Ужасно жаль ребят...и родителей,конечно,тоже.Я знаю,что человек чувствует,когда хоронит своего ребенка.Это словами не передать.А время -оно не лечит,так с этим и живешь,только уже реже плачешь(((
#395 Евгений Панкратов 11 мая 2008 в 20:05
"Здравствуйте ВСЕ. Хочу добавить никаких следов насилия или износилования на трупе нет, экспертиза конечно будет но могу сказать что видимых поврежденний на трупе нет..."
#409 Евгений Панкратов 11 мая 2008 в 22:56
15 км вниз по реке http://vkontakte.ru/topic3265065