-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jenya_end_dima

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679

Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

02-03-2018 12:03 (ссылка)   Удалить
+
nika_nira

jenya_end_dima: Без заголовка

31-12-2012 10:44 (ссылка)   Удалить



Есть удивительная зимняя причуда:

И стар и мал всегда под новый год,

Не признаваясь, верят в то, что чудо

Им Дед Мороз всенепременно принесет.



Так пусть же сбудутся заветные желанья,

И ровно в полночь чудо в каждый дом войдет,

Пусть все надежды ваши и мечтанья

Судьба исполнит в этот новый год.



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

27-11-2012 11:10 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

03-08-2012 17:39 (ссылка)   Удалить
Ух ты! Интересный рецептик) Не поленюсь, обязательно сделаю) Спасибо!
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

25-07-2012 15:39 (ссылка)   Удалить
BLOOM21

jenya_end_dima: Без заголовка

10-05-2012 14:37 (ссылка)   Удалить
любка-голубка

jenya_end_dima: Без заголовка

09-03-2012 21:23 (ссылка)   Удалить
Оч интересно! Будем пробовать! Спасибо!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

16-02-2012 07:16 (ссылка)   Удалить
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

14-11-2011 01:12 (ссылка)   Удалить
Супер! Браво! Надо обязательно сделать, жаль, что сезон овощей уже прошел..
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

13-11-2011 17:13 (ссылка)   Удалить
Обалдеть! Мороки с ним, но он стоит того! На Новый год буду печь! Спасибо за рецепт! Что-то такое и искала к новогоднему столу. :)
Sakura_Arina

jenya_end_dima: Без заголовка

09-09-2011 00:14 (ссылка)   Удалить
Sakura_Arina

jenya_end_dima: Без заголовка

09-09-2011 00:03 (ссылка)   Удалить
kru4inka

jenya_end_dima: Без заголовка

08-08-2011 06:23 (ссылка)   Удалить
Доброе-утро77 (350x280, 111Kb)
Надя_Кольнер

jenya_end_dima: Без заголовка

31-07-2011 22:51 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование
dekabristka_101

jenya_end_dima: Без заголовка

11-07-2011 15:27 (ссылка)   Удалить
Спасибо за интересную идею! Возьму на вооружение а то у меня с украшательством как раз проблемы!
dekabristka_101

jenya_end_dima: Без заголовка

11-07-2011 15:26 (ссылка)   Удалить
Спасибо за рецепт.Давно делаю такой же, но без добавления какао - теперь попробую Ваш вариант и разноображу, хотя моим сладкоежкам и тот до сих пор не надоел! А в прослойку добавляю тёртый банан или яблоко(с бананом больше нравиться!)
Москвичка_Татьяна

jenya_end_dima: Без заголовка

05-07-2011 22:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
2b1c2b02763c (600x600, 426Kb)
Аноним

jenya_end_dima: Без заголовка

29-06-2011 20:50 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование. Надеюсь, что пригодится.
Linelchen

jenya_end_dima: Без заголовка

29-05-2011 09:39 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование. Рада что понравилось.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»