гитлером и идет ли он по его стопам (является и идет). Вопрос, что делать и чего ждать всем нам, знающим историю гитлеризма. Если бы Гитлер остановился в марте или сентябре 1938-го, или даже в марте 1939-го, после оккупации Чехословакии, он вошел бы в историю Германии как выдающийся политический деятель и остался бы в памяти немецкого народа фюрером, объединившим этнических немцев в границах новой германской империи. Но он не остановился, потому что немцев нужно было "спасать" и "объединять" во всей Европе. 1 сентября 1939 года он начал военные действия против Польши, не сознавая, что начинает войну, которая войдет в историю как Вторая мировая, искренне не желая и не планируя вести большую войну.
Путин тоже не остановится. Как и Гитлер, Путин не может остановиться. Потому что русских "притесняют" не только в Украине. Крым не может стать концом националистических и имперских устремлений российского пожизненного президента. Пожизненного - потому что по новой российской конституции Путин имеет право остаться президентом сначала до 2018 года, до следующих президентских выборов, а затем еще и переизбраться на следующие шесть лет - до 2024 года (к концу этого срока он как раз достигнет возраста Сталина).
Видя навязчивую аналогию, зная историю Второй мировой войны, задним число оглядываясь на 1938 год, что могли и должны были сделать западные демократические страны? Начать войну с Гитлером в 1938 году? Заключить глобальные антигерманские международные соглашения и изолировать Германию, введя против нее всевозможные санкции? Выжидать, ничего не делая, надеясь, что пронесет? В 1938 году Европа выбрала последний вариант: выжидать и ничего не делать. Через полтора года, по дороге отдав еще и остатки Чехословакии, она всё равно оказалась вовлеченной в войну, начатую Гитлером, причем даже возможности капитулировать Гитлер никому не предоставил. Он предоставил возможность умереть или победить. Мы знаем, кто победил в этой войне и как закончили Гитлер, Германия и немцы - поражением, разоренной страной и Нюрнбергским процессом.
Я думаю, что Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые (по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков, политический и идеологический автор проекта "Захват Украины"; это бывший директор ФСБ нынешний секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все члены российского парламента и Совета федерации, сначала давшие санкцию на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма.
Мы вспомним и молчание Анатолия Чубайса, послушного раба, ни в чем не возражающего начальству; и стыдливое полуоправдательное заявление Александра Волошина - одного из создателей нынешней путинской "вертикали власти"; и всегда лавирующего Владимира Познера, выпущенного на западные каналы точно также, как выпускали его в начале 1980-го, когда советская армия вошла в Афганистан, и он объяснял на родном английском - ни капельки не краснея - что речь идет об "ограниченном контингенте" и "освободительной миссии". Мы вспомним всех, но это будет чуть позже - когда мы победим.
В марте 2014 года перед демократическим миром стоит тяжелый выбор, точно такой, который был в 1938-м: начать войну с Путиным в 2014 году? Заключить глобальные антироссийские международные соглашения и изолировать Россию, введя против нее всевозможные санкции? Выжидать, ничего не делая, надеясь, что пронесет? К сожалению, не пронесет. Я делаю прогноз, основанный на истории Германии: сентябрь 2015-го. Это дата начала Третьей мировой войны.
Мы победим в этой войне, потому что Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин - агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из нерд КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если хотите жить - сметите Путина!

Автор: Юрий Фельштинский,
доктор исторических наук

Серия сообщений "ВОЙНА":
Часть 1 - Что происходит (кратко для друзей и близких из России)
Часть 2 - В Украине начал работу сайт опровержения фейковых новостей российских СМИ
Часть 3 - Митинг в Москве против войны
Часть 4 - Третья мировая
Часть 5 - Чудовищные кадры из Луганска — последствия авиаудара, «которого не было»
Часть 6 - Пора на Кремль?
...
Часть 12 - Путин предложил украинским властям открыто отказаться от Донбасса
Часть 13 - НАТО созывает экстренное совещание по ситуации с крушением Су-24 в Сирии
Часть 14 - Без заголовка


9 способов искать информацию в яндексе, о которых не знает 96% пользователей

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 способов искать информацию в яндексе, о которых не знает 96% пользователей

4303489_aramat_0309f (420x443, 63Kb)

4303489_aramat_a22 (100x30, 29Kb)
Рубрики:  КОМП

Салат "веснушки" из огурцов. Попробуйте - не пожалеете.

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "веснушки" из огурцов. Попробуйте - не пожалеете.

Огурцы "Веснушки". Салат на зиму.

Делюсь находкой. Первым распробовал деликатес мой средний ( по возрасту) внук. И начал улепетывать по поллитровой баночке за один присест. Баночки начали таять на глазах... А изготовила вкусняшку моя мамочка. Вы знаете вкус очень оригинальный. Что-то среднее между малосольными и маринованными огурчиками. Причем такое нежно-пикантное.

Попробуйте - не пожалеете!4565946_100578438_large_aramat_024 (100x31, 55Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

Рубрики:  Заготовки на зиму-2

Быстрые маринованные огурцы

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые маринованные огурцы

 Быстрые малосольные огурцы мы уже с вами готовили. Теперь хочу предложить вам рецепт быстрых МАРИНОВАННЫХ огурчиков. Таким образом можно замариновать даже парниковые огурцы-все равно будет вкусно!

759383_11065-640x480 (640x480, 111Kb)

Огурец — 300 г

Читать далее

94615292_0b1190e8d760 (697x49, 12Kb)
Рубрики:  Овощные блюда-2

Мои ватрушечки пекла сегодня для Вас! В честь дня рождения дочери!

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои ватрушечки пекла сегодня для Вас! В честь дня рождения дочери!

 
Пекла уже  ватрушечки к завтраку, но по другому рецепту. Тесто в этом рецепте намного интереснеее.
 

Читать далее...

Серия сообщений "Вкусная выпечка":
Часть 1 - Простая и вкусная выпечка! МНОГО РЕЦЕПТОВ.
Часть 2 - Хрустики-креблики
...
Часть 10 - Рулетики с изюмом
Часть 11 - Мягкие апельсиновые печенья
Часть 12 - Мои ватрушечки пекла сегодня для Вас! В честь дня рождения дочери!
Часть 13 - Ватрушки с колбасным сыром.
Часть 14 - Шоколадные кексы с вишней.
...
Часть 16 - Как прготовить вкусное овсяное печенье дома!!! Вкусно, легко, быстро!!!
Часть 17 - Пирог из слоёного теста с рыбой
Часть 18 - Хлеб - пельмени "Тortellini di pane" сестёр Симили



Понравилось: 1 пользователю

Венгерский гуляш

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венгерский гуляш

4403711_kMkkGxfOGxk (604x400, 173Kb)

далее
Рубрики:  Праздничные рецепты/Мясные блюда-

Мягкие апельсиновые печенья

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Травяная мазь от подагры

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травяная мазь от подагры

Если у вас на пальцах ног появилась подагра и никакие средства не помогают, попробуйте средства народной медицины. Одно из таких средств – рецепт очень эффективной мази на основе трав. Помогает справиться с болями в ногах, избавляет ноги от отеков и опуханий. При продолжительном применении эта мазь способна полностью избавить от подагры.

4403711_avprpro (590x400, 101Kb)

далее
Рубрики:  Советы для здоровья

Квашеные лимоны — как их квасить и с чем есть

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квашеные лимоны — как их квасить и с чем есть

4403711_P1110348 (700x525, 242Kb)

Если вы живёте в России, то квасите капусту и огурцы, логично. Ну, а если вы живёте в Египте или Марокко? Что бы вы заквасили там? Лимоны! Разновидностей рецептов так же много, как у нас вариантов тех самых огурцов.

далее
Рубрики:  Овощные блюда-2

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ТЕСТО НА МАЙОНЕЗЕ. ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВЫПЕЧКИ!

Вторник, 27 Мая 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ТЕСТО НА МАЙОНЕЗЕ. ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВЫПЕЧКИ!

Выпечка из майонезного теста долго не черствеет. Годится для любой начинки.

MBFPWNOUTXg (500x377, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МУЧНОЕ-3

Клецки картофельные с мясной начинкой.

Вторник, 27 Мая 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клецки картофельные с мясной начинкой.

Отличный вариант блюда для разнообразия меню. Клецки картофельные с мясной начинкой приготовить очень легко. Знакомьтесь с рецептом и добавляйте в своё семейное меню.


Клецки картофельные с мясной начинкой.

Читать далее...
Рубрики:  Овощные блюда-2

Картофель, запеченный в горчице

Вторник, 27 Мая 2014 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель, запеченный в горчице

5283370_ (598x368, 564Kb)

Очень вкусный рецепт приготовления печёного картофеля, который понравится всем без исключения!

Читать далее...
Рубрики:  Овощные блюда-2

Цветная капуста маринованная по-корейски за 6 часов

Вторник, 27 Мая 2014 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная капуста маринованная по-корейски за 6 часов

616479_78440-300x0 (300x236, 28Kb)

Цветная капуста, маринованная по-корейски – закуска для любителей остренького. Твёрдые хрустящие соцветия с чесноком и заправкой для корейской морковки обладают приятным ароматом и жгучим вкусом с кисло-сладкими нотками.


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Для любителей вкусных маринованных овощей пригодится видео и фото рецепт приготовления цветной капусты маринованной по-корейски. Маринуется цветная капуста очень быстро, всего 6 часов, но получается очень вкусненькой.

Серия сообщений "Капустные рецепты":
Часть 1 - Вкусные капустные рецепты.
Часть 2 - Маринованная капустка.
...
Часть 16 - Остренькая капуста быстрого приготовления
Часть 17 - Капустные рулетики с орехами
Часть 18 - Цветная капуста маринованная по-корейски за 6 часов
Часть 19 - Очень быстрая капустка
Часть 20 - 50 рецептов диетических капустных запеканок
...
Часть 41 - Капустный пирог
Часть 42 - Пирог с квашеной капустой
Часть 43 - Сырая цветная капуста маринованная пикантный соусом!



Поиск сообщений в Jessmin
Страницы: 323 ... 214 213 [212] 211 210 ..
.. 1 Календарь