Взрывы в московском метро
|
|
Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:50
+ в цитатник
Самое УЖАСНОЕ ,что взрывы в метро выгодны почти всем .Теперь только ленивый не исполльзует их в своих интересах.Вон уже какой лай начался.Как бешенные собаки скоро перегрызут друг друга,вместо того чтобы сесть подумать и ноборот объединиться.
Мы живём в жуткое время.
Страдают простые люди,а тот кто всё это задумывает на метро не ездит.
Метки:
"взрывы в московском метро"
взрывы
метро
Лубянка
парк культуры
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-