загляни мне внутрь .. и сам все увидишь...
|
|
Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:48
+ в цитатник
В колонках играет - дельфин - имяНастроение сейчас - жить буду.. даже не надейтесь что *******..внутри меня борятся ангелы и демоны. война идет с тех пор как я родился. прошло 17 лет, и теперь равновесие нарушено, демоны берут верх. НО ангелы знают что еще не все кончено, и солнца свет падающий к ним через мои глаза говорит об этом. проигранны битвы - это не проигранная война..... но видится что и война скоро будет проигранна......
а хочется выиграть и битву и выиграть право жить... хотя кто знает каков будет итог?.. нитко . так что
"...нам остаеца только ждать
серебром дождя..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-