-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeeNee

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернативщик занимался авто-спортом... занимался любительским видео катаю на борде надеюсь стать bmx-райдером

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


загляни мне внутрь .. и сам все увидишь...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - дельфин - имя
Настроение сейчас - жить буду.. даже не надейтесь что *******..

внутри меня борятся ангелы и демоны. война идет с тех пор как я родился. прошло 17 лет, и теперь равновесие нарушено, демоны берут верх. НО ангелы знают что еще не все кончено, и солнца свет падающий к ним через мои глаза говорит об этом. проигранны битвы - это не проигранная война..... но видится что и война скоро будет проигранна......
а хочется выиграть и битву и выиграть право жить... хотя кто знает каков будет итог?.. нитко . так что
"...нам остаеца только ждать
серебром дождя..."

 (450x150, 140Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку