-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альмари   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Ничего, не так уж и холодно :) потом вообще от жары вешаться будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Тоже не хочу холод!!!! УУУ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zipa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Да не так уж и холодно, че вы развопились. Даже лучше чем жара, а то я в транспорте даже потеть начал когда битком, а это мерзко) лучше уж попрохладнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Seredova   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Сильное похолодание?
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Zipa
Да не так уж и холодно, че вы развопились. Даже лучше чем жара, а то я в транспорте даже потеть начал когда битком, а это мерзко) лучше уж попрохладнее.
абсолютно солидарен!
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_MAL   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
терпеть
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Альмари, сегодня да... а ща всё холоднее будет((
SaEM, я знаю что в этом ты со мной согласен)) ну хоть в чём-то))
Альмари, жара ещё далеко... а погода +15 меня абсолютно устраивала!!)
toxaxa, Zipa, а мне нееет!!!
Katreina, ну вроде до -1 -3!!
RUS_MAL, терпи солдат, генералом будешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_MAL   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
RUS_MAL, терпи солдат, генералом будешь?))
Стоит отметить что в перио(у?)д с 1 апреля по 30 июня не самая умесная шутка.

Ну не терепеть... не знаю... ждать!
"Скоро будет солнечно" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
RUS_MAL, хочу чтоб сейчас... не люблю холод... ненавижу зиму... вообще уеду в африку жить....
"там много, много диких обезьян")))
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение RUS_MAL Стоит отметить что в периОд с 1 апреля по 30 июня не самая уместная шутка.
тем более для нас с братиком...
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_MAL   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
RUS_MAL, хочу чтоб сейчас... не люблю холод... ненавижу зиму... вообще уеду в африку жить....
"там много, много диких обезьян")))
Там Локомотива нету!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
RUS_MAL, toxaxa, ахахха )) ребят простите... я даже как-то не подумала))
RUS_MAL, а вот с этим и правда проблемма... блин.. всё!! я придумала!! значит так... переход на осень-весна мы не делаем.. и на зиму я уезжаю жить в африку... а весной приезжаю))
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_MAL   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
ооо!
так вот что надо сделать чтобы мы не играли по системе осень-весна.
А то все Мутко, Мутко, РФС, РФС...
Выходит JeDo главная в российском футболе?
JeDo ВСЕ КУПИЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Джедаи захватывают мир!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
RUS_MAL, ты сомневался??
toxaxa, уже давно захватили.. а вы даже и не заметили...
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Ежик   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Согласна я тоже тепло хочу!!!
Холод надоел!!!
Скажите холоду, что б он ушел!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Супер_Ежик, )) тепло в студию)
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
если JeDo все купила, может мне Ниссанчик прикупит??
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Ежик   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
JeDo,
а еще лучше взять обычный пульт в руки, там же + и - (яркость и звук), а мы переделаем тепло и холод, когда заходим тепло, холод я не захочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_MAL   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение toxaxa
если JeDo все купила, может мне Ниссанчик прикупит??
и мне и мне!!! ну девятку хотябы! можно поддержаную, тока чтобы ездила!
а еще трактор! тока с тонировными стеклами.
Ок? Спасибо!
JeDo круче всех!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Супер_Ежик, клик)
toxaxa, я подумаю))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
RUS_MAL, ну потише... а то все ща что-нибудь захотят....
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение RUS_MAL
Исходное сообщение toxaxa
если JeDo все купила, может мне Ниссанчик прикупит??
и мне и мне!!! ну девятку хотябы! можно поддержаную, тока чтобы ездила!
если она мне купит ниссанчик, я те могу семерку подарить, в очень хорошем состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_MAL   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
тож вариант! пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Ежик   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
toxaxa,
А какой ниссан то именно?
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Супер_Ежик, на самом деле, если нахаляву - то хоть какой!
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
не боись))холод обещат 2 или 3 дня)))переживем)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Бенджи, знаешь как ты меня обрадовала?? спасибо)) два-три дня я переживу))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSeNa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
RUS_MAL, ну потише... а то все ща что-нибудь захотят....
Ммммммммм.... я тоже кое-кого хочу
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
LeSeNa, ахахха )) прости меня... НО я его тоже хочу!!!! так что отдать насовсем не могу... будем расписание составлять))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку