Без заголовка |
|
|
=)приятно вспомнить о своём дневнике именно тогда когда хочется поговорить но не с кем... |
|
|
Без заголовка |
|
|
сны.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Начало моего реферата по литературе...замечательная фраза... |
|
|
сплошной позитив.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Настроение средней паршивости... |
|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
53 слушали 0 копий |
"I'm a big big girl in a big big world, it's not a big big thing if you leave me..." |
|
|
Совершенно растеряна.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Питер |

|
|
Стихотворение "Он и Она" |

|
|
Мы живем, когда мы любим. |

|
|
Скучаю... |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Каждый человек создаёт отдельный внутренний мир, освещённый выбранным им смыслом жизн |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |