-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Супер_Ежик   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Вик, тебя тоже с победой, и всех с победой!!!! уря))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSeNa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
И тебя с ПОБЕДОЙ, детка!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Супер_Ежик, спасибки ))

LeSeNa, Лесь я называла так только мальчиков)) ну точнее лиц мужского пола))) ну если ты так хочешь то я и тебя могу)) спасибо, детка)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSeNa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
JeDo,хахахаха... да я не против))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
LeSeNa, ну ты будешь единственным лицом женского пола которого я буду так называть)) прям считай привелегированная)
Ответить С цитатой В цитатник
LeSeNa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
JeDo, мммммммм.... ))) Теперь завидуйте мну все
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
LeSeNa, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Акуеть, мы в упорной борьбе сломили жесткое сопротивление ВЕЛИКИХ ХИмок!)
Это историческая победа)
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Lakamatiff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:59 (ссылка)
ура!!
Ответить С цитатой В цитатник
mc_crazy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 06:43 (ссылка)
и тибя с етой сложнейшей победой DD
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Mersisayd, не гнать на Химки))) в химках Боги!!!)))
Lakamatiff, toxaxa, УРА ТОВАРИЩИ!))
mc_crazy, спс)
Ответить С цитатой В цитатник
mskmary   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
с победооой)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
LOVEshka, спасибки )))
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
Mersisayd, не гнать на Химки))) в химках Боги!!!)))
кстати да, вчера было челых два: Тиханофф и Бестчасныхххх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
toxaxa, ага, ага!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Ежик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Кто тут на Химки не дам своих соседей в обиду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
а я Богов в обиду не дам!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alyona_Pokrovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
и тебя с победой)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
с пбедой))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_soul_7   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
с победой
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Бенджи, LOKOgirlka, спасибки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
JeDo,
Скорей не боги, а деревянные истуканы покрытые толстым слоем пыли и пепла...хотя Тихонов до сих пор на меня впечатления проявляет, красавец мужик, если бы не то, как его предало мясо, был был он сейчас в сборной, и в крыльях с его приходом началась новая эра, и Химки на нём держаться...
Думаю будет справедливо, если Хиддинк вызовет его в сборную...
А вообще, по поводу футбола, чёто у меня времени в последнее время просто не хватает на него, даже лч не смог посмареть...
Ну да ладно, главное что паравоз таки выйграл, в следующем туре едем в АНальчик, а вот там чует моё сердце придёться очень не сладко, ну если судить по сегодняшней игре, именно игре а не результату матча с ЦСКА.
З.Ы А спартак не выйграл=)))) Ляляля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ура)))) Дарент, Дарент, Дарент Бент!)))))
Эвертон сосать!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
привет, Вик. кагдила?? чё-то мне заняться нечем. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:29 (ссылка)
LinDA84, бывает!! ну флуди... я не потив!! поговорим по дневам))
у меня всё хорошо... вот скоро пойду есть супчик!)
как у тебя?? жду ответа))
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
ахаха! у меня тоже всё хорошо! и я супчика уже поела. ))) ПА тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
LinDA84, спасибо )))
я тоже уже поела)))спатиь малец хочется)) и на мачт завтра очень... а ещё ме надо будет за пол часа уйти завтраю.. ужос((
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
да, завтра же матч! победа нужна, хочется в полуфинал. =)
блин, мне надо идти кота выгуливать. эххх... пошла. )
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
LinDA84, да победа нужна)))

иди выгуливай)) если чё скучно будет пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку