-Цитатник

Без заголовка - (0)

Янтарная кислота для подкормки растений. 2 гр. янтарная кислота 30 гр. наш...

Без заголовка - (0)

Правила подкормки бором для томатов, яблони...   5 гр. борной кислоты ...

Без заголовка - (0)

Я счастлива от этого, а вы? У нас есть всё, чтоб счастье испытать: Рассвет, закат, и время по...

Без заголовка - (0)

Наверное, у каждого - свой рай... Наверное, у каждого - свой рай, Своя любовь и к жизни интере...

Без заголовка - (0)

Ирина Самарина - Лабиринт ЖИВИ, ЛЮБИ, ВДЫХАЙ СВОИ МЕЧТЫ В УНЫНИЕ НАДОЛГО НЕ ВПАДАЙ ЕСТЬ БОГ В ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janulia-64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1218
Комментариев: 105
Написано: 1360





Без заголовка

Среда, 21 Марта 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой далёкий…

 (620x438, 58Kb)


Мой далёкий… Ты рядом… Для душ расстоянья – пустяк!
Океаны меж нами – всего лишь нелепость рельефа.
Восемнадцать часов перелёта – смешная помеха
Для сердец, говорящих друг с другом ударами в такт.

Мой нежданный… Кого я пытаюсь сейчас обмануть?
Я ждала этой встречи так долго, что, кажется, вечно.
И к тебе рисовала дорогу на россыпи млечной,
Свято веря, что небо поможет мне вычислить путь.

Мой случайный… Как страшно подумать,…а мы ведь могли
Разминуться на карте судьбы, не столкнувшись и взглядом.
Но столкнулись, сомкнулись, срослись… Значит, было так надо,
Чтоб, не зная маршрутов, друг друга нашли корабли.

Мой далёкий… А, знаешь, ведь ближе и нет у меня…
Я тебе доверяю все самые-самые мысли.
Как уютно, легко мне с тобой в этой суетной жизни.
Обнимаю…
Целую…
[Люблю…]
Возвращайся…
Твоя…

Автора не нашла…


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите Любовь


Берегите Любовь,
Берегите ВДВОЁМ,
Ведь она так нуждается в этом!
А сберечь одному всю Любовь не дано,
Как весне не дано царить летом.
Берегите Любовь,
Берегите ВСЕГДА,
Чтобы было на сердце уютно!
Ведь на сердце уютно у нас лишь тогда,
Когда знаешь Любовь поминутно.
Берегите Любовь,
Берегите ВО ВСЁМ,
Даже если сберечь не под силу,
Ведь когда ты любим, жить на свете легко,
И светлее тогда всему миру!
Берегите Любовь,
Берегите ТОГДА,
Когда ценностей в жизни не стало,
Когда жизнь уступает судьбе и когда
Вы от этих уступок устали!
Берегите Любовь,
Берегите, МОЛЮ,
Ведь на этом и держится Вечность.
Ну а я вас за Вечность ещё раз прошу –
Берегите Любви Бесконечность!!!

Валентина1

Рубрики:  х настроения

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2012 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в травы луговые упаду...


Я в травы луговые упаду,
Вдохнув в себя дыхание земли.
Рукой лаская нежную траву,
В ладонь поймаю капельку росы.

В ней отразится небо надо мной
Играя переливом синевы.
И солнца луч стрелою золотой
Вмиг превратит все росы в огоньки.

Свою я душу вдоволь напою
Волшебной влагой утренней росы.
И в памяти навечно сохраню
Минуты этой девственной красы.

Я в травы луговые упаду.
И этот миг я назову блаженством.
На землю падаю, а кажется - лечу,
Для рая лучшего мне не найдётся места.

Татьяна Притула

Валентина1



Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2012 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты знаешь, что такое слово «ждать»?


Ты знаешь, что такое слово «ждать»?
Когда нет звука громче, чем молчанье телефона.
Тебя с собою не смогла я удержать.
Не виновата. У любви свои законы.

Ты знаешь, что такое слово «боль»?
Когда смертельного удара не хватает.
Вполне неплохо ты играешь свою роль.
Но это ничего уж не решает.

Ты знаешь, что такое слово «страсть»?
Когда сдержать себя невыносимо сложно.
Была готова в самый низ упасть.
Только теперь подняться невозможно.

Ты знаешь, что такое слово «страх»?
Боялась потерять тебя. И что же…
Ты снегом таял на моих губах.
Ты был на свете мне всего дороже.

Но всё кончается. И боль, и страсть, и страх.
Ты не любил. Простила. Отпустила.
Ушёл красиво на моих глазах.
Только тебя, поверь, я не забыла!!!!!

автор?

Валентина1



Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позволь мне подарить тебе весну


Позволь мне подарить тебе весну,
И солнца луч, и звук капели нежный,
Небес полуденных тепло и глубину,
И этот мир.. воистину безбрежный..
Позволь мне подарить тебе цветы:
Лучистые, как звёздочки, герберы..
Так хочется, чтоб улыбнулась ты,
Прижав к груди букет весны и веры!
Позволь мне подарить тебе любовь…
И вместе с ней и счастье, и надежду.
Пусть ветер перемен волнует кровь,
И развевает белые одежды!
И высыхают на глазах росинки слёз..
И день весенний в шариках мимоз…

Дар Ветер

Валентина1



Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буженина в микроволновке


Буженина в микроволновке

Ингредиенты для "Буженина в микроволновке"
Рецепт "Буженина в микроволновке"
Буженина в микроволновке ингредиенты Свинину моем, высушиваем бумажным полотенцем.

Буженина в микроволновке Чеснок чистим и нарезаем дольками. Если хотим сделать буженину с совсем классическим вкусом, обходимся одним чесноком. Если же не боимся поэкспериментировать, моем и обсушиваем еще и пару чайных ложек изюма без косточек!

фото Буженина в микроволновке Ножом делаем в мясе глубокие надрезы, засовываем в них дольки чеснока (и изюм, если мы не боимся изюма!)
Натираем мясо солью и перцем, даем ему постоять 30-60 минут.

Буженина в микроволновке Свинина Разогреваем на сковороде немного растительного масла и обжариваем на сильном огне наше мясо со всех сторон, до красивой золотистой корочки (это всего пара минут с каждой стороны).

Буженина в микроволновке Чеснoк Берем жаропрочную кастрюлю или форму. Она обязательно должна быть с крышкой и обязательно должна подходить для использования в микроволновке.
Дно кастрюли устилаем лавровым листом.

Буженина в микроволновке Изюм Кладем мясо на лаврушку и аккуратно наливаем туда же пару стаканов кипятка.
Закрываем крышку, ставим в микроволновку, включаем на полную мощность (режим - только МИКРОВОЛНЫ, не гриль!) на 15-25 минут.

Потом достаем кастрюлю, переворачиваем мясо и готовим еще столько же времени (15-25 минут на полной мощности).

ВНИМАНИЕ: Мощность у всех микроволновок разная, и посуда тоже будет разной теплопроводимости, так что идеальное время приготовления нужно подбирать индивидуально.
Для моей печки максимальной мощностью 1000 Вт при приготовлении 1 кг мяса в жаропрочной толстостенной стеклянной кастрюле (2,5 л) получилось лучше всего 2 раза по 23 минуты. А вам, друзья, я рекомендую по истечении первых 13-15 минут разрезать мясо и проверить, как получается. И вносить коррективы соответственно
 

Буженина в микроволновке Лавровый лист Проверяем готовность мяса: делаем надрез и смотрим (или пробуем). Все должно быть в порядке, но если вдруг у вашей микроволновки совсем особенный характер, и мясо недостаточно пропеклось, добавим еще несколько минут в микроволновке.

Подаем буженину горячей с гарниром - или охлаждаем и нарезаем по вкусу.

Приятного аппетита  

 
 

 

Рубрики:  микронда


Поиск сообщений в Janulia-64
Страницы: 61 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь