Всегда теряюсь когда просят рассказать о себе, но я попробую. Я - человек открытый и добрый и ещё я очень доверчива, настолько что некоторые этим даже пользуются. Люблю когда весело и шумно. Обожаю проводить время с друзьями. Сама по себе я симпатичная (по крайней мере так говорят) и стройная (стараюсь).