Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
jenya end dima
jenya end dima
Аватар jenya_end_dima
-
Метки
desert
izdeliya iz testa
krasota izdorovye
kuriza
myasnie blüda
pecenye
pirog
pirojki
raznoe
riba
rukodelie
salati
testo
tort
torti
vezanie
vipecka
zagotovki
zakuska
zdorovye
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 07.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
02-03-2018 12:03 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ALLA_KORN
jenya_end_dima: Без заголовка
02-01-2015 14:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ALLA_KORN
ALLA_KORN
jenya_end_dima: Без заголовка
03-01-2014 13:01 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ALLA_KORN
nika_nira
jenya_end_dima: Без заголовка
31-12-2012 10:44 (
ссылка
)
Есть удивительная зимняя причуда:
И стар и мал всегда под новый год,
Не признаваясь, верят в то, что чудо
Им Дед Мороз всенепременно принесет.
Так пусть же сбудутся заветные желанья,
И ровно в полночь чудо в каждый дом войдет,
Пусть все надежды ваши и мечтанья
Судьба исполнит в этот новый год.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nika_nira
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
27-11-2012 11:10 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
03-08-2012 17:39 (
ссылка
)
Ух ты! Интересный рецептик) Не поленюсь, обязательно сделаю) Спасибо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
25-07-2012 15:39 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BLOOM21
jenya_end_dima: Без заголовка
10-05-2012 14:37 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BLOOM21
любка-голубка
jenya_end_dima: Без заголовка
09-03-2012 21:23 (
ссылка
)
Оч интересно! Будем пробовать! Спасибо!
(Добавил ссылку к себе в дневник)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
любка-голубка
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
16-02-2012 07:16 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
14-11-2011 01:12 (
ссылка
)
Супер! Браво! Надо обязательно сделать, жаль, что сезон овощей уже прошел..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
13-11-2011 17:13 (
ссылка
)
Обалдеть! Мороки с ним, но он стоит того! На Новый год буду печь! Спасибо за рецепт! Что-то такое и искала к новогоднему столу. :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sakura_Arina
jenya_end_dima: Без заголовка
09-09-2011 00:14 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sakura_Arina
Sakura_Arina
jenya_end_dima: Без заголовка
09-09-2011 00:03 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sakura_Arina
kru4inka
jenya_end_dima: Без заголовка
08-08-2011 06:23 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
kru4inka
Надя_Кольнер
jenya_end_dima: Без заголовка
31-07-2011 22:51 (
ссылка
)
Спасибо за цитирование
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Надя_Кольнер
dekabristka_101
jenya_end_dima: Без заголовка
11-07-2011 15:27 (
ссылка
)
Спасибо за интересную идею! Возьму на вооружение а то у меня с украшательством как раз проблемы!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
dekabristka_101
dekabristka_101
jenya_end_dima: Без заголовка
11-07-2011 15:26 (
ссылка
)
Спасибо за рецепт.Давно делаю такой же, но без добавления какао - теперь попробую Ваш вариант и разноображу, хотя моим сладкоежкам и тот до сих пор не надоел! А в прослойку добавляю тёртый банан или яблоко(с бананом больше нравиться!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
dekabristka_101
Москвичка_Татьяна
jenya_end_dima: Без заголовка
05-07-2011 22:32 (
ссылка
)
Спасибо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Москвичка_Татьяна
Аноним
jenya_end_dima: Без заголовка
29-06-2011 20:50 (
ссылка
)
Спасибо за цитирование. Надеюсь, что пригодится.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Linelchen
jenya_end_dima: Без заголовка
29-05-2011 09:39 (
ссылка
)
Спасибо за цитирование.
Рада что понравилось.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Linelchen
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти