| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Zipaабсолютно солидарен!
Да не так уж и холодно, че вы развопились. Даже лучше чем жара, а то я в транспорте даже потеть начал когда битком, а это мерзко) лучше уж попрохладнее.
Исходное сообщение JeDoСтоит отметить что в перио(у?)д с 1 апреля по 30 июня не самая умесная шутка.
RUS_MAL, терпи солдат, генералом будешь?))
Исходное сообщение RUS_MAL Стоит отметить что в периОд с 1 апреля по 30 июня не самая уместная шутка.тем более для нас с братиком...
Исходное сообщение JeDoТам Локомотива нету!
RUS_MAL, хочу чтоб сейчас... не люблю холод... ненавижу зиму... вообще уеду в африку жить....
"там много, много диких обезьян")))
Исходное сообщение toxaxaи мне и мне!!! ну девятку хотябы! можно поддержаную, тока чтобы ездила!
если JeDo все купила, может мне Ниссанчик прикупит??
Исходное сообщение RUS_MALесли она мне купит ниссанчик, я те могу семерку подарить, в очень хорошем состоянии.
Исходное сообщение toxaxaи мне и мне!!! ну девятку хотябы! можно поддержаную, тока чтобы ездила!
если JeDo все купила, может мне Ниссанчик прикупит??
Исходное сообщение JeDoМмммммммм.... я тоже кое-кого хочу
RUS_MAL, ну потише... а то все ща что-нибудь захотят....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |