-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeeNee

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернативщик занимался авто-спортом... занимался любительским видео катаю на борде надеюсь стать bmx-райдером

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 96




фрагменты моего фильма "Жизнь"

паследний ЗвАнОк!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - ничивооооо
Настроение сейчас - КУЛЬ!!!!!

а зафтра последний школьный день
а зафтра поседний звонок!!! наканецта!"
я его 10 лет ждал.. и наканец это свершилось...
фсе начинаеца другая жизнь. начинаеца инстет ЧТО Б ЕГО!!!!
уже не хачу туда и одновременно туда тянет как в первый класс...
на примере школы ужо научен как это дело быстро надоедает...


Понравилось: 16 пользователям

Давно я тут не был

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent in da club(dj khursey DnB remix)
Настроение сейчас - пазитиф

ДА. однако ничего не происходило все это время.
но я вернулся и постараюсь вести дневник в нормальном виде..)
сегодня 21 мая. через 4 дня последний звонок и..
И ПРОЩАЙ ШКОЛА!!!!!
но потом буду экзамены, ой, как я не хачу экзаменов!!!
это запары, это стресс , это невысыпание, это жжжесть. но без этого никуда.. ПРОРВЕМСЯ! Скоро еще отдыхать поеду)) это очень радует. Кульна что не один паеду, а с другом... непадецки атдахнем..
кароч . всем спасибо за внимание) до новых встреч.

УУУ!!!!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:40 + в цитатник
 (200x150, 4Kb)
В колонках играет - red hot chili peppers - snow(hey oh)

блин. Я седня как приличный ученик готов был пойти в школу( а сегодня субббота по понедельнику), проснулся, почистился, и вдруг Званок.... ну млин думаю ВадиГ хочет что-то узнать, а НЕТ!!! передал , что Нам сегодня к третьему уроку, типа наша Классная рук-ца забалела. БЛИН я бы спал еще!!!!
я бы не парился с утра с напечатанием стихов... почему все всегда так????*кста небо кажется сегодня чистое и дождика не ожидается)))

Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Цитата

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:40 + в цитатник
Просмотреть видео
4748 просмотров
КВН -про Азбуку......


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:18 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

Цитата сообщения ADSKIY

Без заголовка

Цитата

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:13 + в цитатник
Просмотреть видео
12444 просмотров
Прикольная реклама

:-)))

Комментарии (0)

загляни мне внутрь .. и сам все увидишь...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - дельфин - имя
Настроение сейчас - жить буду.. даже не надейтесь что *******..

внутри меня борятся ангелы и демоны. война идет с тех пор как я родился. прошло 17 лет, и теперь равновесие нарушено, демоны берут верх. НО ангелы знают что еще не все кончено, и солнца свет падающий к ним через мои глаза говорит об этом. проигранны битвы - это не проигранная война..... но видится что и война скоро будет проигранна......
а хочется выиграть и битву и выиграть право жить... хотя кто знает каков будет итог?.. нитко . так что
"...нам остаеца только ждать
серебром дождя..."

 (450x150, 140Kb)

Минута молчания в память о [GanG]

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - без комментариев

цитата из новостей на сайте АМАТОРИ:"Ушел из жизни наш друг. Ушел после тяжелой и продолжительной болезни - рака печени в терминальной стадии. Ещё перед нашим отъездом в тур стало понятно, что его состояние не позволяет ему поехать с нами. Окончательный диагноз был установлен, когда мы находились в туре. Нами было принято решение не разглашать какие-либо подробности, связанные с его болезнью, и сам диагноз.
Ввиду того, что традиционная медицина никак не могла противостоять его болезни, мы не стали об этом объявлять, потому что в данной ситуации никто ничем не смог бы помочь. Ни он, ни мы не хотели, чтобы при этом вокруг сложившегося началась бы "pr-акция" со всеми вытекающими отсюда последствиями... Всё что мы могли сделать для него - это быть рядом, поддерживать его и помогать ему.
Все запланированные концерты состоятся, все слухи о том, что группа распадается - ложные!"...
аж плакать хочется

 (604x282, 41Kb)

меня спросили: почему я такой веселый, что-то случилось???

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (438x600, 136Kb)
В колонках играет - the verve - bitter sweet symphony
Настроение сейчас - нормуль.Хи!

я ответил нет. ничего не случилось, и вроде бы не намечается (ну глобального)оть. я ответил таким образом:
если не веселица значит нада грустить, а я не грущу следовательно я должен ничего не чуствовать, а если бы я ничего не чуствовал то я бы считался умершим, а я живой значит мне остаеца только веселица...
Необходимо испытывать какие-либо чувства по любому поводу, и в любых ситуациях... от так оть.

ммммм.... нифнаю че придумать

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - свои песни
Настроение сейчас - пустое

итак. сегодня все еще 27 марта. (5 мимут ему осталось), хи-хи...
чет и погулять не с кем, и спать не хоцца, и вообще внутри как буд-то чего-то не хватает.
вышел тут на пару минут на улицу, показалось что ходил целую вечность=(
я вышел из дома и пошел по темным улицам города ангелов, в котором живет и мой ангел. Я говорю про Питер. я шел по дороге, не освещенной фонарями, а в голове ни одной мысли о том , чего ожидать в будущем. в тот момент я жил тем единственным моментом, когда делал новый шаг вперед в неизвестность. прохладный ветер гладил волосы. Относительно низкая температура заставляла слезы медленно спускаться вниз. в тот момент в плеере играла песня ЛИГАЛАЙЗ и П13 - я знаю людей. как-то грустновато получилось. удаляясь все дальше от дома я все больше и больше забывался, погружался в мечты. В месчты о светлом, прекрасном, но идущие мне навстречу люди то и дело сбивали меня с ног, толкая или задевая своими плечами. Не помню как, но я дошел до дома, чувство опустошения не прошло.. чего не хватает, какой-то частицы себя. не знаю где я ее потерялю кто найдет случайно дайте знать, буду рад если найдеца.

 (500x375, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - slipknot
Настроение сейчас - среднее

в пятницу концерт, а я есчо не гатов...
играть будем slipKnot - vermilion part2 с чувачком... . уже текст на бэк-вокал...
такая красивая песня.. вот ща как раз слуфаю. есчо буду выступать с собственной песней 8) но не знаю как получится.. надеюсь все пройдет аура.. хихи......
вот значить сделаем фото-видео репортаж постараючь сюда все выложить

Метки:  

Жесть

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:06 + в цитатник
 (187x240, 6Kb)
В колонках играет - face2face - Кошка
Настроение сейчас - улучшилось

че са мной творица? я не знаю. Знаю только одно - это жесть...
сеня чуть не покалечил парня на уроке(учитель вышел), она ушла и понеслось.. куто музыку поставит кто еще чиго сделает. ЛАна я музыку послушаю но высокочастотные звуки НЕ ПЕРЕНОШУ В ПРИНЦИПЕ!!!!! через 3 секунды я стоял над парнем держа его за рубашку и замахнувшись(рука давно превратилась в кулак)...
блин .. хорошо мну на словах остановили.. а то незнаю что я мог бы сотворить с его головой....от так оть и живем от прихода до эмоций...

а для мну все как всегда

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Jungle BPM - water wave
Настроение сейчас - стандартное

и на самом деле все как обычно искдючая только то, что я нашел себе людей в группу..
да. уже была первая репетиция.. так здорово получивось..
в субботу второй раз паедим репать, ведь в конце марта первый концерт а у нас всего одна песня наполовину разобрана.=) =) =)
ТАК ЧТО ВОТ....
если все пройдет удачно выложу здесь видео записи концерта..

так что, кому интерефна ждите

Метки:  

разрешите его не писать?

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - последний бал
Настроение сейчас - тошнотворное 8(

****на глазах наворачиваюца слезы
я не плачу. мир по глазам бьет
все мечты - это всего лишь грезы
теперь знаю точно
в жизни даже правда врет********

мдя...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - щас что-нить поставлю
Настроение сейчас - самое обычное

Такого кавардака в голове не былос самого моего рождения...
меня просто рвет на части от того на что я замахнулся.. Стараясь показать себя миру я влетаю в такие рамки, из которых оч сложно вылезать.. назревает аопрос И ЧТО ДАЛЬШЕ??
отвечаю сам себе, ниняю.. просто смотреть что будет. время покажет что там впереди..
ой, че та я ваще какие та философские темы мучу, и с чего это вдруг?
лана не буду вас больфе грузить ..
всем peace & love

 (700x525, 58Kb)

Аудио-запись: прикольная тема)

Музыка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

а счастье , оно оказывается близко

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Шнель Шпрехен - В белом
Настроение сейчас - афигеннае

никада не паверил бы если бы этого действительно не произошло.
в эту субботу случилось нечто.. я наконец-то встретился с девушкой которую не видел с самого знакомства.. раньше общий портет составляли на основе фоток.. НО ТУТ НИКАКИЕ ФОТОГРАФИИ В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ!!! я был сражен.. действительно я потерял дар речи... хорошо что она помогла мне его вернуть 8)мдя...все прошло оч даже прикульно... сначала в кипно на якобы фильм ужасов(опоздали минут на десять и ржали почти весь фильм над тем что происходило)оть..

самое грустное это как всегда расстование...
***когда мы встретимся ты будешь улыбаться
и будешь плакать еслинам придется рассьаватся***

продолжаем экстремалить

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Guano apes - Big in Japan
Настроение сейчас - расслабленное

Е-Е-Е-Е-Е!
день начался в 9.45 со звонком будильника.. АЖ 2 ПОСТАВИЛ!!!!
ну вот.
привел себя в порядок.. закинул на плечо БЭГ... и в 10.45 уже был в пути.
приезжаю значит на ст.м. девяткино выхожу.. подхожу к остановке, а т ам уже человек 5 с бордами маршрутку ждут.. я типа думал 6 человек .. ну норм даедемс.
через 5 мин подваливает кампания человек 10... я чуть не упал.
представьте 10 человек с бордами в маршрутке... о-о-от.. а еще подошла женщина с лыжами и дедок с горным набором.. кароч 20 человек со снаряжениями. в ГАЗЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!! блин никада не забуду.
приезжаем мы туда минут 15 выгружались с машины смешнее етого я ничего не видел. 8)

начал катаца.. пара падений ну как всегда.. зато потом такое начал творить.. сам офигел..
синяков понаставил себе .. тьма.. в общем кто хочет са мной в след выходные пишите в комент.... свяжусь..(оставьте контакты какие-нить)

Метки:  

надоже ... а такой оказываеца

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - кульнае

Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)
Пройти тест


Аудио-запись: король и шут - прерванная любовь или арбузная корка

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации от так вот однажды я првел вечер..

SNOWBOARDing

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - просто зашибтсь

вот 5 мин назад приехал с горы(охта-парк)на борде катався...
в общем меня все кинули прямо перед выходом.. типа холодно.. (-5 всего) мы не паедим.. от.. стою я знач на остановке.. меня БЬЮТ по голове мысли с кем ехать..
в конце канцов я нашел человека который согласился на это дело.. приехали туда с опозданием часа 2... но ничего. прост класс день получився

устал от жизни

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:06 + в цитатник
 (488x408, 21Kb)
В колонках играет - Пурген - Ринкарнация
Настроение сейчас - мрачное

сколько можно бороца за свою правду?
день, два, жизнь??? нет
только сопутствует мыслям черный цвет...
в мраке нет правды
в ней нет так же лжи
она все скрывает
мне советуют дыши...

я стал жеще относица к миру.. я начинаю его ненавидеть..
*немодерируемые слова*.... далее нет слов

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 13 Января 2007 г. 14:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

муZыкальный облом

Суббота, 13 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
 (353x480, 28Kb)
В колонках играет - Пурген - АНАРХИЯ!!!
Настроение сейчас - Отклонений от нормали не имеем

мдя. как всегда происходит самое неожиданное.
уже вроде и тексты есть, музыка готова, остается только записать, но как раз в это момент камп отказываеца записывать гитару... Я КАМП ГОТОВ НА ЧАСТИ РАЗНЕСТИ!!!!
не. он еще пригодица.. в общем придеца теперь смотреть что да как....
первым фэнам придеца подождать.. (обещали уже диски дать)

кароч все в абломе...

чат на восьмерке

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:42 + в цитатник
8u.ru прикольный чат некоторое время назад там сидел безвылазно

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - faint
Настроение сейчас - Zашибись!

утро предвещало мрачный скверный день.. темно , мрачно.
и вроде бы ничего необычного не происходило.. пока я не нашел в кармане пару релакс-магнитов.. пара минут и насттроение выше крыши..народ был в шоке от перемены моего настрения . теперь в течении 3 часов позитив переливаетсяч за край.. называеца Бери - НеХочу.. оть поэтому кто желает забирайте...

вот она ЖИСТЬ!!!!

Среда, 10 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
 (293x400, 17Kb)
В колонках играет - Green Day - macys day parad
Настроение сейчас - нормалек

От и началось.. ШКОЛА (чтоб ее).. опять к 9 туда домой к вечеру.. но как говорица не можешь победить привыкай.. кажется уже. одно ток стремает - ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ!!!! в общем пока живем - творим, а творить надо то , на что можно в будущем положица . одно реально огорчает.. не смогу на каникулы куда либо съездить( ПОСТУПЛЕНИЕ ).. +никаких вариантов кроме бюджетного отд. кульно да?
в общем на сегодня мое время истекло.. так что всем УДАЧИ!!!


****
PEACE'N'LOVE TO ALL

Результат теста "Какой вы дракон"

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Зеленый дракон

Вы-зеленый дракон.Вы мудры и поистине цените жизнь.Зеленый дракон живет в гармонии с природой. Он филосов и учитель,у него на все есть собственное мнение.Он никогда не вступает в бой без крайней необходимости,предпочитая разрешать конфликты дипломатическим путем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну вот... теперь я здесь

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - AMATORY - черно-белые дни
Настроение сейчас - паршивенькое

незнаю...
что делать.. и как дальше жить. Оставить все как есть?? или в корне изменить ситуацию. Одно знаю точно себя менять категорически нельзя... (если кто не согласен напишите почему. и переубедите меня)...
***
ЗАБУДЬ... ЗАБЕЙ...
все свои мечты....

есть куда девать эмоции(посмотрим что получица)

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:33 + в цитатник
позже напишу. не сейчас


Поиск сообщений в JeeNee
Страницы: [1] Календарь