Аноним

JeeNee: паследний ЗвАнОк!

15-05-2018 23:14 (ссылка)   Удалить
+
TimoBoll

JeeNee: Без заголовка

23-04-2007 17:47 (ссылка)   Удалить
Ну ты, Дрон, загнул:)
Элишка2

JeeNee: меня спросили: почему я такой веселый, что-то случилось???

02-04-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
=))))))
JeeNee

JeeNee: ммммм.... нифнаю че придумать

28-03-2007 10:46 (ссылка)   Удалить
одно дело в шумной Москве, а ддругое в тихом, неприглядном уголке питера... хотя кто знает, может где есть параллель.
Глаза_цвета_дождя

JeeNee: ммммм.... нифнаю че придумать

28-03-2007 01:18 (ссылка)   Удалить
да уж. чувство пустоты очень трудно забить, особенно, когда никто тебя не понимает.. а вот тоже люблю так просто побродить по улицам, затеряться в шумной Москве..
Элишка2

JeeNee: Без заголовка

20-03-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
Андрейка, я тебе желаю большой удачи на концерте, потому что у тебя всё получится красиво и здорово, я точно знаю, а самое главное не нервничай...
Элишка2

JeeNee: Жесть

11-03-2007 22:47 (ссылка)   Удалить
да...я тоже иногда не могу справится с эмоциями и это каждый раз оборачивается против меня...просто надо в такие моменты самому уходить куда нибудь чтоб всё что в башке творится и беспокоит не выливать на других, самый верный способ вылить весь негатив это включить какую нибудь спокойную музыку и вслушиваться в слова песни, а можно просто выйти куда нибудь где никого нет и заорать во весь голос, но это конечно если ты действительно находишься в том месте где никто особо не забеспокоится по поводу твоего громкого голоса=)
JeeNee

JeeNee: а счастье , оно оказывается близко

06-02-2007 22:20 (ссылка)   Удалить
я не грущу... все будт норм я знаю..оть... увидимся.. я знаю
Глаза_цвета_дождя

JeeNee: а счастье , оно оказывается близко

06-02-2007 19:55 (ссылка)   Удалить
не грусти, может не в последний раз видетесь =)))
JeeNee

JeeNee: продолжаем экстремалить

29-01-2007 15:06 (ссылка)   Удалить
ну практически так и было... ток пазнакомица не удалось.. оть...

так что ВЫЗДАРАВЛИВАЙ ... и с нами
Элишка2

JeeNee: устал от жизни

28-01-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
Мир действительно жесток и жизнь не всегда спраедлива, но это не повод отчаиваться и искать утешенье во мраке и ненавести. Всё таки очень важно понимать что не всегда всё будет получатся сразу, еслиб всё было так легко тогда и жить неинтересно, согласись. Надо снова и снова пытаться за себя бороться, надо снова и снова проходить этот нелёгкий путь, а по-другому урок на выживание. Упорство - вот это должно сопутствовать твоему жизненному принципу, иначе к жизни не пробьёшся.
Элишка2

JeeNee: продолжаем экстремалить

28-01-2007 23:10 (ссылка)   Удалить
Да особенно в выходные везде такая толпа собирается ехать, что это каждый раз анекдот как в один автобус или маршрутку все влезают. Самое весёлое не так как все влезли, а как едут всю дорогу друг под другом, друг на друге, друг в друге=))) и все при этом пытаются разговаривать, держать свои сноубрды и сумки, пытаться поспать на ближнем...вообщем смех да и только, а иногда попадаются шумные весёлые компании, которые то бухают то курят прям в автобусе и водитель ничего не может сделать=))) набухавшись вдоволь все сразу начинают знакомится и к концу пути ты уже готовенький и к тому же знаешь весь автобус!!! Вот так и появляется куча друзей
JeeNee

JeeNee: SNOWBOARDing

22-01-2007 15:05 (ссылка)   Удалить
дя приличный... немного льда а так ваще RULEZ!!!
Элишка2

JeeNee: SNOWBOARDing

21-01-2007 19:11 (ссылка)   Удалить
как там загородом, как Охтапарк? Снег нормальный?
JeeNee

JeeNee: муZыкальный облом

14-01-2007 12:04 (ссылка)   Удалить
ты кста права... я уже несколько изменений внес... уже все работаить осталось только ударника кайти
Глаза_цвета_дождя

JeeNee: муZыкальный облом

13-01-2007 17:25 (ссылка)   Удалить
не переживай.. возможно у тя наоборот появилось чуть больше времени, чтобы убрать все недостатки из альбома =)))
JeeNee

JeeNee: Без заголовка

12-01-2007 15:36 (ссылка)   Удалить
ну эт такие вытянутые элипсообразные магниты оч. силыные.. прост в руках перебираешь и проблемки на задний план.. оть..
Глаза_цвета_дождя

JeeNee: Без заголовка

12-01-2007 15:22 (ссылка)   Удалить
релакс-магнитов ??? это что такое??? просвети =)
JeeNee

JeeNee: вот она ЖИСТЬ!!!!

11-01-2007 15:11 (ссылка)   Удалить
спасиб, солнце 8)
Глаза_цвета_дождя

JeeNee: вот она ЖИСТЬ!!!!

10-01-2007 22:54 (ссылка)   Удалить
ты справишься, я в тебя верю!!!:ok:
JeeNee

JeeNee: есть куда девать эмоции(посмотрим что получица)

10-01-2007 22:39 (ссылка)   Удалить
прости что долго на твое сообщение не отвечало.. не было времени.. школа 11 класс как никак.. оть.. если что не обижайсь ок? кста Андрей.. а тебя как зовут?
CHELSEA_BELARUS

JeeNee: есть куда девать эмоции(посмотрим что получица)

05-01-2007 02:25 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать в мой дневник!
http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_belarus/
Saiprin

JeeNee: есть куда девать эмоции(посмотрим что получица)

05-01-2007 02:11 (ссылка)   Удалить
А когда?
JoZZy

JeeNee: есть куда девать эмоции(посмотрим что получица)

05-01-2007 01:46 (ссылка)   Удалить
Привет!!!!! Ты тут тоже недавний пользователь! И я. Короче, будем знакомы - JoZZy!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»